Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ ЗАЕ*ЛО ВСЕ!!!!!!НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЗДЕСЬ У ВАС МОЙ ТАЛАНТ С ВДОХНОВЕНИЕМ НЕ ПРОХОДИЛИ,А ТО УШЛИ КУДАТО.............:( :( :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ Tish']БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ ЗАЕ*ЛО ВСЕ!!!!!!НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЗДЕСЬ У ВАС МОЙ ТАЛАНТ С ВДОХНОВЕНИЕМ НЕ ПРОХОДИЛИ,А ТО УШЛИ КУДАТО.............:( :( :mad:[/QUOTE]
Такими темпами от тебя все уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Такими темпами от тебя все уйдет![/quote]

Б.СЕРГЕЙ. НЕ ЗНАЕШЬ КТО ТАМ ТАКОЙ УМНЫЙ МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "УСЛЫШТЕ МЕНЯ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ ЗАЕ*ЛО ВСЕ!!!!!!НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЗДЕСЬ У ВАС МОЙ ТАЛАНТ С ВДОХНОВЕНИЕМ НЕ ПРОХОДИЛИ,А ТО УШЛИ КУДАТО.............:( :( :mad:[/QUOTE]


видел! точно они! в палатке напротив входа в метро вчера мышьяк покупали. сказали, тебе принесут, чтоб не мучался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ ЗАЕ*ЛО ВСЕ!!!!!!НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЗДЕСЬ У ВАС МОЙ ТАЛАНТ С ВДОХНОВЕНИЕМ НЕ ПРОХОДИЛИ,А ТО УШЛИ КУДАТО.............:( :( :mad:[/quote]

КОГДА ПЕРВЫЕ ЗАПОИ НАЧАЛИСЬ? ВО СКОЛЬКО ЛЕТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']БУХАЮ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ ЗАЕ*ЛО ВСЕ!!!!!!НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЗДЕСЬ У ВАС МОЙ ТАЛАНТ С ВДОХНОВЕНИЕМ НЕ ПРОХОДИЛИ,А ТО УШЛИ КУДАТО.............:( :( :mad:[/QUOTE]
Тебя скоро в мокрую простыню заворачивать надо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Тебя скоро в мокрую простыню заворачивать надо будет![/quote]

и намазать сверху мукой.

будет сосиска в тесте... или мумиЁ какойнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не,лучше обоссать и на мороз[/quote]

и прежде чем вся эта масса замерзнить - насыпать сверху 1000 маленькиз иголок.... бл....ь ..... опять мумиЁ получается, только уже восставший из ада:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']и прежде чем вся эта масса замерзнить - насыпать сверху 1000 маленькиз иголок.... бл....ь ..... опять мумиЁ получается, только уже восставший из ада:eek:[/QUOTE]
А самый альтернативный вариант-поставить водочную клизму чтобы не хотелось больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А самый альтернативный вариант-поставить водочную клизму чтобы не хотелось больше:)[/quote]

чет я про такое не слышал:D

в горло штоли:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']аналорватор наверно какойнибудь да:eek: :D :D[/QUOTE]
Нет,это народный рецепт такой:обычная клизма заряженная спиртом(водкой,пивом,etc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Нет,это народный рецепт такой:обычная клизма заряженная спиртом(водкой,пивом,etc)[/quote]

сто пудово рецепт бабушки из краев хохляндии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']сто пудово рецепт бабушки из краев хохляндии:)[/QUOTE]
Не,это рецепт шаманов малочисленных народов Красноярского Крайнего Севера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не,это рецепт шаманов малочисленных народов Красноярского Крайнего Севера[/quote]

а тех краях че профессионально с этим делом болеют да:confused: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а тех краях че профессионально с этим делом болеют да:confused: :)[/QUOTE]
Ну да.У мнея батя в командировки туда летал так рассказывал за пузырь мужики своих жен на ночь отдавали.Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Ну да.У мнея батя в командировки туда летал так рассказывал за пузырь мужики своих жен на ночь отдавали.Серьезно.[/quote]

:eek: ниху... себе!!!:mad:

жуткие вещи твой батя рассказывает:D

не... я офигел если честно...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:eek: ниху... себе!!!:mad:

жуткие вещи твой батя рассказывает:D

не... я офигел если честно...:rolleyes:[/QUOTE]
Я серьезно говорю.У них там зависимость чуть ли не через неделю вырабатывается.Какой то там алкогеназы у них нет и из-за этого они так быстро спиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я серьезно говорю.У них там зависимость чуть ли не через неделю вырабатывается.Какой то там алкогеназы у них нет и из-за этого они так быстро спиваются.[/quote]

хреново....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А лучше ваще не квасить.Я вон год уже не пью и хуже не стало;)[/quote]

а я за последние два года максимум 3 - 4 литра водки, пива - пару цистерн и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а я за последние два года максимум 3 - 4 литра водки, пива - пару цистерн и все....[/QUOTE]
Я раньше тоже дай бог бухал,а потом как то с конкретного бодуна решил на гитаре поиграть а не могу-руки трясутся,похмелился один хрен.Вот и бросил пить пока играть не разучился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...