Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Речь о тех..." Плоды безделия...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Inner_Kladowoy']РЫбалка продолжается....[/QUOTE]
Отслушал несколько треков. Чувствуется свой подчерк. Это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Отслушал несколько треков. Чувствуется свой подчерк. Это главное![/QUOTE]

Благодаррю. Жду ещё коментарии. Это важно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам чё не пишетт??? Лады... Сёдня напишу. Ну чё, качнул суровый клип? Я тут подумал и придумал, что я его посвящаю Виктору Пелевину и его повести "Жизнь Насекомых"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеркалось... Закапал мелкий дождег, а рыппка фсё не ловиццо, то есть ловиццо канешно, но не лещщщ - он сука хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, совсем ночью кто-то сильно потянул за леску. Я хотел было подсечь, как вдруг из ивняка послышалось жуткое хрюканье и я подумал, что это не лещщщ, а рыбак, нарыбачившийся до поросячего тихого "хру.."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Речь о тех..." - отличная вещюга. И музон , и речетатив - классно. Единственный минус - вокал. Может попробовать петь гроулом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроулом? Не задумывался об этом... А почему ты считаешь, что это было бы лучше? Ты считаешь, что этот трек стоит ещё немного приблизить к альтернативе? Напиши об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушать было любопытно. Не люблю я такое слушать. Хотя музыка хороша. Но, извини, русский рэп, хих-хоп не воспринимаю категорически. Иихо. Вокал, ммм, не знаю... я в этом деле слабо разбираюсь, так что лучше промолчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...