Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Червонец - New Classic


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне тоже понравился...мелодично :)

 

Блин, мне опять бежать за коняком што-ли? Alex-81, наше вам с кисточкой! Не ожидал тебя здесь увидеть. Спасиб ограмЕнное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне опять бежать за коняком што-ли? Alex-81, наше вам с кисточкой! Не ожидал тебя здесь увидеть. Спасиб ограмЕнное!

 

да не за что :) не понравилось бы...я б сказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Бывшему Сергею, спасиб. Рад что поднял тебе настроение

Oidor, как ни странно, но и тебе спасиб за твоё мнение. (так мне и надо. Это чтоб я особо не выпендривался)

 

Ещё один трэк в стиле New Classic :

 

"Торжество тьмы" - http://www.realmusic.ru/songs/275361/

 

Очень интересны ваши мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oidor, как ни странно, но и тебе спасиб за твоё мнение. (так мне и надо. Это чтоб я особо не выпендривался)

 

вот это Музыкант :)

даже захотелось послушать:

Ещё один трэк в стиле New Classic :

 

"Торжество тьмы" - http://www.realmusic.ru/songs/275361/

неплохо, но как-то пустовато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, реверберации маловато ?

 

Очень классно все звучит. И реверберации вполне достаточно. Только мне кажется надо было инструментов побольше добавить, чтобы было динамичнее, жирнее)) Но, это право твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Очень классно все звучит. И реверберации вполне достаточно. Только мне кажется надо было инструментов побольше добавить, чтобы было динамичнее, жирнее)) Но, это право твое!

 

Бывшему спасибо! Наверное, дело не в количестве инструментов. Я тут подумал и пришёл к выводу, что дело всё-таки в компрессии. В этом трэке я особо не наруливал её. А стОило бы... Тогда бы, может быть, было бы и динамичней, и жирней. Короче, надо будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет !

Вот состругал новую композу в стиле New Classic

 

http://www.realmusic.ru/songs/562274/ - "Горе - не беда"

 

Жду вас всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я, как ценитель классики :), вот чего скажу.

Звук, конечно, зер гут. Как обычно.

Возник вопрос - почему ты это называешь современной классикой? Нет, оно конечно где-то похоже, где-то явно прослеживается эдакий симфонизм, но... лично я ну никак не стыкую слово "классика" со столь откровенно электронным саундом. Ну это конечно мои проблемы...

Я бы что-то сделал с ударными. Ты чем их делаешь? Можно было б их как-то разнообразить что ли... И кстати опять-таки насчет звука: ударные явно электронные, но с сильным ревером. Какая-то нестыковочка... Либо их делать "типа акустическими", либо убирать ревер и оставлять сухой электронный звук.

На 23-й секунде вылазит очень-очень красивый звук, типа пада какого-то что ли. Сам делал? Очень здорово. Можно было б побольше его... Хотя тогда, возможно, он бы опошлился...

Ну вот так ))

Но это все, конечно, мое личное, как говорится... По большому счету, все замечания можно смело относить в разряд вкусовых. Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ценитель классики :), вот чего скажу.

Звук, конечно, зер гут. Как обычно.

Возник вопрос - почему ты это называешь современной классикой? Нет, оно конечно где-то похоже, где-то явно прослеживается эдакий симфонизм, но... лично я ну никак не стыкую слово "классика" со столь откровенно электронным саундом. Ну это конечно мои проблемы...

Я бы что-то сделал с ударными. Ты чем их делаешь? Можно было б их как-то разнообразить что ли... И кстати опять-таки насчет звука: ударные явно электронные, но с сильным ревером. Какая-то нестыковочка... Либо их делать "типа акустическими", либо убирать ревер и оставлять сухой электронный звук.

На 23-й секунде вылазит очень-очень красивый звук, типа пада какого-то что ли. Сам делал? Очень здорово. Можно было б побольше его... Хотя тогда, возможно, он бы опошлился...

Ну вот так ))

Но это все, конечно, мое личное, как говорится... По большому счету, все замечания можно смело относить в разряд вкусовых. Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик ))

 

Ударные обыкновенная софтовая драм-машинка. Если делать без ревера - будет совсем сухо.

gorgo, спасибо и отдельное спасибо за "свиной хрящик":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Звучание не понравилось. Врое все грамотно и придраться не к чему, но что то не то. Скорее это вина сэмплов или что там. Что за инструменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучание не понравилось. Врое все грамотно и придраться не к чему, но что то не то. Скорее это вина сэмплов или что там. Что за инструменты?

 

Ты прав. Это всё грёбанные ВСТишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...