Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подскажите магаз с атрибутикой


RockLadyVika80

Рекомендуемые сообщения

ПРивет!
Подскожите, пожалуйста, адреса готических магазов атрибутики по москве
хотела подругу рокершу поздравить чем-нибудь подходящим, ну и приятеля ее также :)
где-то нашла шары на елку c Ozzy, Nightwish, AC/DC, Queen, Rammstein, RHCP а яндекс ничего конкретного не выдают: [url=http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E5%EB%EE%F7%ED%FB%E5+%F8%E0%F0%FB+ozzy&stype=www]сцылка[/url]
памагите, от меня пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно любое метро назвать....там по любак будит магазин всякой тяжелой атрибутики......На счёт шапки покупай как у меня =))) Приезжай покажу....))))) Клёвая модель в Питере сворганена,
никакими-то китаёзами в подвале.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да можно любое метро назвать....там по любак будит магазин всякой тяжелой атрибутики......На счёт шапки покупай как у меня =))) Приезжай покажу....))))) Клёвая модель в Питере сворганена,
никакими-то китаёзами в подвале.....[/QUOTE]
Фотку покажи с шапкой твоей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Фотку покажи с шапкой твоей:)[/QUOTE]

Купи себе нашу шапку...Сшитую в Москве или в Питере, я ща тока такие шмотки и покупаю, D&G отдыхает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Мне бы какую-нибудь веселую,разноцветную....:)[/QUOTE]
Так я себе как раз такой носок на голову и купил :D Теперь хожу такой мажорный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Можешь подробнее плиз...Извини что напрягаю..[/QUOTE]
Да ты не напрягаешь, меня напрягает где ты живешь??? В деревне МЕНДЮКИНО :D Чё ща расход на шапки??? :D Магазин короче около барадинской панорамы...минут 15 хоть бы от метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Милая Вика! был на горбушке приобрел для коллекции точно такие шapы с Oззиком :) очень и очень прикольные синие :D
еще были нaйтвиш, пepцы, квинoвскиe, aц/дц... а, и рамштайн тоже симпатишные. продавцы сказали, что такие шapы есть еще в культуре, давай-давай и рок-арсенале на курской, но мало, штук по 10 всего осталось
давай общанных плюшек, а лучше телефон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...