Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну и как вам?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Electrostorm']Кто-то должен сравнить новую версию со старой.[/QUOTE]

Первое, что сразу же бросается в глаза: ритм вступает там где надо))) Нету этого пустого отрезка.
Второе: более глубокий бас...особенно чувствуется на отрезке:1:55 и дальше...

То, что ты стремишься повысить свой уровень, говорит в твою пользу.
Я не услашал радикальных изменений. Может это и к лучшему. В любом случае, вещь даже с такими изменениями выглядет намного лучше)) Удачи:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Первое, что сразу же бросается в глаза: ритм вступает там где надо))) Нету этого пустого отрезка.
Второе: более глубокий бас...особенно чувствуется на отрезке:1:55 и дальше...

То, что ты стремишься повысить свой уровень, говорит в твою пользу.
Я не услашал радикальных изменений. Может это и к лучшему. В любом случае, вещь даже с такими изменениями выглядет намного лучше)) Удачи:cool:[/QUOTE]
Спасибо, будем песать истчо ;) А радикально я менять и не собирался - просто косметически ;) В любом случае, спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Спасибо, будем песать истчо ;) А радикально я менять и не собирался - просто косметически ;) В любом случае, спасибо за советы[/QUOTE]
Оставляй заявки)) Следить за твоим творчеством достаточно интересно)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']А ты не пробовал писать рок? Мне кажется он по духу тебе ближе подходит.[/QUOTE]
Ещё как пробовал, но там звук нет очень, поскольку хорошиек плагины для его обработки я использовал только в этой послдней композе(я просто недавно установил Izotope Ozone). Также и джаз пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ещё как пробовал, но там звук нет очень, поскольку хорошиек плагины для его обработки я использовал только в этой послдней композе(я просто недавно установил Izotope Ozone). Также и джаз пишу.[/QUOTE]
Шторм а давай я тебе гитарные партии писать буду.И не надо никаких синтов.Такое совместное творчество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Шторм а давай я тебе гитарные партии писать буду.И не надо никаких синтов.Такое совместное творчество:)[/QUOTE]
Блин, я сам пытаюсь на гитаре научиться...В принципе, после музыкальной школы я основы знаю легко, а вот скорости, чистоты игры нету...+ на акустику старенькой со звукоснимателем ничего особо не запишешь...Хотя, может я и попробую скоро...Что касается твоего предложения, было бы неплохо, только тут такая проблема: всё равно со звуком возиться придётся, но сложнее это тем, что я изменить ноты не смогу, придётся через инет по сто раз писать...Это легче в уже готовый трэк пихать...Но всё равно надо будет со звуком париться, поэтому не знаю, насколько это будет гуд...Но всё равно спасибо за предложение, очень приятно :o :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Блин, я сам пытаюсь на гитаре научиться...В принципе, после музыкальной школы я основы знаю легко, а вот скорости, чистоты игры нету...+ на акустику старенькой со звукоснимателем ничего особо не запишешь...Хотя, может я и попробую скоро...Что касается твоего предложения, было бы неплохо, только тут такая проблема: всё равно со звуком возиться придётся, но сложнее это тем, что я изменить ноты не смогу, придётся через инет по сто раз писать...Это легче в уже готовый трэк пихать...Но всё равно надо будет со звуком париться, поэтому не знаю, насколько это будет гуд...Но всё равно спасибо за предложение, очень приятно :o :rolleyes:[/QUOTE]
Не,ну ты делаешь готовый(без гитары и соляги)трек шлешь мне в мп3,я записываю отдельно на этот трек гитары присылаю тебе,а ты их уже накладываешь.Главное скорость указывать чтоб одинаково было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не,ну ты делаешь готовый(без гитары и соляги)трек шлешь мне в мп3,я записываю отдельно на этот трек гитары присылаю тебе,а ты их уже накладываешь.Главное скорость указывать чтоб одинаково было[/QUOTE]
Ну что ж, надо будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Уже двух человек :D :D[/QUOTE]
а мне тоже нравиться!:) Шторм, от меня это большой комплимент, т.к. от меня вообщето трудно добиться положительной оценки (я предпочитаю молчать:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']а мне тоже нравиться!:) Шторм, от меня это большой комплимент, т.к. от меня вообщето трудно добиться положительной оценки (я предпочитаю молчать:) )[/QUOTE]
Хмм, я очень польщён, это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то послухал твою переделанную версию.:rolleyes: Вобщем уже значительно лучше. Басу действительно стало больше... Темка то интересная. Прям я бы ремикснул бы ее.. Тока, боюсь времени маловато... Сессия начинается...:( Мож как-нить летом. Как думаешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...