Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Че такое TRIP-HOP????


Рекомендуемые сообщения

[quote name='CJ Tish']Че такое TRIP-HOP???? Вот думаю ехать покупать на рынок или не ехать.Ато возму дерьмище какое нибудь....ПОСЕТУЙТЕ ПЛЗ![/QUOTE]
Это по моему как я слышал музыка типа Beyonce(по моему Lose my Breath трек называется)
Но утверждать не буду т.к. сам сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё есть разновидность Трип-Хопа, называеццо Pagan-TripHop, там паганые чОрные негры играют на вОлынках и поють оперными голосами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ага, а ещё есть разновидность Трип-Хопа, называеццо Pagan-TriHop, там паганые чОрные негры играют на вОлынках и поють оперными голосами... [/QUOTE]
Причем исключительно на норвежском и древнеисландском языках! Впрочем, я наверное спутал с viking-TriHop...
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть "Тарантул" - это такой трек в стиле трип-хоп у меня на страничке был.... никто не слушал - и удалил... наверно мало кто такой прикольный музон здесь слушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: :confused: ВАС ТАК ПОСЛУШАТЬ ТРИП ХОП ЭТО ВСЯ МУЗЫКА И МУЗЫКА ГДЕ НИГЕРЫ ЕСТЬ......придется мне наверное ехать и купить на свои кровные этот ГРЕБАННЫЙ ДИСК.ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО СЛУХАНУТЬ!!!!!!!:cool:

[SIZE="5"]НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ ОСТАНЕТСЯ!!!!!![/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе достаточно набрать "стиль trip-hop" или "история электронной музыки" и получишь полную и достоверную информацию. А тут грех не постебаццо над таким смешным вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОШЛИ ВСЕ В ЗАД!!!!!!! ТАМ НАПИШУТ НИХЕРА НЕ ПОЙМЕШЬ,А Я ХОТЕЛ ПРЯМО ОТ СЛУШАТЕЛЕЙЮТОЕСТЬ ОТ ВАС УЗНАТЬ.А ВЫ-Ы-Ы............ПОШЛИ ВСЕ В ЗАД!!!!!!!:mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты настолько туп чтобы не понять например вот эту статью [url]http://www.altmusic.ru/genre/Trip-Hop_hystory.html[/url] или эту [url]http://www.purplelegion.ru/Article.asp?id=180[/url] (найдено за 12 секунд в яндексе), то о чём серьёзно можно с тобой разговаривать? А твоё последнее сообщение говорит только о том, что ты простой гопник, не уважающий ни себя, ни остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы, граждане, как-то немилосердно. человеку хочется из первых рук информацию получить, а не искать в бескрайнем море сети, где всё написано сухо и скупо.
кто ничего не спрашивает, тот ничему не учится :)

кстати, есть одна прикольная ещё команда - sneaker pimps если не ошиблась с написанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...