Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Странные Люди"


Рекомендуемые сообщения

Так тоже самое получается! Под этим словом и так подразумеваются люди :) Зато, звучит красиво, и лаконично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Так тоже самое получается! Под этим словом и так подразумеваются люди :) Зато, звучит красиво, и лаконично![/QUOTE]

Да, вот смотрю я странный ты всё-таки люд........... А у нас тут полная хрень: нет упал в цене в два раза - зато провайдер у нас воще глючаный воще стал, жить нам спокойно не даёт............. И в самый подходящий момент когда я дома и когда мне нужен НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да, вот смотрю я странный ты всё-таки люд........... А у нас тут полная хрень: нет упал в цене в два раза - зато провайдер у нас воще глючаный воще стал, жить нам спокойно не даёт............. И в самый подходящий момент когда я дома и когда мне нужен НЕТ![/QUOTE]
у меня тоже друган в одинцово живёт - материт всех этих провайдеров - уши вянут.. счастье, что есть такие люди как мту.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='LuMiNi']у меня тоже друган в одинцово живёт - материт всех этих провайдеров - уши вянут.. счастье, что есть такие люди как мту.. :)[/QUOTE]

А прально с их работой больше ничё не остаеться как.... Хотя ща инет стал в два раза глючнее - но мне уже поф на энто... т.к. жалко ж Назара нашего... он из гемороя вон вылазиет, в Москве инет отрубают - а наши 40 человек за энто его ведь гемороют......товарисчи а где справедивость то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...