Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

объясните мне...


Рекомендуемые сообщения

это видимо радикально левая комун партия молодежи от кпрф(иха несколько)
создана для переворота, чтобы определенным людям занять место у кормушки.
и новый передел собственности.глупые и особенно молодые там будут.ну еще кому терять нечего, чтобы другие и страна все потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']это видимо радикально левая комун партия молодежи от кпрф(иха несколько)
создана для переворота, чтобы определенным людям занять место у кормушки.
и новый передел собственности.глупые и особенно молодые там будут.ну еще кому терять нечего, чтобы другие и страна все потеряли[/QUOTE]
Предположение вполне правдоподобно! Но, скорее всего, это просто, забава! Кстати, на этом сайте можно много интересного вычитать! История...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не предположение, даже у единой россии есть молодежный сегмент-"наши",
а 1917-е-----к празнику великой революции расклеели везде в метро листовки с призывом нечто вроде "свергнем эту власть", ну или что то похожее.я хотел сходить посмотреть на митинг-я активный политолого-социолог, но не активист подобного брэда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']это не предположение, даже у единой россии есть молодежный сегмент-"наши",
а 1917-е-----к празнику великой революции расклеели везде в метро листовки с призывом нечто вроде "свергнем эту власть", ну или что то похожее.я хотел сходить посмотреть на митинг-я активный политолого-социолог, но не активист подобного брэда[/QUOTE]
Единая Россия
Единороссы... педороссы. ненавижу эту продажность в этой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']это не предположение, даже у единой россии есть молодежный сегмент-"наши",
а 1917-е-----к празнику великой революции расклеели везде в метро листовки с призывом нечто вроде "свергнем эту власть", ну или что то похожее.я хотел сходить посмотреть на митинг-я активный политолого-социолог, но не активист подобного брэда[/QUOTE]
Да я и сам был бы не прочь свергнуть эту власть...да только шило на мыло менять неохота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у ж пусть эти остаются.....(( два дня назад предложили пойти в клуб.-там было бесплатное пиво и закуска.знаю что организатор некто ВАЛ.как расшифровывается не знаю, от друга который там собирался выступать(его группе пообещали немного денег, меньше 1000р с носа) узнал что этот ВАЛ от правящей партии.хотя ему в этом вопросе доверять нельзя, он совершенно неразборчив в политике.на этот халявный концерт можно было попасть только после митинга, где надо было получиль шарфик. мой друг(ему 19 лет и он не из москвы, скажу более со низким доходом) набирал людей на этот концерт(читай:митинг) в МГУ!люди соглашались(халявное пиво),да и он не от великого богатства делал это , ибо, в прямом смысле, кушать нечего и плевал он на всякую политику.
что мы видим?как и раньше политики набирают активистов из числа беднейших классов, в недостатке которого, на руси никада не было.
что мы делаем?мы не ходим на подобное и не продаемся никому.ибо они попользуются нами и бросят. мы все видели что происходило на украине, что получилось.опять таки, главным действующим лицом там была молодежь, которую прельстила романтика и мнимый патриотизм, а как известно романтика-это госпожа небитых школяров, а битый , и уже не раз,ш коляр(российский народ) , опять готов бунтовать , разрушать и развлекаться.разжигая огонь свободы и демократии. что за дурашливый народ? нам нужна стабильность, ПОСТЕПЕННЫЙ ПОСТОЯННЫЙ РОСТ экономики, не надо больше встрясок, инсультов и тэдэ, надо идти и работать , ПРОИЗВОДИТЬ , .......ладно, чего там.
однако, еще больше, чем народная массовая глупость и надежда на халявно, бесплатно хорошо про жить меня удивляет правительство. оно говорит одно, а творит..., о, что оно творит!! совершенно противоположное. я могу привести примеры недельной давности мах, которые очень ВАЖНЫ.
я считаю себя разумным человеком , но не понимаю действий правительства. там сидят не глупые люди, значит так кому то надо. но для чего?черт с ним, кому.для чего нам нужен бютжетный профицит,причем,!в разы!?в любой здоровой экономике бюджет дефицитный.ддля чего они копят народные деньги в стаб фонде?почему первостепенной задачей, чему несказанно рад кудрин , является уменьшение инфляции, торможение ее роста, а не развитие экономики?почему отсутствует экономическая политтика?все надолео, у меня эи х почему немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']а Вы вообще следите за политическими и другими новостями, законопроектами, предложениями и просто работой этой партии, чтобы делать такие заявления? судя по всему, нет[/QUOTE]
По-моему из тех, кто берет информацию из источников СМИ 99.9% к партии "Единая Россия" относятся хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа музыканты и к ним примкнувшие! Вот опять, в который раз, я слушаю интеллигентский вопль: "Доколе?". А присмотреться поближе - одна шайка хочет оттеснить другую от кормухи. А добрый, но бессильный царь увещевает и тех и других и пытается навести порядок, оборачивающийся еще большим беспорядком. Прежнего премьера Касьянова звали "Миша - два процента". Интересно, сколько берет новый Миша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']а Вы вообще следите за политическими и другими новостями, законопроектами, предложениями и просто работой этой партии, чтобы делать такие заявления? судя по всему, нет[/QUOTE]
пустобрёхи и дегенераты.. по крайней мере те, кого я встречал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']По-моему из тех, кто берет информацию из источников СМИ 99.9% к партии "Единая Россия" относятся хорошо![/QUOTE]
особенно "министерство правды" - первая и вторая кнопки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...