Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто как провел выходные?


Как вы провели выходные?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы провели выходные?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вообще самый лучший вариант ответа в опроснике как ты провел выходные- эт вариант "не помню", эт означает что человек их действительно хорошо провел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А на прошлые выходные я была на рок-муравейнике!!! Ну это, типа мини-фестиваль! Напилась, наслушалась музыки и наобщалась. Короче, я счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффчира познакомился с человеком, с которого 8 лет назад началось мое увлечение музыкой...12 апреля 1998го года, Винницкий Театр кукол, выступление группы "Клондайк" :) глядя на лидера я понял что "не боги горшки обжигают" :) однако щас дико хочеццо спать и болит голога - ибо не выпить по этому поводу было бы преступлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ффчира познакомился с человеком, с которого 8 лет назад началось мое увлечение музыкой...12 апреля 1998го года, Винницкий Театр кукол, выступление группы "Клондайк" :) глядя на лидера я понял что "не боги горшки обжигают" :) однако щас дико хочеццо спать и болит голога - ибо не выпить по этому поводу было бы преступлением....[/QUOTE]
осталось не сотворить себе кумира, и фсё...)))
а я нарвала какутсов (две корзины) и стала учицца гнать самогон типа текилы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЦВЕТИК дык они как бы "кумиры" и есть - просто до сих помню то 12 апреля :) мы потом шли по улице и пели "Колыбельную Умки" - "ложкой снег мешая ночь идет большая" - были поражены как Клондайки сделали из нее медленный такой свинг :) завидую их образу жизни самой белой завистью потому что сам так не смогу - поздно уже...

с тех пор каждое 12 апреля для меня не тока День Космонавтики, но и "День Рождения рок-н-ролла" ...:)

8LuesMN - не расстраивайся, а вдруг был бы дома какой-нить скандал произошел бы? всяко бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да фигли там - пошел да вырвал - их не лечат их удаляют нафег[/QUOTE]
А он наполовину разломан... И что бы вырвать нуна десну отделять... БРРРР.... Вот и страшно:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']завидую. А я в офисе просидел.. и суботу, и воскресенье..[/QUOTE]
уважаю. (мрачно смотрит :mad: на груды неразобранных бумаг и файлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нешшы ты таг - оно ж под местным наркозом - все сделают. у меня вот ни одного зуба мудрости нету уже :) все пошли под нож - ничего страшного нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Все выходные промучался с зубом мудрости, а к врачу выдрать идти страшно))) До сих пор болит)):o[/QUOTE]
сейчас хорошие обезболивающие ставят, не бойся!!!
попроси сделать два укола, если не доверяешь. правда, ничего не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да нешшы ты таг - оно ж под местным наркозом - все сделают. у меня вот ни одного зуба мудрости нету уже :) все пошли под нож - ничего страшного нету[/QUOTE]
Угу...А потом неделю рот еще не закрывается))) И засыпаешь и просыпаешься со вкусом крови во рту))):eek:
Завтра пойду, вырву))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...