Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Punk!!! (опрос)


Windom

Рекомендуемые сообщения

Друзья!
У меня с одним моим другом разгорелся спор по поводу того, что же есть на самом деле Панк музыка.
Вы не могли бы сказать,какие панк группы явзяются этлонными для Вас, то есть какие группы являются по вашем мнению отправной точкой панк культуры!
Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А кто The Stranglers слышал?
Вот это реальный пунк нот деат[/QUOTE]
Stranglers - одна из моих любимейших команд, только вот чистым панком я бы это не назвал. Так же как и Clash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Stranglers - одна из моих любимейших команд, только вот чистым панком я бы это не назвал. Так же как и Clash.[/QUOTE]

Фигня это всё, главное вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windom']какие группы являются по вашем мнению отправной точкой панк культуры![/QUOTE]
Если так ставить вопрос, то несомненно это Stooges c Iggy Pop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А Toy Dolls забыли?[/QUOTE]

КАнешна помним! :)

[QUOTE]Stranglers - одна из моих любимейших команд, только вот чистым панком я бы это не назвал. Так же как и Clash.[/QUOTE]

Сто пудняк панк! Причём довольно оригенальный. Клавиши рульяТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windom']Друзья!
У меня с одним моим другом разгорелся спор по поводу того, что же есть на самом деле Панк музыка.
Вы не могли бы сказать,какие панк группы явзяются этлонными для Вас, то есть какие группы являются по вашем мнению отправной точкой панк культуры!
Заранее благодарен![/QUOTE]

Как на счёт Misfits?

Exploited. Sex pistols.

Но для меня эталоном всё рано останутся ранние оффспринг, такой уж я.


[quote name='ЧеSS']Почему блин не наше сразу???Тараканы блин, там тоже Сид.
Зато если текста переводить в Тараканах смысла побольше будет...[/QUOTE]

ГрОб! Для перестройки это крутой панк, очень в тему. Я правда где-то тогда тока и родился... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windom']Друзья!
У меня с одним моим другом разгорелся спор по поводу того, что же есть на самом деле Панк музыка.
Вы не могли бы сказать,какие панк группы явзяются этлонными для Вас, то есть какие группы являются по вашем мнению отправной точкой панк культуры!
Заранее благодарен![/QUOTE]


а тут важно какой панк ты имеешь ввиду, бывает ПАНК и ГОВНО-ПАНК, панк это легендарные секс пистолс , а говно-панк это например КИШ [B]имхо[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HardWave']Как на счёт Misfits?

Exploited. Sex pistols.
[/QUOTE]
Exploited рулят.Особенно альбом Beat the Bastards.ИМХО лучший их альбом:cool:
[quote name='anasha...']а тут важно какой панк ты имеешь ввиду, бывает ПАНК и ГОВНО-ПАНК, панк это легендарные секс пистолс , а говно-панк это например КИШ [B]имхо[/B][/QUOTE]
А многие начинали слушать панк именно с КиШа кстати(только обо мне так плохо не думайте:)) Или с наива и тараканов.Пурген тож своеобразный панк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE А многие начинали слушать панк именно с КиШа кстати(только обо мне так плохо не думайте:)) Или с наива и тараканов.Пурген тож своеобразный панк.[/QUOTE]

ну может и так...ну было это типа модно. МОДНЫЙ панк такой .Киш. что меня само по себе уже отталкивает...хотя, была конечно у них пара норм. песен, а так уйня.в панке главное не перейти ту грань где начинается идиотизм и безвкусица, не превратится в говно-панк, как это киш и сделали.
а что на счет наива, то они ЕВРО-панк. вот тут не спорить ибо я их знаю лично и они сами так про ссебя говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anasha...']ну может и так...ну было это типа модно. МОДНЫЙ панк такой .Киш. что меня само по себе уже отталкивает...хотя, была конечно у них пара норм. песен, а так уйня.в панке главное не перейти ту грань где начинается идиотизм и безвкусица, не превратится в говно-панк, как это киш и сделали.
а что на счет наива, то они ЕВРО-панк. вот тут не спорить ибо я их знаю лично и они сами так про ссебя говорят)[/QUOTE EURO-pank, EURO-ремонт, EURO-стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,да ссори называли его... От себя говорю так: эталон панка для меня pistols, Exploited , и Sonic Youth периода альбома Daydream Nation, из русского наверное все таки Пурген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...