7wing Опубликовано 21 февраля, 2006 Опубликовано 21 февраля, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/oduvan/[/url] Домашняя запись под пианино. Конечно, нужна аранжировка и хорошее исполнение. Оцените пока мелодию (по-моему - неплохо)
tangar Опубликовано 22 февраля, 2006 Опубликовано 22 февраля, 2006 песня зачОтная ))) поставил 5 за "но я теперь маркиз, и мне сейчас подарят самый лучший приз.." с чистой совестью ) только сделай что бы было в два канала, а не только в правый )
ilono4ka Опубликовано 22 февраля, 2006 Опубликовано 22 февраля, 2006 [quote name='7wing'][url]http://www.realmusic.ru/oduvan/[/url] Домашняя запись под пианино. Конечно, нужна аранжировка и хорошее исполнение. Оцените пока мелодию (по-моему - неплохо)[/QUOTE] скажу честно, сама играю с детства на фортепиано, и пою! в общем обычная студентка консерватории! песенка конечно веселая, детишек в детском садике было бы чем порадовать! ты меня понял?:D
7wing Опубликовано 23 февраля, 2006 Автор Опубликовано 23 февраля, 2006 Песенка это - на данный момент только заготовка. Кстати, записано много лет назад. У ее автора (Александр Стариков, Екатеринбург) были и серьезные вещи, но "Мокрый самолет", пожалуй, имел самый большой успех (среди простых слушателей), ее исполняли в свое время несколько любительских групп. Жаль, Александр сейчас несколько отошел от этих дел. Песню хотелось бы интересно аранжировать. Если есть мысли, сообщайте! Может, кто возьмется? Илоночка: а что я должен понять? Что ее не станет петь выпускник консерватории? В этом я не сомневаюсь. :-) Хотя... Басков в последнее время чего только не поет... :-)
ilono4ka Опубликовано 23 февраля, 2006 Опубликовано 23 февраля, 2006 [quote name='7wing']Песенка это - на данный момент только заготовка. Кстати, записано много лет назад. У ее автора (Александр Стариков, Екатеринбург) были и серьезные вещи, но "Мокрый самолет", пожалуй, имел самый большой успех (среди простых слушателей), ее исполняли в свое время несколько любительских групп. Жаль, Александр сейчас несколько отошел от этих дел. Песню хотелось бы интересно аранжировать. Если есть мысли, сообщайте! Может, кто возьмется? Илоночка: а что я должен понять? Что ее не станет петь выпускник консерватории? В этом я не сомневаюсь. :-) Хотя... Басков в последнее время чего только не поет... :-)[/QUOTE] но молодой человек, народ в последнее время типо как на баскова плевал глубоко. а что делает басков, это его дело!:)
7wing Опубликовано 15 августа, 2007 Автор Опубликовано 15 августа, 2007 Надо же, песенка снова в хит-парадах подниматься начала!
7wing Опубликовано 15 августа, 2007 Автор Опубликовано 15 августа, 2007 .....нах это выкладывать?.... Хамите, молодой человек. Ясно же написано: "Ищу музыкантов, способных профессионально исполнить и записать эту и другие песни на данной страничке."
r.k. Опубликовано 15 августа, 2007 Опубликовано 15 августа, 2007 Хамите, молодой человек.Ясно же написано: "Ищу музыкантов, способных профессионально исполнить и записать эту и другие песни на данной страничке." не надо это профессионально исполнять....это убьёт миллионы......
7wing Опубликовано 20 августа, 2007 Автор Опубликовано 20 августа, 2007 не надо это профессионально исполнять....это убьёт миллионы...... Что, прямо смертельное оружие?
7wing Опубликовано 28 августа, 2007 Автор Опубликовано 28 августа, 2007 И там же песня "Ежики в тумане". Тоже ждет исполнителя...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти