Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитара моей мечты


alxs

Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж - это гитара, о которой вы мечтаете и нежно прижимаете к себе во сне:D желателно фото:cool: можно несколько - в гитарном мире сложно быть однолюбом....

воя мечта: Framus Hollywood Custom (цена в Киеве - 970 вечнозеленых американцеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорошо когда мечта совпадает с реальностью :)!

Весьма-весьма симпатишный "телек" :) мне правда больше "Thinline" нравится - он "semihollowed body"

А этот Framus, что я вывесил - я когда уго увидел подумал "вот уродец-то!!! ужоснах" а потом долго его рассматривал и дорассматривался - даже на рабочий стол эту картинку вывел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уш - Лес Пол - это классика :) которую тоже хотелось бы заиметь...


Анекдот в тему:
- какая гитара нужна гитаристу для полного счастья?
- еще одна....
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж - с ручечками лажа у них... но ничего - трудности б нас не ипугали если б можно было позволить себе такую красавицу :D

просто я щас на рокабилли "упал" - Stray Cats, Brian Setser Orchestra.... а там именно гретч звучит.... на Скваере и Зуме такого звука точно не "нарулишь"... но йа пытаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]просто я щас на рокабилли "упал" - Stray Cats, Brian Setser Orchestra.... а там именно гретч звучит.... [/QUOTE]
а-а-а... тогда понятно.. Сами там были:). Я тебе DESTROERS потому и советовал пару месяцев назад послухать. Если не ошибаюсь, Торогуд в начале карьеры тоже на гретче лабал. Только батл-неком. Потом перешёл на гибсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь - начал по Google их искать и нашел ссылку на тему про "рок 70- х", где ты дал ссылку на залитый тобою файл :D сижу вот - скачиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Собсна сабж - это гитара, о которой вы мечтаете и нежно прижимаете к себе во сне:D желателно фото:cool: можно несколько - в гитарном мире сложно быть однолюбом....

воя мечта: Framus Hollywood Custom (цена в Киеве - 970 вечнозеленых американцеф)[/QUOTE]

Вобщем, довольно скромная мечта.:D
Я вот Gretch за три косаря Хочу!!!
Но я несколько зажратый...

З.Ы Особо, когда его в руках держишь - это круто, а какой рычаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кибер[/B], низачот! ГДЕ СИСЬКИ НА ФОТКЕ!!!!!!!!!!!!! :) а гитарка судя по всему DEAN у барышни...

[B]radiogarage [/B] ты тут [URL="http://www.gretschguitars.com/gear/"]http://www.gretschguitars.com/gear/[/URL] модельку выбери и фотку сюда повесь - чтоб народ тоже полюбовался :)
ЗЫ: да - а рычаг типа "Bigsby" - это улет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Леший[/B], фотку Фендера - фстудейу - ищи по интырнеду и вешай тут- всем интересно :) А Слеш из ганзов на ЛП слайдом - и неплохо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]Леший[/B], фотку Фендера - фстудейу - ищи по интырнеду и вешай тут- всем интересно :) А Слеш из ганзов на ЛП слайдом - и неплохо ...[/QUOTE]
Чо -то не получается рисунок вставить, но можно посмотреть по этому адресу:
[url]www.fender.com/products/search.php?partno=0193560700[/url]
А Слэш и слайд- это всё понты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ужать чтобы влезал... ничего так - на вид симпатишный 5 струнный бас :) а у меня друган мечтает о басу как у Пола МакКартни (который был на скрипку похож)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']надо было ужать чтобы влезал... ничего так - на вид симпатишный 5 струнный бас :) а у меня друган мечтает о басу как у Пола МакКартни (который был на скрипку похож)...[/QUOTE]
Он слишком маленький, от гопников не отобьёсси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...