Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто у нас первый хахол на деревне?ALXS


Рекомендуемые сообщения

а че - завидно? :D ты напрасно бучу поднял - йа тебе культурненько написал, что не надо создавать кучу одинаковых тем по всему форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто бесит что все делают умный вид и лезут в чужие дела, ведь на самом деле всем на всех +++++. весь этот бред про форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - хоть на общение вышел :)
может ты и прав... не могу расписываться за других - пох/не пох. мне например - нет, иначе я б не стал модером. и если ты думаешь, что быть им - зашибись, то очень ошибаешься - я тож думал - "о, мля круто и фсе такое". а на самом деле - читаешь кучу разных постов, которые если б был обычным юзером в принципе не читал бы... башка к вечеру кругом идет от всего... а форум - ну я согласен - побегать и матом посрать на все - это прикольно - йа сам когда сюда пришел именно так и поступил :D. Не вершишь? - найди все мои посты и почитай самых первых штук 30 - там щас конечно звездочками все затер, но все равно ж понятно:D а потом попросил дать мне права модера - интересно стало, да и форум в принципе по задумке нелохой, засранный только... короче - поставь себя на мое место и прикинь все это.
воот, а насчет удаления твоих тем - то я еще раз повторю, что таким флудом ты не вызовешь у людей ничего кроме негатива по поводу группы, про кторорую ты пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alxs успокойся.
Ребята нормальные. И група у них класная. Только сыграться им еще надо. Понятно что они хотят чтобы их заметили, как впрочем и большенство здесь.
Ты бы лучше им помог для начала. Раздул бы потик какой нибудь про них.
Глядишь и привлекут к себе внимание. Смотри как Вася Ложкин раздувает свои темы. Его и его групу уже весь форум знает.
Так что рубята Фердинанды, самореклама и пооктивнее немного.
И лучше без депресняков и наездов, а побольше позитива и уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Alxs успокойся.
Ребята нормальные. И група у них класная. Только сыграться им еще надо. Понятно что они хотят чтобы их заметили, как впрочем и большенство здесь.
Ты бы лучше им помог для начала. Раздул бы потик какой нибудь про них.
Глядишь и привлекут к себе внимание. Смотри как Вася Ложкин раздувает свои темы. Его и его групу уже весь форум знает.
Так что рубята Фердинанды, самореклама и пооктивнее немного.
И лучше без депресняков и наездов, а побольше позитива и уважения.[/QUOTE]
Ты отлично играешь в доброго следователя.
Но порядок должен быть везде.
ALXS делает свою работу, не мешай ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание! И кстати - я давно хотел извиниться перед всеми, кого я обматерил, будучи начинающим юзером... вот перед M1911A1 например - было дело...ну и перед остальными тоже.

йа кстати спокоен как индеец :) на всех нервов не напасешься

а насчет чьей-то поддержки... имхую, что я не вправе кого-то пиарить специально - я слежу за порядком как могу... например в теме "Услышьте другого" я честно написал, кто из сайтовских музыкантов меня зацепил... но специально... да и чем я поддержать-то могу - я если выскажу свое мнение, то это будет только мое имхо - имхо непрофессионала...обычного музыканта-любителя, чьи треки точно так же лежат на сайте РиалМьюзик...
А Вася Ложкин... стихи клевые про гопников - йа ржал... а группу его пока не слыхал, но послухаю (во - по-ПиАр-ил невольно :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет правил - правил пока фактически и нету - админ где-то пропал...поэтому пока все по-доброму...
йа тут накропал кое-чего - скоро повешу для обсуждения

а насчет "хахлов"- не переймайся, земляче, вони нам заздрять шалено до нестями, бо в нас дівки гарніши та горілка краща :D:D:D а ще цитрусові взимку врожай дають :D
токо не начинайте опять про хохлов и москалей - это фигня, а не предмет для спора... - я ж по доброму и в шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...