Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дрессировать учить кошек правельно Как ?


DEAM

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DEAM']Сегодня принесла в дом котенка.
Иду с института, у нас в подьезде сидит котенок, ну я его принесла накормить\напоить и так он дома жить остался.
Как их приучать к туалету правельно? Знаю что мордой их тыкать надо, но говорят неправельно.

А у кого богатый опыт в этом, поделитесь.
PS/ (Ей пока имя не дали ещё)[/QUOTE]

Дааа... Тут уж, как ни старайся, ничего не получится. Научить кошек дрессировать невозможно. У них интеллекта для этих целей не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='DEAM']Сегодня принесла в дом котенка.
Иду с института, у нас в подьезде сидит котенок, ну я его принесла накормить\напоить и так он дома жить остался.
Как их приучать к туалету правельно? Знаю что мордой их тыкать надо, но говорят неправельно.

А у кого богатый опыт в этом, поделитесь.
PS/ (Ей пока имя не дали ещё)[/QUOTE]


Вылей кошачье дерьмо/ссанье в унитаз. Пусть воняет. Кошаки срут и ссут на запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']Вылей кошачье дерьмо/ссанье в унитаз. Пусть воняет. Кошаки срут и ссут на запах.[/QUOTE]

ROFLMAO!!!!!!!!!

у меня уже три котенка так утонуло. одного сам смыл, когда он мне в задницу вцепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить так, камрады. Киску нада зарыть по шею в песок на пару дней. Пусть привыкает к новому тубзалёту.

Еси киска ходит па делам в комнате, то там где ета тварь наhадит, засыпь перец, а то так и будет там облехчацца.

А лутше приучи жывотное прасицца на улицу. Пусть hадит во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']У моего друга кот в сартир ходит... Хреново что не смывает за собой[/QUOTE]

у кота нет противопоставленного пальца, Факер. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']у одного моего знакомого кот ходил в унитаз и смывал потом.)просто прыгал на рычаг.
а ещё знал команду - фас![/QUOTE]

Какая вечная тема:))) Кошки - вот в чем смысл жизни!!!
А вы - музыка, музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Какая вечная тема:))) Кошки - вот в чем смысл жизни!!!
А вы - музыка, музыка...[/QUOTE]

А вы не поднимайте эту тему больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла кошку мааленькую два года назад все обещала отдам отдам так и осталасьу нас Катя дома жить. Причем мелкая была на ладони помещалась а уже орала что в туалет хочет, даже на улице!!!
так что приучать не пришлось зато научилась ее СОБАЧИМ КОМАНДАМ!!!

она у меня умеет: СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ, ПРОСИТЬ, СЛУЖИТЬ,
УМРИ, РЯДОМ, и говорит ням ням :))))лапу дает одну другую и обе вместе )))) воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алена Макси']А я нашла кошку мааленькую два года назад все обещала отдам отдам так и осталасьу нас Катя дома жить. Причем мелкая была на ладони помещалась а уже орала что в туалет хочет, даже на улице!!!
так что приучать не пришлось зато научилась ее СОБАЧИМ КОМАНДАМ!!!

она у меня умеет: СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ, ПРОСИТЬ, СЛУЖИТЬ,
УМРИ, РЯДОМ, и говорит ням ням :))))лапу дает одну другую и обе вместе )))) воть[/QUOTE]

Прикона :)
А я как-то 15 минут с ней позанималась.. главное на имя своё морду воротит и всё..
А сторожить она и так умеет-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Прикона :)
А я как-то 15 минут с ней позанималась.. главное на имя своё морду воротит и всё..
А сторожить она и так умеет-))[/QUOTE]

сторожевая кошка?:eek: вот те на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Прикона :)
А я как-то 15 минут с ней позанималась.. главное на имя своё морду воротит и всё..
А сторожить она и так умеет-))[/QUOTE]

Мариха, а моно тебе воплос? ты давно на форуме и уже почти взрослая, а все туда же... Как же так получилось-то, что ты сама стала флудопроизводительницей? Ты же так отчаянно боролась с этим злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сегодня принесла в дом котенка.

Иду с института, у нас в подьезде сидит котенок, ну я его принесла накормить\напоить и так он дома жить остался.

Как их приучать к туалету правельно? Знаю что мордой их тыкать надо, но говорят неправельно.

 

А у кого богатый опыт в этом, поделитесь.

PS/ (Ей пока имя не дали ещё)

кашак палюбому бешаный, его хоть куда тыкай, уже ничем непоможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кашак палюбому бешаный, его хоть куда тыкай, уже ничем непоможешь...

 

Ни факт...!у миня дома тоже кошка живет. с улицы взяли сафсеееем махонькую, месяцаа наверное не было. и ниче здоровая как лошадь))))

 

можно поджигать хвост кисе если не слушается

садюга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня умеет: СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ, ПРОСИТЬ, СЛУЖИТЬ,

УМРИ, РЯДОМ, и говорит ням ням :))))лапу дает одну другую и обе вместе )))) воть

гонишь, после "УМРИ" нельзя уже выполнять никаких команд, она последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ: кипятильник с пультом дистанцыоново управление вставляицца в анальное отверстие кошаку. Если увидите безобразие со стороны жывотнаво просто нажмите кнопку и прогрейте ево мазги.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...