Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ТАКА ХОТА О- РАТЬ!


Рекомендуемые сообщения

[COLOR="DarkRed"][B][FONT="Comic Sans MS"]Така хота о-рать.
Боже, как охото орать!
Така хота о-рать.
Боже, как охото орать!

Спокойно, спокойно
НЕ торопясь...
Достойно, достойно
Держась...
Но чувство такое -
Вот- вот взорвусь
Сейчас не успокоюсь -
на куски разорвусь...

Я словно вулкан накаляюсь
Так, всё, спокойно.
Расслабляюсь....
Перехожу на шёпот,
Дыхание держу,
Но от напряжения,
Энергии - дрожу!

Така хота о-рать.
Боже, как охото орать!
Така хота о-рать.
Боже, как охото орать!

Стихия, стихия, эмоции,
Что разгибают согбенные спины -
Переполненные колодцы,
Напор и зыбкие плотины.
Главное, крепость рассудка
Чем-то святым в себе укрепить,
Чтобы она устояла -
Процесс уже не обратить!

Всё плывёт перед глазами
Или плавится, течёт...
Мир теряет очертания,
Совершая поворот...

Така хота о-рать.
Боже, как охото орать!
Сила внутри разрывает меня
Желая бурлить, громыхать...
Така хота о-рать.
Боже, как охото орать!
Мало кому дано желать
Мир в себе собою взорвать!
[/FONT][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Sienna"][B][FONT="Impact"][SIZE="4"]Хы..: ) У меня тут чуть комп не ахнул... Прошу прощения за грубую абстракцию... [/SIZE][/FONT][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Иннер, желание просто поарать возникает у многих. Я в таком случае иду на концерт Кипелова (жаль что такая возможность бывает только летом) и ору от всей души, все что у душе накопилось все выбрасываю. Во, воспользуйся советом. Метал-лекарство от всех болезней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Да уж Иннер, желание просто поарать возникает у многих. Я в таком случае иду на концерт Кипелова (жаль что такая возможность бывает только летом) и ору от всей души, все что у душе накопилось все выбрасываю. Во, воспользуйся советом. Метал-лекарство от всех болезней;)[/QUOTE]

[COLOR="DarkSlateBlue"][B][FONT="Comic Sans MS"]Да вот и написал текст после просмотра видео выступления гр. Эдельвейсс в Красноярске. Брат мой - молодец - умеет завести толпу! Ну и я тоже - хоть меня на сцене и не было, зато концертный зал сотрясался от моих битов: ) Да все мы круты нах! Энергетика бешенная!
Хочу ультраэкстремальной музыки! Ксати вот это видео [url]http://www.sherbakov.info/images/video/Edelweiss.WMV[/url] качество так себе, но суть ясна: )[/FONT][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][COLOR="DarkSlateBlue"][B][FONT="Comic Sans MS"]Да вот и написал текст после просмотра видео выступления гр. Эдельвейсс в Красноярске. Брат мой - молодец - умеет завести толпу! Ну и я тоже - хоть меня на сцене и не было, зато концертный зал сотрясался от моих битов: ) Да все мы круты нах! Энергетика бешенная!
Хочу ультраэкстремальной музыки! Ксати вот это видео [url]http://www.sherbakov.info/images/video/Edelweiss.WMV[/url] качество так себе, но суть ясна: )[/FONT][/B][/COLOR][/QUOTE]

спасиб Иннер, забегу посмотрю. Я согласна с тобой Музыка вещ мощная и энергетика в ней бешенная! так что давай твори свою экстремальную музыку!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][COLOR=darkslateblue][FONT=Comic Sans MS][B][URL="http://www.sherbakov.info/images/video/Edelweiss.WMV"]http://www.sherbakov.info/images/video/Edelweiss.WMV[/URL] качество так себе, но суть ясна: )[/B][/FONT][/COLOR][/quote]

да .. суть ясна...

но к сожалению от увиденного сложилось впечатление что там одни нарки....

да простит меня господи за такие слова )) ... незнаю. вырвалось нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: :mad: [quote name='kibermusik']ну все я пошел, я понял из=за чего это. устал как собак настоящий. спал всего 4 часа - и сегодняя за день выебся ......................................


х_йня..................... зайду удалю потом эти смсмки.............................................[/QUOTE]
Кибер - ты настоящий СОБАК, а СОБАК - это звучит гордо. пО ХОДУ У ВСЕХ КРЫШКА ПОДПРЫГИВАЕТ СЕГОДНЯ.

Пойду глотну веселящего газа....:) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень даже окуенный стих, самый первый который на первой странице, я офигел. Так то походу у парня проблемы внутри себя или с кем-то... Так передать чувства в строчках... ты молодец 20 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...