Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Открытие года.


Рекомендуемые сообщения

До конца года осталось совсем немного.И вот что подумалось:в этом году ни сделал для себя ни одно открытие в музыке!Ничего нового не услышал!Не ужели год зря прожил? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Стасс Пашин']До конца года осталось совсем немного.И вот что подумалось:в этом году ни сделал для себя ни одно открытие в музыке!Ничего нового не услышал!Не ужели год зря прожил? :confused:[/QUOTE]
Новое - это хорошо забытое старое. Рекомендую Джезуальдо (14 век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']И гдеж это можно послушать?И стоит ли слушать?Не ожидает ли меня разочарование?[/QUOTE]
Поищи - сейчас все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если вы выносите жанр Relax и её прородителей: Enigma, Era, Moby - то стоит послушать они в основном делают каверы на песни
Sting - Fields Of Gold,
Savage - Only You,
Led Zeppelin - Stairway To Heaven,'
DuranDuran - Ordinary World, и в таком духе....... но получаеться офигенно советую особо заострить внимание на:
(Era)Gregorian - Navigator -(Him)Join Me-Moment Of Peace-Brothers In Arms-Ordinary World,........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][url]www.xplanetx.com[/url]
Советую всем и тебе в особенности, Стас :)[/QUOTE]Это чего такое?у меня чего то ссылка не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Я вообще то больше русскоязычное люблю![/QUOTE]
Там не поют, там инструментал. Послушай ради интереса, там есть очень интересные моменты. Могу их по мылу выслать :) (на крайний случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Там не поют, там инструментал. Послушай ради интереса, там есть очень интересные моменты. Могу их по мылу выслать :) (на крайний случай)[/QUOTE]Пришли пожалуйста!!!Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Пришли пожалуйста!!!Буду благодарен![/QUOTE]
Самому, наверное лень ? У тебя шустрый инет, иначе все это очень долго будет грузиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Там не поют, там инструментал. Послушай ради интереса, там есть очень интересные моменты. Могу их по мылу выслать :) (на крайний случай)[/QUOTE]

Да, проспамь пожалуйста и мне..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Ну знаешь типа Катя Лель,Дима Билан и всё такое! :) Рок-н-ролл FOREVER!!![/QUOTE]
Не буду ничего отсылать. Если тебе нравится все вышеперечисленное, прогрессив-рок тебе придется "не по вкусу" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Самому, наверное лень ? У тебя шустрый инет, иначе все это очень долго будет грузиться =)[/QUOTE]C инетом всё O'K!250 мб/с Присылай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Не буду ничего отсылать. Если тебе нравится все вышеперечисленное, прогрессив-рок тебе придется "не по вкусу" (:[/QUOTE]Не ужели не поняла что шучу я!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...