Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Верите ли Вы в существование хозяев Реалмьюзика?


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение:
Возможно они и существуют. Во всяком случае непрямые доказательства их существования в виде наличия модеров существуют.
С другой стороны, священники различных конфессий безусловно сущзествуют, но споры о существовании бога ведутся постоянно
Есть в мировой практике случаи, когда молитва человека доходила до бога и он получал желаемое. В нашем случае, не помню, чтобы кто-нибудь, обратился к Админам и получил ответ.
Вывод: в них можно только верить, доказательств их существования - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']но кто-то же создал мир... (т.е. сайт :D)[/QUOTE]
Это вполне могло произойти случайно из-за возникших "глюков" в сети Интернет, которые случайно сформировались в сайт Реалмюзик, где мы все и обитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мое мнение:
Возможно они и существуют. Во всяком случае непрямые доказательства их существования в виде наличия модеров существуют.
С другой стороны, священники различных конфессий безусловно сущзествуют, но споры о существовании бога ведутся постоянно
Есть в мировой практике случаи, когда молитва человека доходила до бога и он получал желаемое. В нашем случае, не помню, чтобы кто-нибудь, обратился к Админам и получил ответ.
Вывод: в них можно только верить, доказательств их существования - нет[/QUOTE]
нндаасс.......об их существовании верится с трудом :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Админы - вымерший вид в этом мире... Некоторые говорят, что они когда то были... Кто-то уверяет, что даже встречался с ними... Но ухудшение экологии этого мира привело к вымиранию админов как ВИДА... Возможно они и есть где-то в самых глубинах РМ... Но прогнозы экспертов неутешительны...:rolleyes: :D :D .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а про какой Риал Мьюзик вы говорите? что это?[/QUOTE]
Это такая старинная легенда, говорят, что это было на самом деле, но мало кто в это верит.

На виртуальных просторах Вселенной было такое место, где собирались музыканты и другие творческие люди. Сказывают, что даже музыка там была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут звездочеты - не было там ни музыки, ни музыкантов! и ваще нет никакого интернета - это мне снится все...щас проснусь и вы исчезнете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter, нифига - я есть и все это МНЕ сниццо.. йа посплю еще седня до вечера шоб ты ДеньРождения допраздновал а потом проснусь и все... так что пей скорей - водка стынет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у кого-нибудь из нас, фантомов будет еще день рождения, а потом еще, а потом фест, так что спи долго, дорогой товарищ Алькс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']не будет короче никакого феста... я вчера пиво пил и мне уже просыпаться хочецца :D а то не добегу..... :D:D:D[/QUOTE]
Угробишь фест присним тебе журчащие водопады и все твое выпитое пиво.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успеете - я раньше проснусь... :D
мы когда в поход ходили - мужики прикололись так надо мной - не сработало - я (говорят) не просыпаясь их на йух послал и спал дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']не успеете - я раньше проснусь... :D
мы когда в поход ходили - мужики прикололись так надо мной - не сработало - я (говорят) не просыпаясь их на йух послал и спал дальше :D[/QUOTE]

Да не обманывай, просто наверное так долго спал, что все высохло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']в смысле они выполили мою просьбу - ушли :D[/QUOTE]

Так значит ты прирожденный командир...тебя все слушаются...даже когда ты спишь))) Афффтаритет мляха-муха
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а про какой Риал Мьюзик вы говорите? что это?[/QUOTE]
Привет Всем!!!!!! смешно смотреть....если тут всем не в кайф, какого хрена ( извините) вообще мы сюда пришли, товарищи..???....не для самореализации...или не для удовлетворения своих амбиций...или не для понимания...какой-то известности в узких кругах... итд...?????????....
или просто потрепаться....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мое мнение:
Возможно они и существуют. Во всяком случае непрямые доказательства их существования в виде наличия модеров существуют.
С другой стороны, священники различных конфессий безусловно сущзествуют, но споры о существовании бога ведутся постоянно
Есть в мировой практике случаи, когда молитва человека доходила до бога и он получал желаемое. В нашем случае, не помню, чтобы кто-нибудь, обратился к Админам и получил ответ.
Вывод: в них можно только верить, доказательств их существования - нет[/QUOTE]

Ответ краток: В бога мы тоже верим - но за частую его нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rom@N']Привет Всем!!!!!! смешно смотреть....если тут всем не в кайф, какого хрена ( извините) вообще мы сюда пришли, товарищи..???....не для самореализации...или не для удовлетворения своих амбиций...или не для понимания...какой-то известности в узких кругах... итд...?????????....
или просто потрепаться....???[/QUOTE]

ааа... ржунимагууууу................:D

ваще-то корни этой дискуссии уходят корнями в седую древность...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rom@N']Привет Всем!!!!!! смешно смотреть....если тут всем не в кайф, какого хрена ( извините) вообще мы сюда пришли, товарищи..???....не для самореализации...или не для удовлетворения своих амбиций...или не для понимания...какой-то известности в узких кругах... итд...?????????....
или просто потрепаться....???[/QUOTE]
Мне в кайф,мне просто нереально дико в кайф.Прям Orgasmus какой то нэрэалныы:D Серьезно в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rom@N']Привет Всем!!!!!! смешно смотреть....если тут всем не в кайф, какого хрена ( извините) вообще мы сюда пришли, товарищи..???....не для самореализации...или не для удовлетворения своих амбиций...или не для понимания...какой-то известности в узких кругах... итд...?????????....
или просто потрепаться....???[/QUOTE]

Будь проще!! На этом форуме больше половины топов - откровенный стеб... Включая эту и тему...

Твой вопрос, "зачем мы сюда пришли?".

Отвечаю: и за тем(для самореализации и тд и тп:rolleyes: ;) ..), и за другим(потрепаться и тд..:D )

[quote name='Oz2020']Мне в кайф,мне просто нереально дико в кайф.[/QUOTE]

Соглавсен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...