Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

LUCKY_J четыре новые песни на новой страничке REALMUSIC!!!


Рекомендуемые сообщения

простите мне злостный ответ в теме "ПОП"... просто это крик души.... вот. Немножко обидно когда ты день и ночь сидишь работаешь а потом ни-и-и-кто об этом не знает... что ж я, зря 18 лет жизни из всего-то 21 на музыку потратила????
да, насморк у меня, насморк! согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky_J']простите мне злостный ответ в теме "ПОП"... просто это крик души.... вот. Немножко обидно когда ты день и ночь сидишь работаешь а потом ни-и-и-кто об этом не знает... что ж я, зря 18 лет жизни из всего-то 21 на музыку потратила????
да, насморк у меня, насморк! согласна![/QUOTE]
И что теперь, из-за одного моего высказывания нужно жалеть о прошлом? Круто! Тем не менее никто не сказал, что песни плохие, по-моему! Единственный в них недостаток - это насморк! Вот я даже когда разговариваю с человеком, у которого насморк, мне плохо делается, и у самого нос закладывает :)

А песни хорошие. Я бы так не смог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...