Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна хитовая песня для женского вокала


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Господа, если Вам есть что предложить интренесного для женского вокала, то, что выделит исполнительницу из массы других исполнителей, сделает ее популярной, принесет известность. Громко сказано, но именно такое произведение нужно.
Готова предложить дальнейшее сотрудничество, если Ваше творчество понравится.
Спасибо.
Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо мне за это будет? скоко денег? а то всем че-то надо, а писать за вас кто - Пушкин будет? ты сначала цену укажи да музыку повесь шоб люди знали че те нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а шо мне за это будет? скоко денег? а то всем че-то надо, а писать за вас кто - Пушкин будет? ты сначала цену укажи да музыку повесь шоб люди знали че те нада[/QUOTE]
ВО ВО!!! Хочет прям хит да еще и нахаляву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Какая то малоизвестная Маша - и сразу хит. А вдруг это Маша Распутина:) Сначала расскажи, кто ты да что ты, фотку выложи, а уж потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да да, коллега, Вы правы! наличие фотки повышает шансы пациента на помощь :D[/QUOTE]
Походу вы тут решили топик устроить :D За чем вам фотки??? Ну впринцыпи...да фотка и впрям не помешает, сразу трудоспособность повыситься!!!!

[COLOR="DarkRed"]M@sha[SIZE="4"][B][/B][/SIZE][/COLOR] у меня есть что предложить, а самое главное вашему женскому коллективу будит оч интересно... :D Обращайся в приват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а шо мне за это будет? скоко денег? а то всем че-то надо, а писать за вас кто - Пушкин будет? ты сначала цену укажи да музыку повесь шоб люди знали че те нада[/QUOTE]

Народ, а почему Вы такие агрессивные? Во вторых - на ты с Вами никто не переходил. Если вы не знаете человека, то по крайне мере должны проявить уважение и называть его на Вы. Брататься будем после.
По поводу цены, то цены у всех разные, не Вам ли это знать.
Каждый выставляет свою цену, кто-то 3000 долларов, а кто- то 300.
Все будет зависеть от качества Вашего творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да да, коллега, Вы правы! наличие фотки повышает шансы пациента на помощь :D[/QUOTE]

Я не хочу пока выставлять свое фото. По-моему, мое желания вполне приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Точно. Какая то малоизвестная Маша - и сразу хит. А вдруг это Маша Распутина:) Сначала расскажи, кто ты да что ты, фотку выложи, а уж потом...[/QUOTE]

Я новый исполнитель. Записываю свой собственный альбом. Скорее это мое хобби, нежели бизнес. Я ищу такие песни, которые мне нравятся, которые тронули бы меня своим смыслом и музыкой. Стиль поп, джаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M@sha']Доброго времени суток всем!

Господа, если Вам есть что предложить интренесного для женского вокала, то, что выделит исполнительницу из массы других исполнителей, сделает ее популярной, принесет известность. Громко сказано, но именно такое произведение нужно.
Готова предложить дальнейшее сотрудничество, если Ваше творчество понравится.
Спасибо.
Мария[/QUOTE]
Ты даже неизветно кто! Звать только Маша да ненаша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе у нас есть довольно много материала для женского вокала
стиль - поп, рокапопс
зайдите на netsound.fastbb.ru ,там пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M@sha']Народ, а почему Вы такие агрессивные? Во вторых - на ты с Вами никто не переходил. Если вы не знаете человека, то по крайне мере должны проявить уважение и называть его на Вы. Брататься будем после.
По поводу цены, то цены у всех разные, не Вам ли это знать.
Каждый выставляет свою цену, кто-то 3000 долларов, а кто- то 300.
Все будет зависеть от качества Вашего творения.[/QUOTE]
что Вы все на девушеку набросились?
пойдем со мной?
спасибо
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M@sha']Народ, а почему Вы такие агрессивные? Во вторых - на ты с Вами никто не переходил. Если вы не знаете человека, то по крайне мере должны проявить уважение и называть его на Вы. Брататься будем после.
По поводу цены, то цены у всех разные, не Вам ли это знать.
Каждый выставляет свою цену, кто-то 3000 долларов, а кто- то 300.
Все будет зависеть от качества Вашего творения.[/QUOTE]


во-первых: мы с ВАМИ в интернете и общаемся помимо основной работы - т.е. в неофициальной обстановке. а в ней обращение на ТЫ не является чем-то экстраординарным :)
во-вторых: девушка, если вы решили заниматься творчеством - тренируйте чувство юмора и выдержку - они ВАМ очень пригодятся когда будете слушать отзывы о творчестве. И если вы обижаетесь на такую примитивную провокацию, как та, которую я устроил - то работать в этом направлении ВАМ есть над чем :)
в-третьих: если ВАМ действительно что-то нужно, то потрудитесь с самого начала расписать поконкретнее, что именно ВЫ ищете - направленность ВАШЕГО предполагаемого проекта, стиль музыки и т.д. Потому что практически ежедневно на форуме появляются сообщения, аналогичные ВАШИМ из серии "я ищу автора текстов, готова сотрудничать". Наличие конкретики в посте будет свидетельствовать о ВАШЕЙ заинтересованности в работе, а не будет указаним того, что очередная девушка решила спеть "уси-пуси"....

ЗЫ: нарк, ты достал чесслово:) пользуйся личкой и емелей для обустрйства своей личной жизни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']во-первых: мы с ВАМИ в интернете и общаемся помимо основной работы - т.е. в неофициальной обстановке. а в ней обращение на ТЫ не является чем-то экстраординарным :)
во-вторых: девушка, если вы решили заниматься творчеством - тренируйте чувство юмора и выдержку - они ВАМ очень пригодятся когда будете слушать отзывы о творчестве. И если вы обижаетесь на такую примитивную провокацию, как та, которую я устроил - то работать в этом направлении ВАМ есть над чем :)
в-третьих: если ВАМ действительно что-то нужно, то потрудитесь с самого начала расписать поконкретнее, что именно ВЫ ищете - направленность ВАШЕГО предполагаемого проекта, стиль музыки и т.д. Потому что практически ежедневно на форуме появляются сообщения, аналогичные ВАШИМ из серии "я ищу автора текстов, готова сотрудничать". Наличие конкретики в посте будет свидетельствовать о ВАШЕЙ заинтересованности в работе, а не будет указаним того, что очередная девушка решила спеть "уси-пуси"....

ЗЫ: нарк, ты достал чесслово:) пользуйся личкой и емелей для обустрйства своей личной жизни!!!!![/QUOTE]
ххахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M@sha']Доброго времени суток всем!

Господа, если Вам есть что предложить интренесного для женского вокала, то, что выделит исполнительницу из массы других исполнителей, сделает ее популярной, принесет известность. Громко сказано, но именно такое произведение нужно.
Готова предложить дальнейшее сотрудничество, если Ваше творчество понравится.
Спасибо.
Мария[/QUOTE]

Маша!Тебе реальный хит нужен?Есть такой!
Ета песня очень подошла бы такой певице ,как Валерия .
Вопрос готова ли ты платить денежку?
И сколько песен нужно тебе для завершения альбома?
Какая концепция альбома?
Всё по взрослому.
Понты не катят.
С уважением :) Саша Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M@sha']Доброго времени суток всем!

Господа, если Вам есть что предложить интренесного для женского вокала, то, что выделит исполнительницу из массы других исполнителей, сделает ее популярной, принесет известность. Громко сказано, но именно такое произведение нужно.
Готова предложить дальнейшее сотрудничество, если Ваше творчество понравится.
Спасибо.
Мария[/QUOTE]

Мне какая то шустрая на мейл писала...это не ты была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M@sha']Доброго времени суток всем!

Господа, если Вам есть что предложить интренесного для женского вокала, то, что выделит исполнительницу из массы других исполнителей, сделает ее популярной, принесет известность. Громко сказано, но именно такое произведение нужно.
Готова предложить дальнейшее сотрудничество, если Ваше творчество понравится.
Спасибо.
Мария[/QUOTE]

Загляните на мою страничку - её адрес в подписи, там ещё слово longg в конце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...