Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

24 июня (суббота) Истра, шашлыки..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так что по теме-то ребята?
Я готова скинуццо немногим, т.к. 25 нужны деньги для кое-какого мероприятия=(
1-куда поедем?
2-с какой целью?
3-кто поедет?
4-где встречаемся?
5-как долго всё это будет длиться?
6-по скоку скидываться будем (из расчета ---руб на 1 чел)? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да ну,мужики ворчат больше оттого что на работе заё*ывают,плюс домой приходишь,а жена(подруга)вместо того чтоб ласковое слово сказать,начинают орать мол"ты где так долго шлялся?",даже если ты пришел с работы всего на полчаса позже.Может это только у меня так,я написал это основываясь на собств.опыте.[/QUOTE]


Так может создадите отдельный топ для выяснения домашних отношений!! Или вас мистер надо опять забанить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Так что по теме-то ребята?
Я готова скинуццо немногим, т.к. 25 нужны деньги для кое-какого мероприятия=(
1-куда поедем?
2-с какой целью?
3-кто поедет?
4-где встречаемся?
5-как долго всё это будет длиться?
6-по скоку скидываться будем (из расчета ---руб на 1 чел)? )[/QUOTE]

1. Истра (Солнечногорск)
2. Пикник кароч.
3. Смотри сообщение 1.
4. В Москве где-нить надо собратся в конкретном месте.. на Водном можно, от туда 440 на Солнечногорск идет.. правда дорога 100 р в одын конец а что делать кризис в стране:)
5. Ну планировать надо с утра (можно даже на ночь)
6 Смотри ответ 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озз..ну, конечно, может быть я такой лет через 5-10 стану..но пока я за собой такого не замечаю) А вообще женщина должна заботится о мужчине (вы же как дети). Иногда мужчины становятся более сентиментальными,нежели женщины)
Первое что нужно делать-это уважать своего спутника/спутницу.
Второе-это заботиться о нем/ней.
Третье-это просто любить его/ее таким/такой как он/она есть;)
______________
что это на меня нашло?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Мариха грозится меня забанить :( поэтому пойду-ка я по добру, по здорову:)
_
до завтра)[/QUOTE]


ну вы мисс совсем.. ну ладно на раьботе до позна вредно засижыватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Решила создать тему потому что по аське каждому отписывать одно и тоже напрягает.
Так отписывайтесь. Кто сможет и у кого какие планы уже есть?:)
Пока насчитала человек 12.. (но это не все скорее всего, покрайней мере планирую ещё натащить людей). Полный список потом оглашу где-то 18.. 19-го. (понедельник)
Скидыватся будем уже где-то после 19-го.. думаю за неделю успеем:))
Если у кого какие идеи - отписывайтесь..
и если кто за тоже пишите..
[RIGHT]Всем приятного время проведения.
[/RIGHT]

PPS/ Забыла ИДля тех кто в географии не шарит Истра Солнечногорский р-н, под Клином..) где-то 80 км от Москвы.. есть ещё идея в Зеленограде на водоканале (ближе от Москвы правда, но там незнаю место для шашлыков можно там нарыть будет т.к. город всё же-)):))[/QUOTE]
А я 24-го работаю. Подвели вы меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Решила создать тему потому что по аське каждому отписывать одно и тоже напрягает.
Так отписывайтесь. Кто сможет и у кого какие планы уже есть?:)
Пока насчитала человек 12.. (но это не все скорее всего, покрайней мере планирую ещё натащить людей). Полный список потом оглашу где-то 18.. 19-го. (понедельник)
Скидыватся будем уже где-то после 19-го.. думаю за неделю успеем:))
Если у кого какие идеи - отписывайтесь..
и если кто за тоже пишите..
[RIGHT]Всем приятного время проведения.
(RE: Мариха:))[/RIGHT]

PPS/ Забыла ИДля тех кто в географии не шарит Истра Солнечногорский р-н, под Клином..) где-то 80 км от Москвы.. есть ещё идея в Зеленограде на водоканале (ближе от Москвы правда, но там незнаю место для шашлыков можно там нарыть будет т.к. город всё же-)):))[/QUOTE]


Лучше в Зеленограде. А место можно найти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А я 24-го работаю. Подвели вы меня:)[/QUOTE]


[COLOR="Black"][B]Дим, сам виноват! Никто тебя не подводил у меня же твоего сотового нет что бы с тобой можно было сначала сконтактироватся потом бы это предлагать всему народу. Так уж виноват только ты один, а из-за одного человека я переносить все планы не собираюсь, это просто у меня друзья там не все могут (3-4 человека в этот день не могут. так уж считай что это исключение из правил тебе сделала=))[/B][/COLOR]

[B][COLOR="Red"]Вообщем.. возможны изменения:
по скольку некоторые люди не смогут в это время быть в Москве по причине кто уезжает и не может 23 в Москв. присутствовать, у кого экзамены, выпускной, и наконец если погода будет дебильной (такой как сейчас) то предлагаю следующий план действий:[/COLOR][/B]

[COLOR="Red"][B][I][U]перенести это всё на 29-30, (пятница-суббота) снять домик на 3 дня (то есть на 1 полноценный день и две ночи) кандитатура пока эта [url]http://www.putevki-service.ru/index.php?page=3-8&PHPSESSID=a6fd6246a479483644[/url] , но я ещё в яндексе полазию. Во-первых: нет ни у кого мангала, хотя можно на самообслуживающимся костре), во-вторых: шашлыки нам не надо готовить =))) в-третьих отдохнуть в полней мере можно:)[/U][/I]ещё вариант у нас можно в в\ч на полоске в лесу.. но боюсь комары этим летом слишком активны особо в лесу, хотя бассеин у нас открытый есть:)[/B][/COLOR] .. так уж думайте, предлагайте идеи свои.

PS \\\
[quote name='Piter']А еще, как мне от Дмитрова в Солнечногорск добраться? Там рядом помоему[/QUOTE]


По рогачевскому шоссе оно потом поворачивает на лененградское на сторону Солночногорск-Зеленоград.. там те надо либо 312 автобус, (Солнечногорск-Зеленоград) либо эту маршрутку поймать, либо автробус 440 - довезут (Солнечногорск-Москва) они тебя до конечной станции (Солнечногорск), вот рейсовые ходят 437 (Москва - Клин) но он редко останавливается, но может остановится тогда выходишь у нологовой.. или в конце концов можешь мне на сотовый звякнуть (я просто на сл. остановке живу)
[quote name='G-MASTERS']Лучше в Зеленограде. А место можно найти всегда.[/QUOTE]

А ну впринципе за городом .. где база лагерей и отдыхов но я незнаю где там именно:) в вот не подалеку от Миэта там где нить под мостом, но я незнаю как там с шашлыками дела будут обстоять..
короче лучше на истре.. за Солнечногорском. кст ты сам из Зелека? (Зеленограда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Почему у меня такое ощущение будто из этой затеи ничего не выйдет?:([/QUOTE]

А у меня с Питером наверное ничего не выйдет=)
Т.к. билетов нема (не купила), и 10-го ровно в 10 у меня консультация которую нельзя профукать, а 11-го экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']От нас ездюют электрички прямиком до Поварово, это там у вас? Если да то как там потом от туда добраться?[/QUOTE]

До Солнечногорска те надо.. там на станции выйдешь.. и потом посмотрим.. или на Водном все встретимся.. (в мскв.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...