Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Джексон

Members
  • Постов

    1983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джексон

  1. Итак, фестиваль состоялся. Было очень разнообразно и интересно. Номинации получили: "Страннее странного" - Алексей Макаревич и арт-студия Clochard (г. Москва) "Лучшее шоу" - В этом году номинацию назвали "Лучшее голосовое шоу" и вручили Анне Лемаевой (группа "Чужие Сны", г. Санкт-Петербург) "Любимец публики" - група "Серый день" (г. Санкт-Петербург) "Психонавт года" - Юлия Суховеенко (г. Энгельс, Саратовской обл.)
  2. Порядок выступления учстников, лауреатов и гостей фестиваля «Мир Странной Музыки –2009» 1. 16-10 ТРАМПЛИН г. Санкт-Петербург 2. 16-30 Ален Казбеков Г. Санкт-Петербург 3. 16-45 Алексей Макаревич и арт-студия Clochard г. Москва 4. 17-05 Ирина Михайлова и Алоэ г. Санкт-Петербург 5. 17-20 Ва Хра Г. Санкт-Петербург 6. 17-35 Группа «Серый День» г. Санкт-Петербург 7. 17-55 Владимир Анисимов г. Санкт-Петербург 8. 18-10 группа DJUM Г. Минск, Беларусь 9. 18-30 Суховеенко Юлия Валентиновна Саратовская обл. г. Энгельс 10 18-50 ЧУЖИЕ СНЫ г. Санкт-Петербург 11 19-10 А. Горнон и А. Следин г. Санкт-Петербург 12. 19-25 Группа «Страсти» г. Санкт-Петербург 13. 19-40 Танонов Антон Валерьевич г. Санкт-Петербург 14. 20-00 Группа «Невское светлое» г. Санкт-Петербург 15. 20-20 Ирина Дудина г. Санкт-Петербург 16. 20-35 Хиден Трайб Г. Санкт-Петербург 17. 20-50 Рихард Шварц г. Санкт-Петербург 18. 21-05 Группа АК г. Санкт-Петербург 19. 21-20 А. Царовцев и группа «Пилигрим» г. Санкт-Петербург
  3. Итак, 25 апреля в 16-00 в Санкт-Петербурге, в КДЦ "Восход" (ул. Пограничника Гарькавого, д. 22 к.1) все таки состоится Третий неформальный фестиваль "Мир Странной Музыки". Наряду с лауреатами первых двух фестивалей, в нем ппланируется участие коллективов из Петербурга, Москвы, Московской области, Екатеринбурга, Украины,Беллорусии... Будет как всегда интересно и необычно. ВХОД СВОБОДНЫЙ
  4. Похоже, что вопрос с финансированием решился. Ориентировочная дата проведения концерта - 25 апреля.
  5. Срок приема заявок продлен до 1 марта, т.к. срок проведения феста тоже изменен из за корректировки бюджета
  6. Рассматриваются любые варианты. но лучше было бы снабдить "электронику" каким нибудь видеорядом, у нас же концерт все таки будет. Успехов!
  7. Нет проблем - шлите!
  8. Скорее всего даже в апреле. Любое медийное разнообразие только приветствуется.
  9. Не допускаются только минус 0, т.е. "голая фанера". Лимит - 20 минут.
  10. Поздравляю! Ты пережил возраст Христа и при этом тебя не распяли. Желаю и далее жить и процветать.
  11. В марте 2009 года в г. Санкт-Петербурге состоится третий неформальный фестиваль «Мир Странной Музыки». Состоявшийся в марте 2008 году второй «Мир Странной Музыки» открыл новые имена и расширил жанровые и стилевые границы фестиваля, упрочил его статус традиционного мероприятия. Как и ранее, основная цель фестиваля – поддержка талантливых музыкантов, пишущих и исполняющих экспериментальную и неформатную музыку различных стилей и направлений, а также привлечение внимания средств массовой информации к их творчеству. Как и ранее, ограничений по стилю, жанру, направлению, возрасту, полу и другим критериям – не существует. Главным критерием отбора участников Третьего фестиваля является ответ на вопрос «Насколько Ваше творчество шокирует окружающих?» Информацию о Первом и Втором фестивалях можно получить в любой поисковой системе Интернета подав запрос «Мир Странной Музыки». Для участия в Третьем фестивале «Мир Странной Музыки» надо заявить о своем желании участвовать по адресу nevass@mail.ru до 15 февраля 2009 г., после чего заполнить полученную анкету и прислать ее вместе со своими аудио, фото и видео материалами (можно в виде ссылок). Отбор участников гала-концерта будет проведен до 25 февраля, о чем Вам будет тут же сообщено. Приглашаем спонсоров для участия в фестивале. ОРГКОМИТЕТ Прошу модераторов поставить пометку "Важно" на этот пост, чтобы он не сползал (до конца марта)
  12. Сначала встретим дома, потом поедем по гостям, мне же нельзя пить, поэтому буду рулить.
  13. Являюсь давним и почти постоянным (с переывом на полусмерть) почитателем Наташиного таланта (то есть не просто восхищается но и почитает ее стихи иногда). Конечно пора издаваться и я даже предлагал это сделать, но ввиду полного обнищания и состояния доживания остатков, этого сделать не могу. Вы, молодые. полные сил и энергии мужики, помогите наконец девушке, она этого достойна.
  14. Прага -Прагой, а ДР -ДР-ом. Из своего мрачного тихого угла поздравляю яркое рыжее солнце нашего форума. Пусть жизнь играет всеми возможными яркими красками и удивляет добротой и щедростью.
  15. Чтобы сирены сдохли от зависти слушая твой голос. С днем Рождения
  16. Пустьработа превратится в хорошо оплачиваемое хобби, пусть рукава у пальто всегда будут рваными от того, что за них будут хвататься все проходящие красотки, пусть в карманах не будет ничего кроме одной карточки с неограниченным кредитом, пусть будет все, а главное - здоровье. Поздравляю!!!!
  17. А это - в августе
  18. Это я в марте этого годо
  19. Вот здесь осталось слегка уточнить... Хотя присуждаю БС победу. Иван 4 Грозный был выдающимся композитором своего времени и писал так называемые "распевы" для церковных служб. Нот в современном виде на Руси тогда не знали и длязаписи музыки использовали так называемые "крюки" или "знамена", поэтому эти музыкальные произведения называются "знаменные распевы", сборник которыз созданный композитором И.Грозным и хранится\ в музее. Твой вопрос, Дима
  20. Nazareth Тоже великий
  21. Ну что же вы, великие знатоки? Куда потерялись?
  22. Джексон

    KORG PA-50

    Продается, цена договорная. Звонить +7-921-972-64-49
  23. группа YES (Йес)
  24. Динамик, группа В.Кузьмина
  25. Не помню, задавал ли я этот вопрос... Известно, что царь Иван 4 (Грозный) отличался суровым нравом, был выдающимся политическим деятелем, хорошим полководцем и т.д. Так вот в числе этих т.д. у него была еще одна профессия, нам всем знакомая (кому больше, кому меньше). Один из результатов трудов в этой профессии находится в музее в г. Александров Владимирской области (видел самолично). Так что это за "халтура", которой не брезговал великий государь?
×
×
  • Создать...