Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРАВИЛА ТОПИКА


Рекомендуемые сообщения

[B][/B]ПРОфессиональный критик-мэйкер бесплатно оценит ваше произведение которое соответствует выбранной тематике и не только.
На анализ любого трэка уходит от 5 до 45 минут., несчитая время на скачивание
ВЫ получаете реальную оценку Вашего труда.
[COLOR="Red"]Данное правило утратило силу с 26.10.06. Рецензии после вышеуказанной даты будут выходит в укороченном формате. Дополнительная информация содержится в объявлении "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРИТИКА" по адрессу:[/COLOR]
[url]http://forum.realmusic.ru/announcement.php?f=33[/url]

Моя критика послужит Вам полезным ориентиром при выходе на профессиональный музыкальный рынок.
Мой ИНТЕРЕС: Поиск произведений которые в будут записаны в избранную коллекцию качественной музыки с последующим распространением.
О ВАС узнает больше людей.
Комментарии будут дублироваться в этом разделе.

[B]Позвольте сделать ударение на том, что везде существуют правила, которые надо исполнять:[/B]
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]
***Каждая заявка рассматривается и ВЫ можете прочитать рецензию или мотивировочный отказ
***Очередь на профессиональное рецензирование трэков формируется в порядке заполнения заявки в теме форума ("живая очередь") Ни для кого не существует исключения из этого правила.
***НЕ отправляйте в "личные сообщения" или в комментарии просьбу заценить то или иное музыкальное произведение
***Срок выполнения обязательства, выраженного в форме резензирования треков не установлен. Как правило он составляет от 16 часов до 48 дней.
***Напоминаю, что данная услуга носит некоммерческий характер и не является возмездной, поэтому я оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин.
*** КАждый музыкант имеет лимит на рецензирование в размере трех теков, однако это правило не действует, если творчество музыканта КАЧЕСТВЕННО и само по себе заслуживает дальнейшего внимания
*** INTRO оцениваться не будут
***Если Вы хотите, чтобы трек был оценен только CJ-VITOS или THE_FUTURE напишите об этом.
*** ПРи повторном нарушении правил поведения в разделе МУЗЫКАЛЬНАЯ КРИТИКА, ( спам, мат, флуд, несанкционированное создание тем ) Вы будете забанены на неделю.
В случае злостного рецедива - ПОЖИЗНЕННО
*** В случае обнаружения плагиата с процентным соотношением выше 50 единиц - статус музыкальная бездарность присуждается автоматически
***Оставляя заявку на резензирование, ВЫ автоматически соглашаетесь с вышеуказанными правилами
[/COLOR][/FONT]

[B][COLOR="Purple"][COLOR="DarkRed"]WARNING:[/COLOR]Оценка пять дает возможность оценить +2 трека. Оценка четыре :+1 к уже имеющемуся лимиту.
[COLOR="Black"][COLOR="Black"][I]ОЦЕНКА ДВА скаживает лимит на единицу.
ОЦЕНКА КОЛ приводит к аннулирование квоты и статус "МУЗЫКАЛЬНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ" присуждается автоматически.
ДЛя исключения из этого позорного списка делается заявка и трек должен быть оценен на ОТЛИЧНО.[/I][/COLOR][/COLOR]
В случае если квота исчерпана, следующая заявка подается через 12 месяцев

В итоге: если творчество музыканта качественно и меня заитересует ( появляется мотивация ), то буду его рецензировать без ограничений[/COLOR][/B]

[COLOR="Red"]ПРАВИЛО о ЛИМИТЕ не действует в отношении CJ-VITOS ,THE_FUTURE и ТРИНАШКИН [/COLOR]


[COLOR="Blue"][B]В конце каждого месяца формируется отчет, где каждый желающий увидит, кто является профессиональным музыкантом, а кто обычной бездарностью.[/B][/COLOR]


[COLOR="Blue"][COLOR="blue"]Во избежание засорения раздела МУЗЫКАЛЬНАЯ КРИТИКА создание новых запрещено.
Команда КРИТИКОВ с радостью прочитает ваши новости, пожелания, угрозы, недовольство нашей работой в теме [B][COLOR="Red"]ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ - МЫ ОТВЕЧАЕМ[/COLOR][/B].[/COLOR][/COLOR]

[COLOR="DarkOrange"][I][U]Если Вы хотите скачать мои работы в более высоком качестве, то это можно сделать перейдя по этой ссылке
[url]http://www.archive.org/details/M1911A1[/url][/U][/I][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

[FONT="Trebuchet MS"][SIZE="2"][COLOR="Red"]Ув. музыканты.
Во-первых: Очень ВАС прошу, не скидывайте ВАШИ заявки мне в личку, а аську и на мыло. Я просто не в состоянии это все рассортировать и мне просто не хватает "ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ" что-бы убрать "лишнее" и выделить "важное".
Во-вторых: Если ВАША заявка долгое время не рассмотрена, без какого-либо на то объяснения не посчитайте за труд, напомните о себе, как это делают другие музыканты. Ведь я тоже человек, могу и ошибиться, запариться и т.п.
И в третьих: У меня и у М1911А1 есть определенный запас сил и терпения. Мы не роботы и не высокоскоростные ЭВМ. По-этому не стоит обижаться и не стоит расстраиваться порою долгой раскачкой перед рецензированием ваших нетленок. Плюс к этому стоит добавить, что мне никто не оплачивает ни трафик, ни критику. Все это делается на безвоздмездной основе, т.е. не стоит "давить".

В принципе всё. На сегодня я беру себе отгул. Удачи всем.

p.s. Будьте людьми, не скидывайте всякий мусор.
С.J. VITOS[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После долгого перерыва раздел начинает работать «более функционально» на неопределенный срок. В связи с острой нехваткой «этого_самого» и желанием как можно меньше времени после работы проводить за ноут_буком вступает в силу новая редакция Правил:

1) Учет заявок осуществляется с первого числа каждого месяца. При окончании календарного месяца очередность сбрасывается на ноль.

2) Правило «живой очереди» утратило силу.

3) Лицо, подающее заявку на рецензирование может выставить не более чем 2 трека.

4) В случае, наличия в рецензии после оценки творчества надписи «игнорируется», заявка от данного музыканта больше не принимается.

5) Желающий узнать профессиональное мнение о своем творчестве не может подать свыше 1 заявки в месяц.

6) Ввиду участившихся случаев неадекватного восприятия конструктивной критики в форме сообщений от «обиженных», список «музыкальных бездарностей» упраздняется.

7) Обоснованные претензии принимаются в топике «Вы задаете вопросы – Мы отвечаем»

 

Считаю нужным напомнить, что формат бесплатной критики по рациональному краток: 3-4 строчки вполне ясно дадут понять автору мнение критика без технических деталей, координат ошибок, предложений по улучшению и т.д.

 

НОВОЕ:

Любой желающий может стать критиком в случае выполнения одного из двух условий:

1) Отправить на электронный адрес M1911A1@MAIL.RU два трека на рецензирование, в случае наличия музыкального материала

2) Отрецензировать три трека по моему выбору

 

При возникновении вопросов стучитесь в асю на 199484515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...