Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Червонец - New Classic


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я-то думал гуцулы где-то в закарпатье...

Да и обидеть никого не хотел...просто кажется мне что у Червонца га творчество большое влияние оказывает этническая музыка...вот и все...

Без обид...:confused:

На счёт гуцулов ты прав, только то, что я живу в Казахстане не мешает мне иметь западно-украинские корни.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять зафлудили чужой топик! Каюсь - грешен! Надеюсь, Червонец и впредь будет оставаться столь великодушным к нашим слабостям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото мне казалось я высказывался по поводу "Дочки за земляникой"... наверно это было только в мыслях =)

Звучание ударных рульное, такое воздушное, талантливо! Мелодические звуки земляничные, ага =))) Конечно послабее, чем "Новый день", о зато тут присутствуют личные "мини-переживания" чтоли, воспоминания... жалька такое у музыкантов происходит очень редко, здорово если бы почаще такое было =)

какая-то этничность тут есть, да, в этих выразительных завитках лютни или домры или чего-то такого...

Но в целом, для ушей трек не суперский, просто приятный и милый, по твоей традиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь действительно достойна внимания. И этника присутствует, я согласен. А главное - угадывается почерк композитора - а это есть отсутствие безликости и присутствие своего собственного стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokky и Mefody, чес слово, приятно когда твоя музыка нравится не только самому себе. Спасиб вам.

Нравится, брат, очень нравится. Ты вообще - уникум! Я так до сих пор и не понял - что подвигает тебя на эти вирши. Ты бы хоть по личке или по аське представился бы...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokky и Mefody, чес слово, приятно когда твоя музыка нравится не только самому себе. Спасиб вам.

Червонец мастодонт еще тот...

но эгоист исчто эдот...

(не обижайся) - эгоист к нам (слава богу пишу в нетрезвом уме)

либо ты немногословен (ведь и нас слухаешь) ....ну или....

что не можешь показать на недостатки

Сказать...все заеб...ись...НО...(для нас главое это "НО")

Скажу эт намного лучше, чем пару фраз "типа пондравилась" и оценки "5"

Кто не согласен присылайте камни..;) в посылке...буду ими голову разбиват...

P.S.Завтре в Москву - разгонять тоску...

шоб ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет аськи и других средств общения...Эт очень правильно...

Нам пора создать виртуальную творческую лабораторию...

Так как мы по отдельности ....не подберу без мата...а вместе...дополняя друг-друга...

мы сила (если я не прав) мне посылку с камнями см. выше...

Эт идея во всяком случае менее диковинная, чем совместое гипертворение...Зато ближе к телу... А?...робе?

Рискнем?

Композиция будет та - за кого проголосует из нас(и ли чужих) - я не знаю каким макаром это делается на форуме (например в топике "композитор или звукач"

выберем композу по справедливости и сделаем из нее комфетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет аськи и других средств общения...Эт очень правильно...

Нам пора создать виртуальную творческую лабораторию...

Так как мы по отдельности ....не подберу без мата...а вместе...дополняя друг-друга...

мы сила (если я не прав) мне посылку с камнями см. выше...

Эт идея во всяком случае менее диковинная, чем совместое гипертворение...Зато ближе к телу... А?...робе?

Рискнем?

Композиция будет та - за кого проголосует из нас(и ли чужих) - я не знаю каким макаром это делается на форуме (например в топике "композитор или звукач"

выберем композу по справедливости и сделаем из нее комфетку...

 

 

Да... видно хорошо выпил друг Шадрин.... ни хрена из его речей я не понял... Чем хуже нам сегодня, тем лучше..... нам было вчера!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... видно хорошо выпил друг Шадрин.... ни хрена из его речей я не понял... Чем хуже нам сегодня, тем лучше..... нам было вчера!:)

 

Немного запутанно...конечно...но суть ясна...вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Червонец извиняй...опять топик твой заср...л...

Yokky ты тож не обижайся...

Кстати мож тут есть така функция...весь флуд хлоп!!! И все...нет флуда...

Да...реже надо к компьютеру подходить в виде нетрезвом...

Жду новых произведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати послухал на страничке гаме овер02...не понял...эт ты лдя игры сочинил? Или как понимат?

Вещичка пришлась по душе!!! Позитивная...И на самом деле игровая...ненадоедающая...что в игре главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, брат, очень нравится. Ты вообще - уникум! Я так до сих пор и не понял - что подвигает тебя на эти вирши. Ты бы хоть по личке или по аське представился бы...:confused:

 

Я даж и не знаю что меня подвигает на музыку... Вообще-то у меня диагноз: Недостаточный обратный кровоток сосудов головного мозга. Короче говоря, в голове скапливается кровь. Иногда бывают адские головные боли. Наверное поэтому в башке постоянные музыкальные образы. Хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати послухал на страничке гаме овер02...не понял...эт ты лдя игры сочинил? Или как понимат?

Вещичка пришлась по душе!!! Позитивная...И на самом деле игровая...ненадоедающая...что в игре главное

Да, для игры. "Падал прошлогодний снег - 1". Выпускал её 1С. А вообще, на той страничке , где ты услышал этот трэк, все трэки из различных комп.игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж и не знаю что меня подвигает на музыку... Вообще-то у меня диагноз: Недостаточный обратный кровоток сосудов головного мозга. Короче говоря, в голове скапливается кровь. Иногда бывают адские головные боли. Наверное поэтому в башке постоянные музыкальные образы. Хрен его знает...

Ты это серьёзно? Дело в том, что и у меня с башкой есть серьёзные проблеммы. Внутричерепная гипертензия, например. Благо, творчеству это не сильно мешает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьёзно? Дело в том, что и у меня с башкой есть серьёзные проблеммы. Внутричерепная гипертензия, например. Благо, творчеству это не сильно мешает.:)

 

По моему, эта бяка токо помогает творчеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверняка, что подобные болезни как-то помогают творчеству. И у меня тоже подобное есть! ! =)

Это как и недавний слух\неслух о Шостаковиче: после того, как ему в мозг попал осколок, он напрочь отказывался оперироваться и вынимать его, потому что этот осколок в голове при определеном наклоне головы надавливал на нужную часть мозга, и так Шостакович слышал и придумывал свои гениальные мелодии =) Любопытно это всё конечно. Мне кажется, у многих музыкантов проблемы с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то Yokky прав. Могу лишь добавить... Если Бог что-то отнял у человека (почему и зачем ?), то что-нибудь другое дал (почему и зачем ?) взамен. Всё это неспроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то Yokky прав. Могу лишь добавить... Если Бог что-то отнял у человека (почему и зачем ?), то что-нибудь другое дал (почему и зачем ?) взамен. Всё это неспроста...

Вероятно, ты прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не в лом - заслушайте ещё один трэк :

Успокойся, мятежная душа - http://www.realmusic.ru/songs/321126/

 

Интересны ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял насчет мятежной души. По-моему, это чтото такое внутренне-героическое, когда сидишь сиднем в кресле, а в душе хочется чего-то героического. Мелодия в 50% выразительная, а в 50% мне прям таки хочется её изменить,ноты куда-то в непонятном направлении иногда летят =) а вобще не лучше и не хуже прежних работ. по-прежнему пластмассово и по-прежнему выразительно.

Сколько делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...