Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?


как вы проводите свободное время, если оно у вас есть?  

17 проголосовавших

  1. 1. как вы проводите свободное время, если оно у вас есть?

    • творю, творю и как натворю ченить!!
    • колочусь по хозяйству
    • семья, дети, родители, родные и близкие
    • лежу кверху (книзу) пузом на диване
    • работаю, подрабатываю и зарабатываю


Рекомендуемые сообщения

[quote name='САМОЦВЕТИК']грамотный подход:D)), пиво точно доставит удовольствие, [COLOR="DarkRed"][B]а друг - как когда[/B][/COLOR])))))[/QUOTE]

Интересно посмотреть на твоего друга :D Для меня пиво АЦТОЙ...Это вам млин кружку пива и кайф на весь вечер...а для меня тока запах от каторого хрен избавишься...Если уж что-то пить то пить серьезно, а если хочешь расслабиться то вино самое лучшее средство (лично моё мнение) ... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Петр']Очень вкусно водки выпить грамм 50-70 и большим глотком пива запить.Адское сочетание.Но круто все равно.:)[/QUOTE]
да уж, пиво без водки...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Интересно посмотреть на твоего друга :D Для меня пиво АЦТОЙ...Это вам млин кружку пива и кайф на весь вечер...а для меня тока запах от каторого хрен избавишься...Если уж что-то пить то пить серьезно, а если хочешь расслабиться то вино самое лучшее средство (лично моё мнение) ... ...[/QUOTE]
ну ты простой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Очень вкусно водки выпить грамм 50-70 и большим глотком пива запить.Адское сочетание.Но круто все равно.:)[/QUOTE]
Я тут недавно коктейль один попробовал - "пивной негодяй". треть томатного сока, треть пива, треть водки, сохраняя последовательность и не перемешивая, а чтоб слоями легло. Пьется сразу, легко и мягко. И уносит хорошо. Вот. Рекомендую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы када-та сделали коктейль "тазик" - все что есть сливается в таз, размешивается, зачрпывается и пьется... почти ничего не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мы када-та сделали коктейль "тазик" - все что есть сливается в таз, размешивается, зачрпывается и пьется... почти ничего не помню[/QUOTE]

Нифига вы крутые :cool: А чё реально жгучая смесь получается??? Потравишься наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мы када-та сделали коктейль "тазик" - все что есть сливается в таз, размешивается, зачрпывается и пьется... почти ничего не помню[/QUOTE]
ууу, жесть, вспоминается пионерско-лагерное детство, там меня так-же в пионеры посвятили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это давно было... я только институт закончил.... :) получается... ну вопщем это невозможно описать словами. но повторить я это не соглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Эх... Празднички... Скорее бы!!! Хочу новый год, много пива, водки и вина!
Что б уносило до утра...[/QUOTE]

Пародокс....Девченки стали боше бухать и курить чем парни...Ребята ща меньше курят кстати.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Всё свелось к алкоголю..
Сия тема лишний раз доказывает, что свободное время у всех проходит со стаканчиком в руке, аднака))))))Ы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Пародокс....Девченки стали боше бухать и курить чем парни...Ребята ща меньше курят кстати.........[/QUOTE]

Хе-хе! А я не курю! И, кстате, девушкам ужо не модно курить!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Хе-хе! А я не курю! И, кстате, девушкам ужо не модно курить!;)[/QUOTE]
Кстати и пить тоже как бы не модно...Раньше как было: идешь на свидание к девушке, напиваешься в дуполь, а ща наоборот, стоишь как синяк ждешь ждешь, а к тебе раз такое сия народа пьяненькое приходит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Эх... Празднички... Скорее бы!!! Хочу новый год, много пива, водки и вина!
Что б уносило до утра...[/QUOTE]

а мну чё-та на новый год так грустно становится...еще один год в урну... еще одна елка... я снова становлюсь Дедом Морозом и приношу подарки... дети радутся, а Деду Морозу хочецца водки, заплакать и лечь спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а мну чё-та на новый год так грустно становится...еще один год в урну... еще одна елка... я снова становлюсь Дедом Морозом и приношу подарки... дети радутся, а Деду Морозу хочецца водки, заплакать и лечь спать[/QUOTE]

Сочувствую тебе, конечно... Думаю тебе нужно взять себе симпотишную напарницу-снегурку! Тада и водки не будет так хотеццо, и спать, и плакать);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']если я с собой домой снегурочку приведу меня жена того... убїет вопчем :D[/QUOTE]

alxs-ну так бери с собой деда мороза, всем приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Марлена, чудесная фотка. Оч. красивая:)[/QUOTE]

Ну вот... Ты снова вгоняешь меня в краску...заставляешь краснеть...
Спасибо)))));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...