Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

24 июня (суббота) Истра, шашлыки..


Рекомендуемые сообщения

Решила создать тему потому что по аське каждому отписывать одно и тоже напрягает.
Так отписывайтесь. Кто сможет и у кого какие планы уже есть?:)
Пока насчитала человек 12.. (но это не все скорее всего, покрайней мере планирую ещё натащить людей). Полный список потом оглашу где-то 18.. 19-го. (понедельник)
Скидыватся будем уже где-то после 19-го.. думаю за неделю успеем:))
Если у кого какие идеи - отписывайтесь..
и если кто за тоже пишите..
[RIGHT]Всем приятного время проведения.
(RE: Мариха:))[/RIGHT]

PPS/ Забыла ИДля тех кто в географии не шарит Истра Солнечногорский р-н, под Клином..) где-то 80 км от Москвы.. есть ещё идея в Зеленограде на водоканале (ближе от Москвы правда, но там незнаю место для шашлыков можно там нарыть будет т.к. город всё же-)):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DEAM']Решила создать тему потому что по аське каждому отписывать одно и тоже напрягает.
Так отписывайтесь. Кто сможет и у кого какие планы уже есть?:)
Пока насчитала человек 12.. (но это не все скорее всего, покрайней мере планирую ещё натащить людей). Полный список потом оглашу где-то 18.. 19-го. (понедельник)
Скидыватся будем уже где-то после 19-го.. думаю за неделю успеем:))
Если у кого какие идеи - отписывайтесь..
и если кто за тоже пишите..
[RIGHT]Всем приятного время проведения.
(RE: Мариха:))[/RIGHT][/QUOTE]
Когда по времени?
И где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Навека']Когда по времени?
И где это?[/QUOTE]


Читай инфу. со временем=) скорее если выбиратся то на целый день, в идеале палатки приобрести=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Решила создать тему потому что по аське каждому отписывать одно и тоже напрягает.
Так отписывайтесь. Кто сможет и у кого какие планы уже есть?:)
Пока насчитала человек 12.. (но это не все скорее всего, покрайней мере планирую ещё натащить людей). Полный список потом оглашу где-то 18.. 19-го. (понедельник)
Скидыватся будем уже где-то после 19-го.. думаю за неделю успеем:))
Если у кого какие идеи - отписывайтесь..
и если кто за тоже пишите..
[RIGHT]Всем приятного время проведения.
(RE: Мариха:))[/RIGHT]

PPS/ Забыла ИДля тех кто в географии не шарит Истра Солнечногорский р-н, под Клином..) где-то 80 км от Москвы.. есть ещё идея в Зеленограде на водоканале (ближе от Москвы правда, но там незнаю место для шашлыков можно там нарыть будет т.к. город всё же-)):))[/QUOTE]
Клева, люблю халявную поляну с хорошим бухлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я за! Ели что есть палатка на 3-их. Машины, мангала нет...[/QUOTE]
Я тоже за...вот тоько не знаю как к этому отнесется мой Ромик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я за! Ели что есть палатка на 3-их. Машины, мангала нет...[/QUOTE]


Мангал думаю не проблема с палатками в это время года.. тем более там не мы одни такие будем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я тоже за...вот тоько не знаю как к этому отнесется мой Ромик)[/QUOTE]

Ну скажи что Мариха собирает народ или мне ему звякнуть самой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Ну скажи что Мариха собирает народ или мне ему звякнуть самой:)[/QUOTE]
Во первых далеко, во вторых 25-го у меня серьезный день...)
Ребяты, а может поближе место найдем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я тоже за...вот тоько не знаю как к этому отнесется мой Ромик)[/QUOTE]
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="DarkRed"]РОмик против не будет;) Я за него.[/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT="Garamond"][SIZE="3"][COLOR="Magenta"]"Олесь, расслабся, зачем сидеть дома или в офисе да и коллектив оставлять нельзя. До сих пор помню тусовку-геологов разведчиков. После полночи все палатки так затряслись...ЧУМА, а атмосфера леса наполнилнилась новыми приятными звуками:)
ПОДПИСЬ: Исполняющий обязанности РОМИКА"[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1'][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="DarkRed"]РОмик против не будетЯ за него.[/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT="Garamond"][SIZE="3"][COLOR="Magenta"]"Олесь, расслабся, зачем сидеть дома или в офисе да и коллектив оставлять нельзя. До сих пор помню тусовку-геологов разведчиков. После полночи все палатки так затряслись...ЧУМА, а атмосфера леса наполнилнилась новыми приятными звуками
ПОДПИСЬ: Исполняющий обязанности РОМИКА"[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
Хосспади это как пониматььь? :confused:
:eek:
:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хосспади это как пониматььь? :confused:
:[/QUOTE]


:D :D

Олесь не ломайся вот как понимать!!! Видешь и Толян как подобрел то, а это редкость!!!

Толян только не обижайся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди.

Сижу на форуме давно, до сих порне знаю как кого зовут (кр. Марихи и Джексона)
_____________________
(*опять в обмороке*) ну, кто-нибудь подаст девушке ношатырь :D?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']по моему Sukup сделали недвусмысленное предложение... ;) Смотри, откажешься, забанят... гы-гы... :)[/QUOTE]
только не бан..что угодно только не бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']по моему Sukup сделали недвусмысленное предложение... ;) Смотри, откажешься, забанят... гы-гы... :)[/QUOTE]

Блин, ты как всегда прав и неотразим Гы-гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']M1911A1 после таких сообщений, нас еще и поженят :D[/QUOTE]


Олесь одними влюбленными или покрайней мере 1 парой в стране будет больше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...