Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У НАС 25 КОНЦЕРТ В РЕЛАКСЕ


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бакай']...надо заценить твой АЦЦКИЙ музон, лови АЦЦКУЮ критику[/QUOTE]

Ну, ты даёшь, чувак. У меня слов нету.
[SIZE="4"][COLOR="Red"]Ржунимагу[/COLOR][/SIZE]

Эт, я всмысле коменты почитал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ну, ты даёшь, чувак. У меня слов нету.
[SIZE="4"][COLOR="Red"]Ржунимагу[/COLOR][/SIZE]

Эт, я всмысле коменты почитал:D[/QUOTE]
Я думал ты хоть чё то нормальное на фендере замутил, а там такой атстой, да и качество говно, одним словом аццкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая же это критика??, материться в комментах к треку, как обиженный подросток. Вроде, взрослые люди... А насчёт Гаража, скажу как стороний наблюдатель. Ты не прав, и держать в руках свой фендер он умеет, равно как и извлекать из него "фендеровый" тембр звучания. Без совковой долбёжки по всем шести струнам тоническими трезвучиями, аккордами в баре и в максимуме разнообразия - септами. Если стиль музыки не нравится, это личное дело каждого человека, вкусов много.
К примеру, эта ваша вещь, с моей позиции далека от рок-н-ролла:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/190734/[/url]
как в приёмах подачи, так и в подходе к аранжировке и гармонии.
Однако, я же не матерюсь по этому поводу и не говорю, дескать, ребята, зачехляйте инструменты... всё пропало.. и т.д. У тебя одни вкусовые пристрастия в музыке и в творчестве, у Гаража другие, у меня тоже свой взгляд на вещи.. Просто, взрослее надо быть, и , если уж считаешь себя музыкантом, гордиться этим, умея уважать и себя, и мнение окружающих. Не опускаясь до банальной грязи.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ну какая же это критика??,.:cool:[/QUOTE]
У меня такая критика... песни которые попсовые заслуживают такого к ним отношения. Я ненавижу попсу, и всё что её касается тоже. Я всегда так считал и буду считать. А насчёт рок-н-ролла, это я ступил. Да и стилей особо нет никаких куда эту песню можно запихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь и попса бывает разная.. для кого-то U2 - попса, для кого-то INXS - попса. Знавал и тех, кто Doors считал попсой. Не тяжесть звука перегруженных гитар определяет критерий "попсовости". Тоже самое касается и текстовых тематик. И поверь мне, если уж говорить о "форматности" песен, то Гаражу, на мой взгляд очень далеко до неё.
А насчёт: "У меня такая критика... "
Ты ведь говоришь на руссом языке, на нём же вы пишите свои песни и исполняете их.
Из толкового словаря русского языка (уж, извини) Владимира Даля:

"КРИТИКА: [B]розыск и сужденье о достоинствах и недостатках [/B]какого-либо труда, особ. сочиненья; [B]разбор, оценка[/B]. Историческая критика, разбор бытейский, розыск о событиях, очистка их от прикрас и искажений."

и более современное:

"Подобно тому, как философия науки — теория познания, гносеология — орган самосознания научного творчества, так критика — орган самосознания творчества художественного. Таково определение критики по ее предмету, предварительное определение."

Посему, кроме поливания грязью чужого творчества (с позиции: дескать, мы - круты, а он - лох), никакой критики, увы, там нет.
Да и если бы там была, как ты выражаешься: "попса", неужели стоило бы до этого опускаться? Попсу ведь тоже музыканты делают. И у некоторых из них такой уровень профессиональной подготовки, что многим и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'][quote name='8LuesMN']так ведь и попса бывает разная..QUOTE]
короче забей и всё:confused:
это не для моего панковского интеллекта[/QUOTE]

А чё, я может тоже панк? Я The Clash люблю и Sex Pistols тоже.:D
А ещё мне Strenglers нравится, вот. А ты - юнный грубиян, больше я стобой общаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'][quote name='Бакай']

А чё, я может тоже панк? Я The Clash люблю и Sex Pistols тоже.:D
А ещё мне Strenglers нравится, вот. А ты - юнный грубиян, больше я стобой общаться не буду.[/QUOTE]
Блин, меня прям совесть замучала. Ладно, извини меня, дружище. Мне и вправду твой музон не пропёр, просто я очень эмоциональный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...