Agatha Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 Разбитые мысли, печать пустоты. И едкий отблеск лунной красоты. Во взгляде неоновых глаз Ядовитого льда экстаз. Стою перед последним порогом, Хочу сказать об очень многом. Моей любви нетленные страницы, Улетают ввысь словно птицы. В бесконечность делаю шаг, Ты мой крест, моя боль, и мой мрак. Истерзанные крылья за спиной, Душа моя навек с тобой .
kibermusik Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 странный стих какойто....:rolleyes:
KILL BARBIE Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 Знаешь, мыслишь интересно, красиво...но немного поэтичнее надо.
kibermusik Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 эт наверно мне комплимент да??? Ухххх ну как же я рад,ёмаЁ:D
KILL BARBIE Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 [quote name='kibermusik']эт наверно мне комплимент да??? Ухххх ну как же я рад,ёмаЁ:D[/QUOTE] Ну, ваще я девушке, но ты у нас канешна вне конкуренции.....у меня прсто не хватит слов, чтобы обласкать тебя........ О, КИБЕР!!!!!!!!! Ты само совершенство!!!!!! КОЛОСС!!!!!!!! ГИГАНТ!!!!!!!!!!:D
kibermusik Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 а че такое КОЛОС :confused: че то нифига не понял:confused:
KILL BARBIE Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 [quote name='kibermusik']а че такое КОЛОС :confused: че то нифига не понял:confused:[/QUOTE] КОЛОСС..............ну, типа, несравненный, мощный, впечатляющий........ Но это очень вольное толкование. КОЛОСС РОДОССКИЙ - одно из 7 чудес света, кстати;)
kibermusik Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 ну ладно))))))) пошел я отсюда. а то чето расхвалили. :D я злой кибер ломающий вам в башке шифер!!!! Уаааааа!!!!!!:mad::mad: :D
KILL BARBIE Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 [quote name='kibermusik']ну ладно))))))) пошел я отсюда. а то чето расхвалили. :D я злой кибер ломающий вам в башке шифер!!!! Уаааааа!!!!!!:mad::mad: :D[/QUOTE] Не нравится, могу по-плохому...
kibermusik Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 вижу вижу что можешь!:D [URL="http://forum.realmusic.ru/member.php?u=9368"][IMG]http://forum.realmusic.ru/image.php?u=9368&dateline=1159452463[/IMG][/URL]
KILL BARBIE Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 [quote name='kibermusik']вижу вижу что можешь!:D [URL="http://forum.realmusic.ru/member.php?u=9368"][IMG]http://forum.realmusic.ru/image.php?u=9368&dateline=1159452463[/IMG][/URL][/QUOTE] А ты приколист)))))))))))))) Повеселил, спасибо:). Может, еще шуточку?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти