December 8, 200619 yr Я решил создать сборник музыки,музыкантов реала!Музыка должна быть примерно в таком стиле:[URL="http://www.realmusic.ru/songs/248254/"]http://www.realmusic.ru/songs/248254/[/URL].Если у вас что то похожее,тогда я иду к вам!
December 8, 200619 yr песня гуд. только особа нового не услышал... фон нормальный такой ; ) на сборник не хочу, можешь только [URL="http://www.realmusic.ru/songs/250956/"]бабаешку [/URL]для прикола как бонус-трек зарядить )))))))
December 9, 200619 yr ну опять начинается. тема создана для того чтобы еще раз себя любимого пропиарить(ненавижу это слово, но сейчас как нельзя кстати)
December 9, 200619 yr Author [quote name='Hammut']Как вам такой амбиент? [URL="http://www.realmusic.ru/songs/238283/"]http://www.realmusic.ru/songs/238283/[/URL][/QUOTE] Ты знаешь,фон эмбиентный в этой композиции присутствует,а тема?Темы пока не увидел!И может на минуте 2 как нибудь удивить слушателя?Удачи!
December 9, 200619 yr Author [quote name='Железный Капут']ну опять начинается. тема создана для того чтобы еще раз себя любимого пропиарить(ненавижу это слово, но сейчас как нельзя кстати)[/QUOTE] Здорово Капут!Ты интересный такой,а чем тут на реале заниматься?!Я вот решил сделать эксклюзивный сборник,только вот достойных вещей не найду!Кстати,а у тебя какя музыка,может я ее к себе в сборник возьму?!
December 9, 200619 yr да ведь не собираешься же ты никакой сборник выпускать. слово "сборник" действует на местных наивных подростков просто гипнотически. все дружно бросились слушать твой трек, оставлять ссылки. потом тема уйдет на вторую страницу, все и забудут что была такая. если бы каждый раз удавалось реализовать подобную затею- все типографии страны только бы и занимались ттем что печатали обложки для сборников.
December 9, 200619 yr Author [quote name='kibermusik']песня гуд. только особа нового не услышал... фон нормальный такой ; ) на сборник не хочу, можешь только [URL="http://www.realmusic.ru/songs/250956/"]бабаешку [/URL]для прикола как бонус-трек зарядить )))))))[/QUOTE] Реальную тему ты здесь кибер поднял!Это ж надо так замутить:Гуси ягу хотели отымить!Да твой прикол удался!(я про то что бы мне в мой серьезный сборник эту вещь кинуть!(смеется!)
December 9, 200619 yr Author [quote name='Железный Капут']да ведь не собираешься же ты никакой сборник выпускать. слово "сборник" действует на местных наивных подростков просто гипнотически. все дружно бросились слушать твой трек, оставлять ссылки. потом тема уйдет на вторую страницу, все и забудут что была такая. если бы каждый раз удавалось реализовать подобную затею- все типографии страны только бы и занимались ттем что печатали обложки для сборников.[/QUOTE] Да брось ты капут!Откуда такой писсимизм!Я и не хочу ни чего выпускать,а хочу просто что бы слушали я и мои друзья.И еще,я живу в такой местности. где нет людей вообще!Я понимаешь музыку сочиняю, а объективную критику и просто узнать нравиться или нет мое творчество людям не знаю!Сам пойми какая может быть критика от жены,которая слушает Алсу?Вот так,так что за мной вины пиара нет!
December 9, 200619 yr [quote name='EDELIS']Сам пойми какая может быть критика от жены,которая слушает Алсу?[/QUOTE] :p Ну вот и Алсу досталось ни за что, ни про что)))))))))))))) :D
December 9, 200619 yr Author [quote name='Eurodisco']:p Ну вот и Алсу досталось ни за что, ни про что)))))))))))))) :D[/QUOTE] Да надоело!Практически каждыq день:"Иногда я жду тебя,иногда хочу тебя"...блин,надоело!Еще этот гнусавый голос!:rolleyes:
December 9, 200619 yr научи жену слушать что нибудь нормальное - раггаджангл, например. можно еще переучить ее на ронобе. а если мешает и не может адекватно оценивать "творчество" - запри в чулане, и насильственно заставляй ее слушать джими, дженис и джима.
December 9, 200619 yr [quote name='EDELIS']Да надоело!Практически каждыq день:"Иногда я жду тебя,иногда хочу тебя"...блин,надоело!Еще этот гнусавый голос!:rolleyes:[/QUOTE] Да как ты можешь?!!!!!! Алсу - это наше всё!!!!!!!:D :D :D
December 9, 200619 yr [QUOTE]Да как ты можешь?!!!!!! Алсу - это наше всё!!!!!!![/QUOTE] кстати да, ваще то!
December 9, 200619 yr Послушайте на [url]http://realmusic.ru/nurses[/url] Обратите внимание лишь на треки Easy Way Out и Freedom Остальное - пока что наработки, не более.
December 18, 200619 yr [quote name='EDELIS']Я решил создать сборник музыки,музыкантов реала!Музыка должна быть примерно в таком стиле:[URL="http://www.realmusic.ru/songs/248254/"]http://www.realmusic.ru/songs/248254/[/URL].Если у вас что то похожее,тогда я иду к вам![/QUOTE] Уматовый Трек, мне Понравился,,, зацени мою,,, чемто тож похоже, особенно Сатурн, Заря и там где небо... komix.promodj.ru
Create an account or sign in to comment