Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Здесь можно говорить всё,что ты думаешь


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Parodist']Ну послушал ваш хваленый "телефон": нихера особенного. Проигрыш слизан у Deep Purple, барабаны - обычный луп, голос тоже ничем не примечательный. А тема..., ребяты, вам скока лет? Эта - для начальных классов, да и то, наверна уже не потянет.... Один плюсик - уши не страдают от слишком хуевого качества....:) Отвечаю потому, как скучно тута у вас...Все вопят: послушай меня, а слушать-то - нехер абсолютно...Грустно....Куда подевалась хваленая русская скромность?:)[/QUO



Спасибо за Ваше мнение. Очень понравилось сравнение с дип пурпле - я их с детства ненавижу. Ричи Блекмор - маст дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[SIZE="3"][COLOR="Black"]Нам хочется, что бы нашу музыку услышали многие.
Нам кажется, что она этого вполне достойна.
Так же для нас не секрет, то, что идеального продукта не существует и, в связи с этим ,воспринимаем любую форму критики.
Так же мы понимаем, что realmusic не место для "глобального пиара (мы в своём уме), но поле для микро эксперимента над собственным материалом.
Конечно контингент здесь весьма специфический, но это тоже срез общественного мнения, которое для нас очень важно.
Мы не собираемся позиционировать себя как “музыка для кого бы то ни было”.
Мы хотим быть интересными, понятными и доступными для всех, на сколько это возможно.
Мы не хотим кому-то навязать себя, но в тоже время стремимся быть услышанными, так как считаем, что наша музыка может быть полезной многим.
Возможно и Вам тоже[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM DISL']Баш на Баш!
[url]http://www.realmusic.ru/disl[/url]
Рецензия за рецензию. Идет?
Это ещё проще.[/QUOTE]


Послушал две песни - первую(инструментал) и Ангел Хранитель.
Такая музыка,с одной стороны, всегда в моде. У неё много поклонников и последователей до сих пор. Хардешник 70х-80х годов превратился в жанр канонезированный и непрерикаемый. То есть либо ты играешь так, либо никак. Любые новые веянья неприемлимы, в силу того, что они меняют саму суть этого направления. Тут как с блюзом или со свингом классическим. Но мне кажется, что в этом есть один, мягко говоря, негативный момент. Классичечкая харда, на определённом этапе своего развития законсервировалась и замкнулась на сомой себе, тем самым вытравив из самой же себя, дух настоящего рокенролла. Кто-то пошёл по пути утяжеления и вот мы имеем всевозможные trash,deth и прочие "металы"? которые,кстати тоже давно в тупике, даже различные хардкоры и нюметалы не спасли ситуацию. А кто-то остался там - в 80х и 70х, как Вы. Продолжают делать фетишь из процессоров,запильных соляков и пафосного вокала(что особенно бесит), не видя и не слыша ничего вокруг. А вокруг то,как раз и происходит, прямо сейчас и прямо здесь(не в России конечно) настоящее рок возрождение. Возрождение той самой золотой поры настоящего классического рока 60х.
Но вам ведь об этом ничего не известно?
А на счёт технической стороны- барабаны всё портят, не потому что лупы,а потому , что звучат неправильно. Да и вообще,такая музыка может из себя что-то представлять только живьём, на драйве, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='DEAM DISL']Баш на Баш!
[url]http://www.realmusic.ru/disl[/url]
Рецензия за рецензию. Идет?
Это ещё проще.[/QUOTE]

них не пойду к вам, делаю то, что хачу!!!!!!!!!!!!!!!!


[QUOTE]Спасибо большое за огромное количество отзывов. Мы просто читать их не успеваем. Ну, серьёзно, пожалуйста, проявите активность.Это же не трудно. Нажал кнопочку скачать(это раз), потом послушал(это два) и написал рецензию(это три). Просто как раз,два,три.[/QUOTE]
1-просто слушаю
2-реценцию не могу :( могу мнение... напишу все в комментах!!!


напилаь сегодня...............
поймите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="5"][COLOR="Red"]Вместо АПА[/COLOR][/SIZE]


[SIZE="4"]Я возвращаюсь туда, где тоска
И улыбаюсь пыльному дому
Всё предсказуемо и наверняка.
И в этом есть счастье.
У Вас по-другому?
И в классике, в черно-белом кино,
Где женщины пьют, а мужчины стреляют
Я держусь за края твоего кимоно
И кадры нас медленно соединяют.
Смешные приветы передаю
С экрана первомайскому папе
Мой велосипед стоит на краю
Как кролик, засидевшийся в шляпе
А всё волшебство, в том, что ждёшь волшебства
И каждый день репетиция чуда
Какая же горькая эта трава
В который раз пробую -
Больше не буду[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Оценил два трэка. Неразвёрнуто - голова раскалывается + нервничаю очень. Кстати, может и моё при случае послушаете?[/QUOTE]

Послушаем.


Говорит короткое, типа сообщение
Теперь нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Послушаем.


Говорит короткое, типа сообщение
Теперь нормально?[/QUOTE]
Эт я


Прокомментировал


Неразвёрнуто


Ибо


Нех


При башкоболении


Х*ню


Расписывать


На 100 страниц


Блин


Сейчас офигею


От страха


Ж***па!!!!! (_*_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Эт я


Прокомментировал


Неразвёрнуто


Ибо


Нех


При башкоболении


Х*ню


Расписывать


На 100 страниц


Блин


Сейчас офигею


От страха


Ж***па!!!!! (_*_)[/QUOTE]


[SIZE="4"][COLOR="Red"]Ты чё эт, паренёк, совсем там заучился что ли?[/COLOR][/SIZE]

Выпей тёплого молока и расслабся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'][SIZE="4"][COLOR="Red"]Ты чё эт, паренёк, совсем там заучился что ли?[/COLOR][/SIZE]

Выпей тёплого молока и расслабся[/QUOTE]
Я завтра курсовую защищаю - а мой руководитель очень занят и по ходу на меня разозлился из-за того, что я много спрашивал о своих ошибках (сессия, видимо, пагубно влияет)...+я не выспался...Аццтой. Ну ладно, попробую не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Эт правильно. Париться будешь, когда институт свой закончишь...[/QUOTE]
Угу...Хотя у нас всё равно скоро экзамены - они каждый год в нашей школе. Но это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Щас стишок буду сочинять. Засекаю время.[/QUOTE]

Стишок не задался. Ну и фиг с ней с музой. Главное здоровье поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ээ, ну слушаю Тот, кто читает по нотам.. ну симпотично, только вокал почему-то аля Ночные Снайперы и там несколько оборотов мелодии мне что-то оч оч напоминает.. а для меня это самое плохое, когда мелодия что-то напоминает. пусть все остальное будет полное гавно, такое, что слушать нереально, но мелодия должна быть уникальна. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']ээ, ну слушаю Тот, кто читает по нотам.. ну симпотично, только вокал почему-то аля Ночные Снайперы и там несколько оборотов мелодии мне что-то оч оч напоминает.. а для меня это самое плохое, когда мелодия что-то напоминает. пусть все остальное будет полное гавно, такое, что слушать нереально, но мелодия должна быть уникальна. вот.[/QUOTE]

Лишь бы напоминало что-то хорошое.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...