Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просьба ознакомиться с информацией


Рекомендуемые сообщения

Всем хеллоу.
Звать меня Фанри. 17 лет. Москва.
Короче я всё хорошенько обдумал и решил вступить в ряды ... ВАС!
Что обо мне известно - человек, способный при необходимости написать прекрасный текст на любую тему, философия, лирика, фристайл... Проверено, без гона, даю слово.
Сам читаю, но читка пока что не идеальна. Ищу свой стиль, работаю, и рано или поздно что-то путное получится.
Есть товарищ Хаммер. Он тоже читает, на тупой проге Хип-хоп 5 медленно занудно делает минусы. А вот здесь и начинаются проблемы.
Хотелось бы выйти на новый уровень, чтобы был смысл писать настоящие хиты в плане текста, соответственно под качественную музыку, будь то хип-хоп, рэп или Р'н'Б.
Также 4 года назад сам своими силами записал собственный альбом правда на кассету, и 70 % музыки своровал с различных источников
Но исключительно перспективная личность.
А выступаю я с превеликой просьбой. Если есть люди, желающие проверить мои слова и вступить в сотрудничество, будь то читка, вокал и минусы, я очень рад, you are welcome...
У меня уже есть парочку отличных идей хитовых треков, насчёт слов я обеспечу, вот насчёт музыки есть задумка, но ни я, ни Хаммер осуществить этих задумок увы не в силах.
Плиз, ребята, братья, просьба колосальная - помочь хотя бы в одном минусе.
Насчёт моего юного возраста, да практически все так и начинали. У меня ещё всё впереди, учитывая превосходный талант в сочинении текстов.
Теперь главное - чтоб было РАДИ чего их сочинять, и на фоне чего читать.
Спасибо друзья.
Критика и отзывы приветствуются.

Пишите здесь, или пишите на мыло [email]fanry@rambler.ru[/email], или стучите в асю 290-625-813

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет,меня зовут Алисия=)
Я бы хотела петь,можно в беке.
Должен был состояться коллектив,но распались из-за неумения работать....
Буду рада сотрудничеству.мой номер 89175760052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...