Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну и как вам?


Рекомендуемые сообщения

Рад представить вам мой новый трэк под названием "Кислотный дождь"! Внемля советам форумчан и критиков, я постарался вытянуть звук этой композы на достойное место, в связи с этим, я очень нуждаюсь в критике и комментариях, чтобы понять, насколько хорошо вышло, что надо исправить, и т.д. В общем, жду ваших отзывов. [SIZE="2"][COLOR="Teal"]А вот и ссылочка[/COLOR][/SIZE]: [url]http://www.realmusic.ru/songs/187529/[/url] :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Рад представить вам мой новый трэк под названием "Кислотный дождь"! Внемля советам форумчан и критиков, я постарался вытянуть звук этой композы на достойное место, в связи с этим, я очень нуждаюсь в критике и комментариях, чтобы понять, насколько хорошо вышло, что надо исправить, и т.д. В общем, жду ваших отзывов. [SIZE="2"][COLOR="Teal"]А вот и ссылочка[/COLOR][/SIZE]: [url]http://www.realmusic.ru/songs/187529/[/url] :o[/QUOTE]
Офигенно! Очень порадовало. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Офигенно! Очень порадовало. Респект![/QUOTE]
Ур-ря!Я добился признания :D :D Пока однгого человека %) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Внемля советам форумчан и критиков, я постарался вытянуть звук этой композы на достойное место, в связи с этим, я очень нуждаюсь в критике и комментариях, чтобы понять, насколько хорошо вышло, что надо исправить, и т.д. В общем, жду ваших отзывов.[/QUOTE]

См. комменты к треку;) ... Прогресс по сравнению с предыдущими композами есть, так что двигай в том же направлении))

PS. Такой вот вопрос... Что за муз. система у тебя стоит?(Уши/колонки, звуковуха...) Если не секрет.:p .. Такое ощущение, что она(звуковая система) выдает слишком много басов, ты пытаешься компенсировать перебор внизу усилением высоких. В результате на твоей системе звучит норм, а у других(как у меня, например), появляется излишек(причем достаточно заметный) сверху... Кст, SoundForge, так же показал перебор начиная с 9000hz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']См. комменты к треку;) ... Прогресс по сравнению с предыдущими композами есть, так что двигай в том же направлении))

PS. Такой вот вопрос... Что за муз. система у тебя стоит?(Уши/колонки, звуковуха...) Если не секрет.:p .. Такое ощущение, что она(звуковая система) выдает слишком много басов, ты пытаешься компенсировать перебор внизу усилением высоких. В результате на твоей системе звучит норм, а у других(как у меня, например), появляется излишек(причем достаточно заметный) сверху... Кст, SoundForge, так же показал перебор начиная с 9000hz...[/QUOTE]
Слушай, а ты прав!!!У меня audigy 2, колонки microlab a-h500, у них действительно мощные басы, поэтому, хмм...Так и выходит. Надо будет саму систему поправить - убрать низкие, и всё наверное получится. Спасибо за объективную критику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Спасибо за объективную критику :D[/QUOTE]

Всегда пожалуйста;) ..

Кст, не знаю почему, но твои треки лично мне интересно комментировать... В них...мм...есть ЧТО комментировать...:p Вот. Так что напишешь что-нить еще, сообщи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Всегда пожалуйста;) ..

Кст, не знаю почему, но твои треки лично мне интересно комментировать... В них...мм...есть ЧТО комментировать...p Вот. Так что напишешь что-нить еще, сообщи.)))[/QUOTE]
Возможно, это потому, что я муз. школу окончил...Дам знать обязательно :) Только это вряд ли скоро булет - экзамены скоро уже...Но через недельку попробую %)))) Короче, ты тоже телеграфируй, если сочтёшь. что у тебя что-то мегакрутое вышло - вель интересно, всё-таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Похоже, всем плевать на меня. Грустно, но так везде и всегда получается[/QUOTE]
Сегодня прослушаю, че там с басом получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Сегодня прослушаю, че там с басом получилось[/QUOTE]
Да я просто на 2 db вверх его...Ничего особенного, можешь не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Да я просто на 2 db вверх его...Ничего особенного, можешь не париться[/QUOTE]
Нет! Я хочу послушать бас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Тогда я сделаю доброе дело:)[/QUOTE]Ну спасибо :D :D Только я уже и правда забил - хорош уже, музыка, как оказалось не очень, так что тема пусть опускается, а я лучше делом займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После занятия на аранжировке понял, что я могу и хочу довести этот трэк до ума. Кстати, для Cj_vitos : твой комент по поводу отсутствия баса и, соотвественно, наличия провалов имеет единомышленников %) Так что это я исправлю в ближайшие дни и добавлю в трэк динамики. А вот тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']После занятия на аранжировке понял, что я могу и хочу довести этот трэк до ума. Кстати, для Cj_vitos : твой комент по поводу отсутствия баса и, соотвественно, наличия провалов имеет единомышленников %) Так что это я исправлю в ближайшие дни и добавлю в трэк динамики. А вот тогда...[/QUOTE]

Твоя тема может и должна быть доведена до ума!!! Удачи тебе)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправил начало и частично общее звучание. Спешу предостеречь: некоторые места я НАМЕРЕННО не трогал, поскольку вижу их ИМЕННО ТАКИМИ. Ссылка всё та же: [url]http://www.realmusic.ru/songs/187529/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...