Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Свойство дождя", или JB-FM в роли идеальных преступников


Рекомендуемые сообщения

Я о том треке, что стоит на первом месте в рейтинге хип-хопа.
Нехорошая штука вырисовывается.
Господа, посмотрите на оценки! Похоже, куда народу из разных городов зарегистрировалась только для того, чтобы проголосовать за трек. В один и тот же период времени. Но на работу робота не похоже.
А делается это так: берутся все подряд почтовые службы и на них регистрируется много ников, которые ставят +5 треку. IP совершенно не блокируется, поэтому трюк выполним даже с одного компа.
Просто обычно на песнях не пишут "хит", даже если сами в это верят. Вдруг не прокатит? Наши ребята, похоже, были уверены на все сто. И даже решили подстраховаться вот таким образом. Конечно, тысячи людей делать долго и утомительно, но много ли надо для первого места?

Что вызывает дополнительные подозрения, так это наличие коммента AdminRealmusic'а, аккаунт которого существует с этого (!) марта. И фраза "Я уверен, трек станет хитом на моем сайте".

Естественно, способ Архипова не является честным, но он вполне чист юридически. А это уже покруче будет. Присмотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня "Признак дождя" называется, если чё...
Хотя лично мне очень песня понравилась. Возможно конечно, что как ты сказал, так оно и есть, но тем не менее песня действительно хорошая, посему авторы имеют право на известность, даже такими путями...
Моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mosk[/b], жжош!
Про бабу - это ты верно подметил. Надо им посоветовать:

You ain't experts, there's more of you than dirt,
If you want to roll, better get rid of the girl first.
What she's really doing is emptying your purse,
And to be honest, she's only making your game worse.
There gotta be no male rap bands containing bitches,
Only singing in the choruses, elsewhere they're leeches,
You better send her into some studio for naked pictures
And whether you need her to sing some shit, she can feature.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...