Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Написал пресс релиз для одной шняги


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Почитайте, как Вам? А то, у меня сомнения есть. Заставили, блин, а я не умею.

--------------------------------------------------------------------------

Московский Проект Радио Гараж – это суппер группа. Почему, спросите Вы?
Я тоже задавал себе этот вопрос и не нашёл однозначного ответа. Хотя есть несколько причин. Например – каждый из участников проекта на определённом этапе развития своей творческой карьеры исполнял роль лидера и духовного вдохновителя группы, в которой он играл. С кем-то из них я знаком много лет, кого-то узнал совсем недавно, но тем ни менее, всё было именно так как я говорю.
Из первой причины, естественным образом вытекает и вторая – каждый участник проекта, человек с полностью сформировавшемся виденьем музыкального материала, со своей философией и твёрдой жизненной позицией. Каждый из нас мог бы собрать вокруг себя заинтересованных людей и проявиться в качестве двигающей силы проекта, но мы решили не распыляться по мелочам – вместе МЫ сила!!!
Третья причина (а может быть, её нужно было бы поставить первой?) – это, собственно музыка. Дать ей характеристику очень просто – мы одна из групп “The ……s”. Ну, или, по крайней мере, пытаемся ей быть. Что это значит? Определений множество, но ни одно из них не даст полного представления об этом явлении человеку, который не представляет о чём, собственно идёт речь. Это и новая рок революция и ретро рок, диско-панк, новый гаражный рок, инди и многое, многое другое. О себе мы говорим просто – мы играем Гаражный поп. Основная наша задача, вернуть термину «рок» его первоначальное значение.
Теперь, собственно об участниках:
Оксана – вокал, бэк вокал;
Сергей – вокал, бэк вокал, клавишные;
Саша – бас;
Антон – гитара, бэк вокал;
Игорь – барабаны.
У каждого из нас есть своя история, множество «званий и регалий», записанные и выпушенные пластинки, концерты – от маленьких клубов, до больших фестивалей, как в Москве, так и в других городах. Всё это было, но к Московскому Проекту Радио Гараж это отношения не имеет, и по сему не будем углубляться в историю.
На данный момент группа заканчивает репетиционный процесс, решение задач администрирования и других технических проблем. Запланированы концерты и фестивали. Всё только начинается.

Если кто возьмётся отредактировать, буду бесконечно благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо:
в начале - муть просто - тупо ниасилил....проще надо
и "регалии" членов группы я б упомянул - если есть записи на проф.лейблах - это будет жирный плюс (если смотреть глазами продюсера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мое имхо:
в начале - муть просто - тупо ниасилил....проще надо
и "регалии" членов группы я б упомянул - если есть записи на проф.лейблах - это будет жирный плюс (если смотреть глазами продюсера).[/QUOTE]

Да это не для продюссера. Так... я сам не знаю нафига. Ну короче, фест один, у них там на сайте надо инфу о группе выложить.

Фишка то в том, что проект новый и писать особо нечего. А о преидущих "местах работы" ? Не знаю, некоторые из этих групп ещё функционируюют, что ж получается, я им рекламу сделаю, а не нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно - смотри - я тебя уже как бы знаю :) т.е. мы общаемся на форуме с тобой довольно давно... я в конце рабочего дня со попытки не совсем осилил :) а те, кто не знают - тупо ваще читать не станут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Гараж.
моё имхо, много условностей и отсутствие лаконизма. Лёха прав. Небольшое перечисление и конкретика - дело полезное, сам знаю.
Здесь:
[url]http://www.realmusic.ru/ragu/info/[/url]
тоже пытался наваять прес-релиз. Проблема бывает ещё и в том, что помимо стилистической направленности и концепции приходится ещё давать инфу об истории коллектива и, при этом, сделать это так, дабы читатель не уснул от скуки. В этом плане имеет смысл посмотреть, как это представлено у уже "больших" проектов типа "драверсов", сам так делал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']привет, Гараж.
моё имхо, много условностей и отсутствие лаконизма. Лёха прав. Небольшое перечисление и конкретика - дело полезное, сам знаю.
Здесь:
[url]http://www.realmusic.ru/ragu/info/[/url]
тоже пытался наваять прес-релиз. Проблема бывает ещё и в том, что помимо стилистической направленности и концепции приходится ещё давать инфу об истории коллектива и, при этом, сделать это так, дабы читатель не уснул от скуки. В этом плане имеет смысл посмотреть, как это представлено у уже "больших" проектов типа "драверсов", сам так делал:)[/QUOTE]

Спасибо за совет - он хороший:)
Но у меня проблема, проект, существует 2 месяца, не выпустил ни одной пластинки и не сыграл не одного концерта. Что мне писать в сложившейся ситуации?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][I]Проект "РадиоГараж" (г. Москва) - объединяем необъединимое - свободный бунтарский дух GARAGE-ного рока и в то же время доступность этой музыки для думающего RADIO - слушателя.[/I][/B]
Это и новая рок революция и ретро рок, диско-панк, новый гаражный рок, инди и многое, многое другое.
Основная наша задача - вернуть термину «рок» его первоначальное значение - [I][B]не набор жестких риффов, а свобода самовыражения, не стесненная рамками конкретного стиля[/B][/I].

[B][I]Средний возраст в коллективе - ____ лет - то есть нам близка разная музыка - как "корни" типа DeepPurple[/I][/B] (ну или шо там ысчо) [B][I]так и "ростки" а-ля "__________________"[/I][/B] (какую-то современную команду упомянуть, но не черезчур попсовую типа Блинк123, и не черезчур заумную типа .... - не знаю даж - тебе виднее вопчем - ты в современном лучше разбираешься)

УчастникИ проекта :
Оксана [B][I](фамилия)[/I][/B] – вокал, бэк вокал;
Сергей [B][I](фамилия)[/I][/B] – вокал, бэк вокал, клавишные;
Саша [B][I](фамилия)[/I][/B] – бас;
Антон [B][I](фамилия)[/I][/B] – гитара, бэк вокал;
Игорь [B][I](фамилия)[/I][/B]– барабаны.

[B][I](вот тут бы добавить чуток про былые заслуги музыкантов)[/I][/B]

[B][I]имея за плечами уже кое-какой опыт каждый учасник привносит в творчество коллектива что-то свое, то есть РадиоГараж это не "вокалист-начальник и подчиненные" а "группа единомышленников и соратников".[/I][/B]

[B][I]РадиоГараж - заходи! для тебя дверь всегда будет открыта.[/I][/B]

(простым шрифтом - куски из твоего текста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот ты и попался, Алькс. Ты оказывается умеешь редактировать релизы... Отредактируй и мой, про фест, тем более, что тебе на этом фесте еще выступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B][I]Проект "РадиоГараж" (г. Москва) - объединяем необъединимое - свободный бунтарский дух GARAGE-ного рока и в то же время доступность этой музыки для думающего RADIO - слушателя.[/I][/B]
Это и новая рок революция и ретро рок, диско-панк, новый гаражный рок, инди и многое, многое другое.
Основная наша задача - вернуть термину «рок» его первоначальное значение - [I][B]не набор жестких риффов, а свобода самовыражения, не стесненная рамками конкретного стиля[/B][/I].

[B][I]Средний возраст в коллективе - ____ лет - то есть нам близка разная музыка - как "корни" типа DeepPurple[/I][/B] (ну или шо там ысчо) [B][I]так и "ростки" а-ля "__________________"[/I][/B] (какую-то современную команду упомянуть, но не черезчур попсовую типа Блинк123, и не черезчур заумную типа .... - не знаю даж - тебе виднее вопчем - ты в современном лучше разбираешься)

УчастникИ проекта :
Оксана [B][I](фамилия)[/I][/B] – вокал, бэк вокал;
Сергей [B][I](фамилия)[/I][/B] – вокал, бэк вокал, клавишные;
Саша [B][I](фамилия)[/I][/B] – бас;
Антон [B][I](фамилия)[/I][/B] – гитара, бэк вокал;
Игорь [B][I](фамилия)[/I][/B]– барабаны.

[B][I](вот тут бы добавить чуток про былые заслуги музыкантов)[/I][/B]

[B][I]имея за плечами уже кое-какой опыт каждый учасник привносит в творчество коллектива что-то свое, то есть РадиоГараж это не "вокалист-начальник и подчиненные" а "группа единомышленников и соратников".[/I][/B]

[B][I]РадиоГараж - заходи! для тебя дверь всегда будет открыта.[/I][/B]

(простым шрифтом - куски из твоего текста)[/QUOTE]


Толи приснилось мне, что я отвечал, толи что-то глюкануло, короче моего сабжа нет, а поблагодарить хоцца, так как мне понравилось и я наверное так всё и оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...