Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто-нибудь знает??????????


Сергей9275

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Бакай']Всё хочу узнать, почему у тебя такой ник? На радио тебя нет, да и музон не гаражный:D
Почему ты себя не назвал Gopnikokabak?;)[/QUOTE]

Нда..., юморок...:)
Ну, это я наверное, желаемое за действительное выдаю;)

А ты что, большой знаток гаражного рока, можем пообщаться на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да дело не в музыке(я её даже не слушал), а в бездарной PR акции.:)[/QUOTE]
ХА-ХА-ХА в бездарной PR ациии. Ладно, можешь не извиняться. Прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']

А ты что, большой знаток гаражного рока, можем пообщаться на эту тему.[/QUOTE]Не хочу. Как говориться если не уверен в себе на 100% то не стоит спорить. Я не знаток гаражного рока, но зато большой знаток гопников и их понятий и обычаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Не хочу. Как говориться если не уверен в себе на 100% то не стоит спорить. Я не знаток гаражного рока, но зато большой знаток гопников и их понятий и обычаев.[/QUOTE]

:D От куда такие познания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Не хочу. Как говориться если не уверен в себе на 100% то не стоит спорить. Я не знаток гаражного рока, но зато большой знаток гопников и их понятий и обычаев.[/QUOTE]

Ну давай тогда, хотяб про гопоту побазарим, раз ты такой знаток. Я если честно, давно как-то не сталкивался с этой братией( и слава богу:eek: )
А чё, тебя там, бьют, стригут и унижают? Ты крепись, не сломайся смотри. Истинный рокер, он даже наголо бритый(стеклом) и отп...ный до полусмерти, не роняет достоинства и всегла идёт с высоко поднятой головой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:D От куда такие познания???[/QUOTE]
Учусь среди гопников:D
Да знаю много гопников просто. Все они чмошники и слушают всякое говно. Если нужны подробностио них, могу рассаказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Слыш, братан давай, в обо всём тему "гопота" создадим, а то чё мы тут флудим - не хорошо:)[/QUOTE]
Ты такой правильный. какая разница где эту тему создавать. Давай здесь создадим. В "Обо всём" одни гопники и сидят. Я там например ваще ни разу не был. А тут хоть рокеры их пообсирают. Будет смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Учусь среди гопников:D
Да знаю много гопников просто. Все они чмошники и слушают всякое говно. Если нужны подробностио них, могу рассаказать[/QUOTE]

Ну кончай флудить, на самом деле. Всё, пойду тему создам, спецом для тебя, а ты нам там про гопников, и то как они мешают тебе жить расскажешь.
Кто слушает, хеви метал, арабесок и атаман, кто бьёт друг другу морду, когда бывает пьян. У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля, кто не может связать двух слов, не взяв между ними ноту ля - это гопники, они мешают нам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь чё мне в тебе радует, несмотря на всякие Подъ*бки в мой адрес, это то что ты несмотря на свой возраст ведёшь себя как настоящий пи****юк лет 16. Просьба модератора меня не забанивать, так как я в матных словах поставил звёздочки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Знаешь чё мне в тебе радует, несмотря на всякие Подъ*бки в мой адрес, это то что ты несмотря на свой возраст ведёшь себя как настоящий пи****юк лет 16. Просьба модератора меня не забанивать, так как я в матных словах поставил звёздочки)))))))))[/QUOTE]
Кстати не тока в твой адрес! Меня тоже порой заЁ___быв@ет! РадиоГАРАЖ я сморю ты много кого защищаешь: готов, гопату, мож ты сам гопник??? Тока без обид! Я серьезно??? У вас в гараже и не пьют и все так ПРАВИЛЬНО! Ни то что Я: и пью, и курю, страшный матершинник к тому же, слушаю всякие нипристойности типа Slipknota! Что ты думаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстати не тока в твой адрес! Меня тоже порой заЁ___быв@ет! РадиоГАРАЖ я сморю ты много кого защищаешь: готов, гопату, мож ты сам гопник??? Тока без обид! Я серьезно??? У вас в гараже и не пьют и все так ПРАВИЛЬНО! Ни то что Я: и пью, и курю, страшный матершинник к тому же, слушаю всякие нипристойности типа Slipknota! Что ты думаешь???[/QUOTE]

Про готов я вообще ничего и никогда не говорил. Гопоту не защищал, если ты думаешь иначе, приведи мои цитаты. Я, вроде как не гопник, хотя может у меня не правильные ощущения связанны с этим понятием.



Что ещё, а, по поводу почему не пьют? Не пьют потому, что в сознании масс, ГАРАЖ, как правило ассоциируется с тем местом, где женатые, уставшие от всего мужчины, расслабляются и выпивают. У нас же совсем другой гараж, ну это что б путаницы не возникало.

Есть ещё вопросы? Если да, то все в тему "гопники", хватит уже чувакам тему заси...ть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе пояснение для домарощенных "рокеров".
Если в Англии первым массовым рок-стилем стал мерси-бит, то в США - гаражный рок. Несколько школьников, обожающих THE ROLLING STONES и THE KINKS, собирались в гараже и пытались подражать своим кумирам, не умея при этом ни играть, ни петь. Получалась громкая, грязная и примитивная рок-музыка, очень похожая на панк. Гаражный рок дал всего одну легендарную группу - THE STOOGES, но оказал огромное влияние на развитие американской музыкальной сцены в 70-х годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстати не тока в твой адрес! Меня тоже порой заЁ___быв@ет! РадиоГАРАЖ я сморю ты много кого защищаешь: готов, гопату, мож ты сам гопник??? Тока без обид! Я серьезно??? У вас в гараже и не пьют и все так ПРАВИЛЬНО! Ни то что Я: и пью, и курю, страшный матершинник к тому же, слушаю всякие нипристойности типа Slipknota! Что ты думаешь???[/QUOTE]
Ты кртуой чувак! Но радиогараж не гопник, так как не пьёт, а гопота пьёт всё что горит:D :D :D Точно он ......."гопник-неформал!!!!!!!!!"....офигенную фразу я придумал....или гопник-самозванец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Позволю себе пояснение для домарощенных "рокеров".
Если в Англии первым массовым рок-стилем стал мерси-бит, то в США - гаражный рок. Несколько школьников, обожающих THE ROLLING STONES и THE KINKS, собирались в гараже и пытались подражать своим кумирам, не умея при этом ни играть, ни петь. Получалась громкая, грязная и примитивная рок-музыка, очень похожая на панк. Гаражный рок дал всего одну легендарную группу - THE STOOGES, но оказал огромное влияние на развитие американской музыкальной сцены в 70-х годах.[/QUOTE]
это мы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']это мы!!!:D[/QUOTE]

Нет это не Вы. Потому что американская молодёж слушала Ролингов, а вы ДДТ с КиШом, разница, знаешь ли существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Нет это не Вы. Потому что американская молодёж слушала Ролингов, а вы ДДТ с КиШом, разница, знаешь ли существенная.[/QUOTE]
ну вот у них и был один фон:D :D а у нас хоть чё-то похожее на музыку, но всё равно они крутые перцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']ну вот у них и был один фон:D :D а у нас хоть чё-то похожее на музыку, но всё равно они крутые перцы[/QUOTE]

У кого у них и какой фон, кто крутые перцы? Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']У кого у них и какой фон, кто крутые перцы? Ничего не понял.[/QUOTE]
чуваки, которые в гараже рубили, короче забей, я вот на 4-ой странице фразу сказал, ты чё-то на неё не очень отреагировал (в самом низу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Знаешь чё мне в тебе радует, несмотря на всякие Подъ*бки в мой адрес, это то что ты несмотря на свой возраст ведёшь себя как настоящий пи****юк лет 16. Просьба модератора меня не забанивать, так как я в матных словах поставил звёздочки)))))))))[/QUOTE]

Это что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Ты кртуой чувак! Но радиогараж не гопник, так как не пьёт, а гопота пьёт всё что горит:D :D :D Точно он ......."гопник-неформал!!!!!!!!!"....офигенную фразу я придумал....или гопник-самозванец!!!![/QUOTE]

Нашёл, у меня .... так, я ж говорил не писать здесь больше. Пошли в "гопники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Нашёл, у меня .... так, я ж говорил не писать здесь больше. Пошли в "гопники".[/QUOTE]
Ладно, буду культурным, просто тут, как я говорил гопоту засирают, а тебе это не нравится))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...