Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фанаты Примьер Министра - Вас натянули...


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Прикиньте, теперь в этой группе принимают участие апсолютно другие чуваки. Все рожи новые молодые и смазливые. А старых, поди, расчленили. Я клянусь, сам видел,на официальном сайте. У них даже пластинка уже вышла.
[SIZE="4"]Круто!!![/SIZE][SIZE="4"] Да здравствует шоу бизнес маиден раша.[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Прикиньте, теперь в этой группе принимают участие апсолютно другие чуваки. Все рожи новые молодые и смазливые. А старых, поди, расчленили. Я клянусь, сам видел,на официальном сайте. У них даже пластинка уже вышла.
[SIZE="4"]Круто!!![/SIZE][SIZE="4"] Да здравствует шоу бизнес маиден раша.[/SIZE][/QUOTE]
А вы что хотели?Всё завязано на деньгах в нашей стране, без них на большую сцену не выйдешь (исключение составляют смазливые особи женского пола, которые проходят кастинги, хмм...с помощью собственного тела) :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А вы что хотели?Всё завязано на деньгах в нашей стране, без них на большую сцену не выйдешь (исключение составляют смазливые особи женского пола, которые проходят кастинги, хмм...с помощью собственного тела) :mad: :mad:[/QUOTE]



Да не в этом, блин, дело. Прикольно просто, раз и новые перцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А вы что хотели?Всё завязано на деньгах в нашей стране, без них на большую сцену не выйдешь (исключение составляют смазливые особи женского пола, которые проходят кастинги, хмм...с помощью собственного тела) :mad: :mad:[/QUOTE]Скорее исключение состовляют смазливые особи МУЖСКОГО пола, которые приходят кастинги с помощью собственного тела, потому что польшая часть продюссеров как раз не брезгуют именно мужским вниманием)))))не замечали? гы-гы...вот вам и ХМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...