Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Москва музыка 2006


G-MASTERS

Рекомендуемые сообщения

[quote name='G-MASTERS']Ну что кто как оценивает прошедшую выставку?[/QUOTE]
Гавно гавном, за исключением 17 павильона, где демонстрировали лазерное шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Гавно гавном, за исключением 17 павильона, где демонстрировали лазерное шоу[/QUOTE]

Лазерное шоу в 17 я тоже посмотрел, но если честно меня больше привлекло оборудование представленное фирмой Алезис.

Я уже как лет семь не ровно дышу к синтезу звука, производства данной кампании.
И на прошедшей выставке очередной раз убедился, что она еще не раз сможет нас удивить своими разработками!


р.s. Самое главное наконец-то их продукция стала доступна широкому кругу, по сходной цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас все очень продуктивно прошло, как всегда. Хорошая выставка - кого там только не было)) правда от нас всего 2 представителя на выставке были, но хоть что-то. Лазерное шоу реальное, согласна. мне тоже очень понравилось
Фоток мало, как всегда все откладывали на последний момент, пока выставка не закрылась))
[url]http://23music.ru/main.php?part=news[/url] здесь немного фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']А для нас все очень продуктивно прошло, как всегда. Хорошая выставка - кого там только не было)) правда от нас всего 2 представителя на выставке были, но хоть что-то. Лазерное шоу реальное, согласна. мне тоже очень понравилось
Фоток мало, как всегда все откладывали на последний момент, пока выставка не закрылась))
[url]http://23music.ru/main.php?part=news[/url] здесь немного фоток[/QUOTE]
Стильный сайт и ты сама очень симпотная дэвушка. Вся такая розовенькая, красивенькая.
М...шоколадка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...