Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[COLOR="Red"]МИЛЫЕ СТРОКИ
26.02.2006[/COLOR]

Сжимая в руках пластмассовые ружья
Играют в войну пятилетние дети
Но нам беспорядка такого не нужно
Мы все за мир на планете в ответе

Подзатыльник получит каждый ублюдок,
Что в руки возьмёт свой автомат.
И в глаз получит тот пидарас,
В чьём разговоре услышу я мат.

Да, очень трудно по грешной планете
Добро и порядок нести,
Но скоро по моей гуманистской системе
Мы сможем рай обрести.

Чтобы двери закрыть всему злу вообще,
"Идите все на хуй!" - я черчу на стене!
Что б не пропало будущее нашей эпохи,
Я и пишу эти милые строки.

Опубликовано

размер соблюдать нужно. а у тебя во многих местах он грубейшим образом нарушен: уже в самой первой строке, начинается, похоже с ямба(или тут вообще трехсложный раммер? хз), а слово "пластмассовые" сразу же все рушит. все рифмы чередуются то через строчку, то вообще не поймешь как, не говоря уже о качестве самих рифм: "вообще- стене" "мат- автомат". резюме: никуда не годится, если только тебе не 10 лет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...