Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Завышеная самооценка мужского рода..


DEAM

Рекомендуемые сообщения

[quote name='M_N']ну наконец то хоть кто то этот ПМС гон прекратил и обратил в шутку :))
респект Лохматым и Волосатым Алексеям!

а автору поста, могу только посоветовать не выносить мусор из избы и решать свои проблемы самой, хотя бы путем простейших разговоров с тем кто тебя "не слушает", только без истерик и раздражения....все наши (в смысле м-ж) проблемы только от того что одни не могут толком объяснить чего хотят, а другие не слушают, так как привыкли что сейчас будет очередная истерика со слезами и криками.....научитесь не стеснятся собственных мыслей и желаний и высказывать их своим "половинам"
УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ, СЛУШАТЬ, БЫТЬ МУДРОЙ И ТЕРПИЛИВОЙ ДЕТОЧКА![/QUOTE]

Наоборот когда я это писала я была в очень хорошем рачсположение духа.. проблем с мужиками не испытываю (как мне кажется)
Пост создавался дабы заткнуть всяких Озов , Леших и прочих М19..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Да. Вот с этими словами я соглашусь. Это правда так. А вообще, меня очень раздражает когда произносят фразу - "все бабы бляди". А если у меня еще и настроение плохое, то могу и по лицу съездить за такие слова.[/QUOTE]
Блядь не всегда женщина, лишь бы душа продажная...

[url]http://www.realmusic.ru/naveka./9145/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']так... не ссориться![/QUOTE]


ни кто и не ругается....просто пмсгон хорош в узких кругах девишников, где и говорить ниче не надо, а так и все знают, что всемужики сволочи, но чтож нам без них то делать ;) или на форумах типа [url]http://forum.cosmo.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Наоборот когда я это писала я была в очень хорошем рачсположение духа.. проблем с мужиками не испытываю (как мне кажется)
Пост создавался дабы заткнуть всяких Озов , Леших и прочих М19..[/QUOTE]
Протестую! Обоснуйте, где и когда я выражал своё отношение к противоположному полу.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Наоборот когда я это писала я была в очень хорошем рачсположение духа.. проблем с мужиками не испытываю (как мне кажется)
Пост создавался дабы заткнуть всяких Озов , Леших и прочих М19..[/QUOTE]



ну раз так, то ход мудрый :)) только бесcмысленный, еще больше разыгрались как петухи перед курятником :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B][COLOR="Navy"]Леший[/COLOR][/B]
[QUOTE]Протестую! Обоснуйте, где и когда я выражал своё отношение к противоположному полу[/QUOTE]
"дружных ящериц отряд
чешуёю шелестят!"
Ваше?? точно!
а ящерица - она - значит женщина!
З.Ы. Мама, он меня гадюкой обозвал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']2 nurk: Что значит пристаёшь? Объяснись. И не надо мне эти рожи красные рисовать, я этого пока не заслужил.[/QUOTE]
Вызывать даму на дуэль - последнее дело
понял?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']Вызывать даму на дуэль - последнее дело
понял?:D[/QUOTE]
То есть, она этого не достойна. Я тебя правильно понял?:D Этого только для мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Наоборот когда я это писала я была в очень хорошем рачсположение духа.. проблем с мужиками не испытываю (как мне кажется)
Пост создавался дабы заткнуть всяких Озов , Леших и прочих М19..[/QUOTE]
Короче, я понял, как фу-фу, ка-ка сделать на невинного чела, это мы- гёрл -повер, а как объяснить за что...:( Зло срываем, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Короче, я понял, как фу-фу, ка-ка сделать на невинного чела, это мы- гёрл -повер, а как объяснить за что...:( Зло срываем, да?[/QUOTE]


Леший, че ты тут ваще делаешь? это же все провокация с самого начала, а ты и попался! будь мудрей, успокойся, иди лучше песню напиши или пива попей, хвати уже... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']Леший, че ты тут ваще делаешь? это же все провокация с самого начала, а ты и попался! будь мудрей, успокойся, иди лучше песню напиши или пива попей, хвати уже... :)))[/QUOTE]
Не мудрено, я очень доверчив. А на счёт пива, это можно, но позже, мне ещё (УРА!!!) к хирургу сегодня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']То есть, она этого не достойна. Я тебя правильно понял?:D Этого только для мужчин?[/QUOTE]
Это только для мужчин.
где твоя рыцарская галантность?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']Это только для мужчин.
где твоя рыцарская галантность?:D[/QUOTE]
Осталась у одной моей бывшей знакомой, но я давно уже её не видел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Не мудрено, я очень доверчив. А на счёт пива, это можно, но позже, мне ещё (УРА!!!) к хирургу сегодня:)[/QUOTE]

ты это смотри с нами "всеми бабами блядями" :) аккуратней, некоторые из нас еще и не на такое способны :)
а к хирургу тебе или младенцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']ты это смотри с нами "всеми бабами блядями" :) аккуратней, некоторые из нас еще и не на такое способны :)
а к хирургу тебе или младенцу?[/QUOTE]
Упаси господь. Мне, но это из другой оперы, то есть не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B][COLOR="Navy"]nurk[/COLOR][/B]
[QUOTE]Это только для мужчин.
где твоя рыцарская галантность?[/QUOTE]
в наше время некоторые барышни владеют ружжом и кинжалом не хуже многих мушчинн.. Порой, давая последним фору:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']2 [B][COLOR="Navy"]nurk[/COLOR][/B]

в наше время некоторые барышни владеют ружжом и кинжалом не хуже многих мушчинн.. Порой, давая последним фору:)[/QUOTE]
может быть.
но я рыцарь старой закалки..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...