Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Червонец - New Classic


Рекомендуемые сообщения

Моя проба пера в электронной классике.
Приветствуется ЛЮБАЯ критика.

"Атака" - [url]www.realmusic.ru/songs/256989/[/url]
"Без названия(пока)" - [url]www.realmusic.ru/songs/263954/[/url]
"В ожидании тьмы" - [url]www.realmusic.ru/songs/275354/[/url]
"Грибной дождик" - [url]www.realmusic.ru/songs/275357/[/url]
"Злой город" - [url]www.realmusic.ru/songs/275358/[/url]
Реверанс времени - [url]www.realmusic.ru/songs/275359/[/url]
Новый день (гимн) - [url]www.realmusic.ru/songs/321124/[/url]
"С дочкой за земляникой" - [url]www.realmusic.ru/songs/321118/[/url]
Успокойся, мятежная душа - [url]www.realmusic.ru/songs/321126/[/url]
"Вековые сосны" - [url]www.realmusic.ru/songs/321117/[/url]
"Лесной страх" - [url]www.realmusic.ru/songs/259165/[/url]
"Торжество тьмы" - [url]www.realmusic.ru/songs/275361/[/url]

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чего-то скромненько) 40 секунд. я этюды и то длиннее играю)

звуки опять же никуда не годятся. вот такое там было "пфам-пфам-пфам" это по задумке дожны быть тромбоны??? да и контрабасы с такой широкой вибрацией играют- контрабасисты бы себе уже пальцы по самую ладонь стерли) (или это были виолончели???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']чего-то скромненько) 40 секунд. я этюды и то длиннее играю)

звуки опять же никуда не годятся. вот такое там было "пфам-пфам-пфам" это по задумке дожны быть тромбоны??? да и контрабасы с такой широкой вибрацией играют- контрабасисты бы себе уже пальцы по самую ладонь стерли) (или это были виолончели???)[/QUOTE]

Это вступление(типа intro)
По поводу звуков: они не годятся по звучанию или по качеству?
По поводу контрабасистов со стёртыми ладонями без пальцев - меня улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не похожи на свои живые аналоги) скрипки еще ладно. но вот там явно что-то медное звучит, а вот что именно никак не разобрать) и вибрато с контрабасов убери все-таки))) а то звук как-будто кассету жует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Уф... Ну тогда Korg на помойку.[/QUOTE]
угу, наверное, пора :). серьезно, ну, неужели Вы сами не слышите? сравните звучание треков любого более-менее известного современного (кроме намеренно олдскульных) исполнителя с Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']угу, наверное, пора :). серьезно, ну, неужели Вы сами не слышите? сравните звучание треков любого более-менее известного современного (кроме намеренно олдскульных) исполнителя с Вашим.[/QUOTE]

Так... теперь вслед за коргом можно отправлятья и мне туда же.
А если серьёзно, то , если прочитать в начале этого топа, это было NEW CLASSIC. А этот стиль не совсем похож на современный. И если есть желание подождать, то я могу снова залить свои , как ты говоришь, "современные" трэки. Я их намеренно удалил в своё время. Надоела эта СОВРЕМЕННОСТЬ.

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Так... теперь вслед за коргом можно отправлятья и мне туда же.
А если серьёзно, то , если прочитать в начале этого топа, это было NEW CLASSIC. А этот стиль не совсем похож на современный. И если есть желание подождать, то я могу снова залить свои , как ты говоришь, "современные" трэки. Я их намеренно удалил в своё время. Надоела эта СОВРЕМЕННОСТЬ.

С уважением, Червонец[/QUOTE]
ок, я не спорю, что музыкальная соверменность иногда надоедает, но это ж не значит, что не похожие на живые (но "косящие" под них), инструменты обретут какой-то свой НЕсовременный шарм. если уж делать new classic (хотя правильней наверное было бы просто что-то типа nu-orchestral, например), то одна часть, одна половина звука должна быть электронной, то, что можно красиво реализовать - ударные, бас, эффекты, chopping, твисты, drills, а другая часть - несомненно иметь классический живой звук. Тогда это будет охренительное сочетание. Вообщем, я так думаю, это мое имхо и например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сочетания... Согласен и в тоже время НЕ согласен. У каждого свое вИдение сочетаемости. Но всё равно, спасибо за критику.

Залил ещё один трэк.
[url]www.realmusic.ru/songs/259165/[/url] - Лесной страх.
В этой "вещи" довольно много диссонанса, чтобы нагнать дискомфорта (то бишь страха). Скажите чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']По поводу сочетания... Согласен и в тоже время НЕ согласен. У каждого свое вИдение сочетаемости. Но всё равно, спасибо за критику.

Залил ещё один трэк.
[url]www.realmusic.ru/songs/259165/[/url] - Лесной страх.
В этой "вещи" довольно много диссонанса, чтобы нагнать дискомфорта (то бишь страха). Скажите чего-нибудь[/QUOTE]
мммм, интересно... но НАФИГА звуки природы здесь?! меня аж перекосило, когда я их услышал, в интересной атмосферной теме звуки природы...бррр. имхо, они вооообще не к месту. и струнные сухие, без реверба, напрягли. а так, идея хорошая. но, блин, пожалуйста уберите эти щебетания птиц и прочую пое*ень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']мммм, интересно... но НАФИГА звуки природы здесь?! меня аж перекосило, когда я их услышал, в интересной атмосферной теме звуки природы...бррр. имхо, они вооообще не к месту. и струнные сухие, без реверба, напрягли. а так, идея хорошая. но, блин, пожалуйста уберите эти щебетания птиц и прочую пое*ень )))[/QUOTE]
Честно говоря , я сам не в восторге от этой "прочей пое*ени". Долго объяснять, почему я воткнул сюда SFX(ы). Будет время , уберу их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']а мне его-то не понравилось.. подробно писать не буду.. ну просто не понравилось. .не знаю..[/QUOTE]
И на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция "Лесной страх" очень хорошо подойдет к фильму ужасов с одноименным названием.

Не ходите детки в Африку гулять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex']Композиция "Лесной страх" очень хорошо подойдет к фильму ужасов с одноименным названием.

Не ходите детки в Африку гулять.....[/QUOTE]

Пришла мысль... Назвать не "Лесной страх", а "Лесной Трах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: [quote name='червонец']Пришла мысль... Назвать не "Лесной страх", а "Лесной Трах"[/QUOTE]

Только в этом случае, надо добавить туда, местами барабаны: трах...тр.тр.тр. бах.бах.бум! (может в конце композиции)

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/259669/"]http://www.realmusic.ru/songs/259669/[/URL]
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/259678/"]http://www.realmusic.ru/songs/259678/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Залил новый трэк. Названия ещё нет. Он так пока и называется:
"Без названия" - [url]www.realmusic.ru/songs/263954/[/url]
Скажите чего-нибудь по поводу и без ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Залил новый трэк. Названия ещё нет. Он так пока и называется:
"Без названия" - [url]www.realmusic.ru/songs/263954/[/url]
Скажите чего-нибудь по поводу и без ...[/QUOTE]
а вот это просто красиво, мне понравилось.. раскатывать комменту влом, устал после праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger(у) наше с кисточкой! (в смысле спасибо). Когда после праздников такой "лом" и ещё что-то слушать... Я над тобой поразился!

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, большущая просьба к вам. Кому не в падлу , дать название трэку , который без названия.
"Без названия" - [url]www.realmusic.ru/songs/263954/[/url]
Сочинил , а обозвать - ничего в башку не лезет.

С уважением. Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Братцы, большущая просьба к вам. Кому не в падлу , дать название трэку , который без названия.
"Без названия" - [url]www.realmusic.ru/songs/263954/[/url]
Сочинил , а обозвать - ничего в башку не лезет.

С уважением. Червонец[/QUOTE]

:cool: Я даю этому трэку название - "[COLOR="DarkOrange"][SIZE="3"]ПРОГУЛКА ПО НАБЕРЕЖНОЙ[/SIZE][/COLOR]"

[URL="http://realmusic.ru/radiopop"]http://realmusic.ru/radiopop[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex']:cool: Я даю этому трэку название - "[COLOR="DarkOrange"][SIZE="3"]ПРОГУЛКА ПО НАБЕРЕЖНОЙ[/SIZE][/COLOR]"[/QUOTE]
А вот если чего-нибудь, связанное, с бесшабашным настроением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...