Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Такая штука есть внутри Waves'ов, вроде StereoImage называется. Еще есть внутри Изотоп Озона. Да и вообще их до дури на свете, т.к. алгоритмы простенькие и их лепят все кому не лень.

P.S. VSTi - это VST instrument. Так что когда говоришь об эффектах, i добавлять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, нашел в вавесах. S1-Imager... Чет не заметил сразу.... Пасиб.

[QUOTE]P.S. VSTi - это VST instrument. Так что когда говоришь об эффектах, i добавлять не нужно.[/QUOTE]

Не задумывался над этим, буду знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фруктах то много что есть, чего очень хотелось бы выдернуть...:D Тот же Цитрус. Но куб его не воспринимает, не говоря уже о других плугах. То есть он(куб) видит плуг, но пишет, что не может его запустить :( ... Мож подскажешь как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не пробовал...правда я не в кубе трпужусь а в нуенде 2.2, но думаю принцип тот же должен быть - разработчик тот же... вчера поставил себе куб (версию не помню) посмотрел - забавно, но глаза к нюхе привыкли, да и че-то нестабильно он у меня как-то работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь Нуэнду 3.3 Вполне рабочая версия. Тот же в принципе Куб, только с дополнительными возможностями. И чуть-чуть дизайн кнопочек отличаеццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']<...>да и че-то нестабильно он у меня как-то работает...[/QUOTE]
Во во! У меня раньше тож так было... А на свежий комп поставил, глюков стало значительно меньше, по крайней мере, можно начинать работать... Хотя на эту тему хоть отдельный топ заводи...
[quote name='alxs']я пока не пробовал...[/QUOTE]
Как что-нить получится - отпишись...

ЗЫ. Ох и нафлудили мы здесь!... Но топ прошу модеров не чистить!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']поставь Нуэнду 3.3 Вполне рабочая версия. Тот же в принципе Куб, только с дополнительными возможностями. И чуть-чуть дизайн кнопочек отличаеццо :)[/QUOTE]

По-моему на текущий момент версия Ню 3.2, или я отстал от жизни!?... А потом про дополнительные возможности Ню по сравнению с Cubase - на ум приходит только 5.1. Или что-то еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы... Немного ошибся, доступная и работоспособная версия это Steinberg Nuendo v3.2.0.1128
Помимо 5.1 ещё поддержка видео, если не ошибаюсь и более продвинутые возможности в работе с аудио. Куб всё же заточен больше под миди, а Ню под аудио и позиционируется (в том числе и по цене) как более продвинутый программный пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять:mad: !!!! Народ! Создайте отдельный топ типа "Nu&Cubase"... А то фразу типа
[QUOTE]Куб всё же заточен больше под миди, а Ню под аудио[/QUOTE]
я успел прочитать на этом форуме не меньше 10 раз!! Не оффтопим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ок... Больше флудить не будем!
Мне вот интересно, у Voxtengo нет ли плагинов для работы со стереобазой? Я куда то скачал комплект их плагинов, но не помню уж куда... :( что бы глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Во фруктах то много что есть, чего очень хотелось бы выдернуть...:D Тот же Цитрус. Но куб его не воспринимает, не говоря уже о других плугах. То есть он(куб) видит плуг, но пишет, что не может его запустить :( ... Мож подскажешь как это делается?[/quote]

А чем тебе FM7 не прет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Acid Postman']А чем тебе FM7 не прет?[/QUOTE]

Тож прикольная весчь, но я в нем не разбирался... А Цитрус более-менее знаю, иногда неплохие пады можно получить(в основном для падов использую его) А так +z3ta рулит:D . Имхо, один из лучших всти, если в нем понять что куда:cool: ...

[quote name='Mike Dream'] Ок... Больше флудить не будем!
Мне вот интересно, у Voxtengo нет ли плагинов для работы со стереобазой? Я куда то скачал комплект их плагинов, но не помню уж куда... что бы глянуть...[/QUOTE]

Приятно иметь дело с понимающими людьми;) ... Про Voxtengo ничего сказать не могу, не юзал :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Во фруктах то много что есть, чего очень хотелось бы выдернуть...:D Тот же Цитрус. Но куб его не воспринимает, не говоря уже о других плугах. То есть он(куб) видит плуг, но пишет, что не может его запустить :( ... Мож подскажешь как это делается?[/QUOTE]

Цитрус есть на скачку сам по себе. Поищи в биттореннтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Есть. Результат тот же...[/QUOTE]
а он у тя в комплете с регистрационным кряком? Это тот что с фрутом поставляется для регистрации в регистри компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Starpatcher'][quote name='The Future']Есть. Результат тот же... [/QUOTE]
а он у тя в комплете с регистрационным кряком? Это тот что с фрутом поставляется для регистрации в регистри компа.[/QUOTE]
Я пробовал:
1. Тот что в комплекте с фруктом.(выдрал .dll прям из фруктовой папки)
2. Есть Цитрус на отдельном диске-сбронике VSTi(в виде rar-архива). Тож не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Я пробовал:
1. Тот что в комплекте с фруктом.(выдрал .dll прям из фруктовой папки)
2. Есть Цитрус на отдельном диске-сбронике VSTi(в виде rar-архива). Тож не идет.[/QUOTE]

попробуй переустановить куб...если и тогда не будет запускать ВСТ плагины - пора менять куб на другую версию или более прямую старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Starpatcher']попробуй переустановить куб...если и тогда не будет запускать ВСТ плагины - пора менять куб на другую версию или более прямую старую.[/QUOTE]

Ну уж нет... Я скорее буду сидет без фруктовых плугов (тем более, что большинство нужных мне всти, все равно работает), чем опять переставлять куб:D . Я его раза 3 сносил и ставил пока он у меня заработал нормально... А версия, вроде, одна из последних (3.1.1.944). Ранние (3.0) у меня вообще не работали:mad: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне 2,2 хватает в принципе - "лучшее - враг хорошего" :) а фруктовые плуги воткнул в нюху-таки. Путем тупого копирования плугов в папку C:\Program Files\Steinberg\VST plugins и последующего апдейта списка плугов в окошке "Plug-in information" только некоторые почему-то запускаются, но эффекта не дают.... но большая часть работает! а пробовал просто указывать папку, где они во фруктах лежат - никакого эффкта..."не видит" - и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я копировал НЕ ПАПКУ с плугами из фруктов (так нюха их не видит), а сами плуги. только все пресеты исчезли...буду бороться еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...