Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как считаете...насколько реально прославиться здесь...?


Рекомендуемые сообщения

Как считаете...насколько реально автору текстов, размещенных здесь...сделать свое имя известным и начать зарабатывать на своих произведениях...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YNRFR. Этот сайт хорош, как стартовая площадка. Здесь люди учатся грамотно себя подавать или не прогибаться под напором критики. Я думаю, что этого вполне достаточно, чтобы считать этот сайт раем для начинающих музыкантов и поэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']YNRFR. Этот сайт хорош, как стартовая площадка. Здесь люди учатся грамотно себя подавать или не прогибаться под напором критики. Я думаю, что этого вполне достаточно, чтобы считать этот сайт раем для начинающих музыкантов и поэтов.[/QUOTE]


Грамотно себя подавать...?
И не прогибаться под напором критики...

Вот два момента, о которых хотелось бы подробнее...

Упрямство и возражения, особенно при грамотной критике, я не приемлю...Хотя критиковать, как правило умеют плохо...В основном...нра...не нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']ну насчет рая эт ты загнул...
отстойник тут...[/QUOTE]


Что...не удалось реализоваться...?Надо глянуть, что пишете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Грамотно себя подавать...?
И не прогибаться под напором критики...

Вот два момента, о которых хотелось бы подробнее...

Упрямство и возражения, особенно при грамотной критике, я не приемлю...Хотя критиковать, как правило умеют плохо...В основном...нра...не нра...[/QUOTE]
Наверное, Inner имел в виду, что не смотря на критику продолжать творить. Вернется - спросим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Наверное, Inner имел в виду, что не смотря на критику продолжать творить. Вернется - спросим:)[/QUOTE]


Ок...Вернется ...спросим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Будем ждать значит. Кстати, добро пожаловать:)[/QUOTE]


Спасибо за дружелюбие...Редкое качество...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']пока страница грузилась забыл че хотел написать...[/QUOTE]


Вспоминайте...:) Неужели такой древний(яя)...что в голове ничего не держится...?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']))))))))))))))))))))))))))) Этого не жалко. Спасибо.[/QUOTE]


Фотка классная...а где произведения...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Фотка классная...а где произведения...?[/QUOTE]
Раздел "авторы стихов и текстов". Там есть моя тема, но предупреждаю, что стихов там много............ И, блин, еще раз спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Раздел "авторы стихов и текстов". Там есть моя тема, но предупреждаю, что стихов там много............ И, блин, еще раз спасибо:)[/QUOTE]


Поищу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Называется "Мой дебют......не судите строго..."[/QUOTE]


Я иногда могу поправить, но если автор не восприимчив, повторно не захожу...)Но это редко бывает...)Строго не буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Я иногда могу поправить, но если автор не восприимчив, повторно не захожу...)Но это редко бывает...)Строго не буду...)[/QUOTE]
Ну там много всего, так что жду комментов. И не сдерживайся. Каждое мнение важно. Можешь размахнуться, только я все-таки не проф;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну там много всего, так что жду комментов. И не сдерживайся. Каждое мнение важно. Можешь размахнуться, только я все-таки не проф;)[/QUOTE]


Взаимно...жду к себе с критикой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Что...не удалось реализоваться...?Надо глянуть, что пишете...)[/QUOTE]
людям с такими никами моё творчество не нравится...
(исключений пока небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']людям с такими никами моё творчество не нравится...
(исключений пока небыло)[/QUOTE]


Я послушала "Мутант"...впечатление не однозначное...Вам мои тексты тоже вряд ли приглянутся...:) "Королева" может быть...И то вряд ли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рушащий Круги']А мне кажется что хрену тут "прославишься" и станешь известным... мать-перемать...[/QUOTE]


Давно Вы здесь...?И предложений о покупке Ваших произведений не было...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...