Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Где ВЫ ФЭНЫ ПАНКА И РОКА???????


Бакай

Рекомендуемые сообщения

Офигеть!!! Про нас Совсем забыли. Тех, кто ещё остался верен непродажному РОКУ оцените нас, ГРУППУ КПД.
[url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]
[url]www.Kpdband.narod.ru[/url]
ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПСУ НА МЫЛО И ВСЕХ ГОПНИКОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лековец']На "Наше радио" рветесь:D[/QUOTE]
А чё ДДТ, Король и Шут и Пилот это продажный рок? Мы же не на русское радио рвёмся. А если сидеть только на реалмьюзике, то можно всю жизнь сосать фик и вышивать крестиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']А чё ДДТ, Король и Шут и Пилот это продажный рок? Мы же не на русское радио рвёмся. А если сидеть только на реалмьюзике, то можно всю жизнь сосать фик и вышивать крестиком[/QUOTE]
Надо как"Сектор Газа!"прорываться тогда ни у кого претензий не будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лековец']А что нет?[/QUOTE]
НЕТ! Что же тогда непродажный рок в твоём понятие? Металл, которому насрать на всю попсу и на свою страну? Зато не насрать на какойто сатанизм. Помоему станизм это детский сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chiksan']панки панкам рознь!QUOTE]
Да рознь! Есть нормальные панки, а есть говнопанки, которые бегут от хорошей жизни к чмошной и обсирают хорошее качество звука, называя это попсой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'][quote name='chiksan']панки панкам рознь!QUOTE]
Да рознь! Есть нормальные панки, а есть говнопанки, которые бегут от хорошей жизни к чмошной и обсирают хорошее качество звука, называя это попсой![/QUOTE]
Панк(punk-шпана(по моему такой перевод,не помню точно)насколько я знаю это вообще не музыка а социальный статус.Так какие могут быть споры о качестве и.т.п.:confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]НЕТ! Что же тогда непродажный рок в твоём понятие? Металл, которому насрать на всю попсу и на свою страну? Зато не насрать на какойто сатанизм. Помоему станизм это детский сад![/QUOTE]
Ты на кой черт приплел сатанизм? И я не слова про метал не говорил, вообще-то. А если ты считаешь ДДТ и Король и Шут непродажными - твое право. Но вот когда Шевчук сначала с идиотским видом говорит о том что их музыку "давят", (непонятно почему) а потом в поддержку альбома дает концерты на крупных площадках в Англии, то значит он сначала п*здит, а потом зарабатывает деньги. А Киш это и не скрывают. Так что не надо о "непродажном" "роке". (И если ты ни хрена не понимаешь в метале, то не надо говорить ничего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020'][quote name='Бакай']
Панк(punk-шпана(по моему такой перевод,не помню точно)насколько я знаю это вообще не музыка а социальный статус.Так какие могут быть споры о качестве и.т.п.:confused[/QUOTE]
Это у фанатов Пургена, Аза, Оргазма Нострадамуса надо спросить, почему они не любят КиШ и Наив.
А punk переводится гниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лековец']Ты на кой черт приплел сатанизм? И я не слова про метал не говорил, вообще-то. А если ты считаешь ДДТ и Король и Шут непродажными - твое право. Но вот когда Шевчук сначала с идиотским видом говорит о том что их музыку "давят", (непонятно почему) а потом в поддержку альбома дает концерты на крупных площадках в Англии, то значит он сначала п*здит, а потом зарабатывает деньги. А Киш это и не скрывают. Так что не надо о "непродажном" "роке". (И если ты ни хрена не понимаешь в метале, то не надо говорить ничего).[/QUOTE]
Ладно закроем эту тему. В нашей группе оба вокалиста металлисты и они мне прожужжали все уши со своим металлом, поэтому он меня заеб*л. А в своей жизни я встречал много сатанистов и все они были мудаками и телки у них были чмо. Поэтому у меня такой вывод о сатанистах. и вообще русский человек должен быть православным. А продажность заключается не в деньгах, которые музыкант выручил за концерт, а в тусе с нашей отечественной попсовой эстрадой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лековец']Ты на кой черт приплел сатанизм.[/QUOTE]
Кстати они ещё любят трахаться на кладбище и хотят всегда порезать себе вены...:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'][quote name='Oz2020']
Это у фанатов Пургена, Аза, Оргазма Нострадамуса надо спросить, почему они не любят КиШ и Наив.
А punk переводится гниль.[/QUOTE]

А что,фэны Пургена это отцы панка?Пурген ваще трэшатина галимая(только текста говорят о том что панк).Хотя сам Руслан на МТВ(вот оно как ты говоришь тлетворное влияние попсы:D )говорил,что они трэш мочат разбавляя его текстами,граничащими с маразмом(хотя самого иногда прикалывает Пурген послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я это прочитал, и че то не понял что этот человек хотел сказать... То говорит, что есть нормальные панки(наверное попсовые по его мнению) а есть говнопанки, которые все обсирают, и только за говенное звучание... Но ведь же как он сам заметил, панк-переводится как грязь... Значит как раз нормальные панки те которые уроды....
А еще привиду типичный пример панка- Гражданская Оборона.... Все, кто хоть раз послушает сразу поймет что такое панк, и с чем его едят...

Эко меня разнесло....
Насам деле не очень этих пакезов я люблю, но послушать иногда можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил странную закономерность - современный панк или остается надоевшим примитивным попсовым дерьмом с тупой давно надоевшей одинаковой музыкой или превращается в плохой трэш метал. Естественно есть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Тут я это прочитал, и че то не понял что этот человек хотел сказать... QUOTE]
Во-первых я объяснял челу , как переводится панк с английского.
Во-вторых я не говорил что уважаю говнопанков.
В-третьих для меня идеальны панки, которые слушают Наив, Тараканы, молодые группы из высшей школы панка и Фэны Киша.
В четвёртых При всём уважении к Гробу музыка у них говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']
В четвёртых При всём уважении к Гробу музыка у них говно![/QUOTE]
Вот вот, главное в панке не музыка тексты.... Если так задуматься то все рифы музыкальные в панке одинакове, главное слова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Во-вторых я не говорил что уважаю говнопанков.
В-третьих для меня идеальны панки, которые слушают Наив, Тараканы, молодые группы из высшей школы панка и Фэны Киша.
В четвёртых При всём уважении к Гробу музыка у них говно![/QUOTE]
В принципе КиШ вообще к панку отношения не имеет особенно. А наив, тараканы вообще говном редкостным считаются многими панками. Я, к сожалению, знаком с многими, и знаю что эти кретины думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...