Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужны тексты реп песен!!!!


Рекомендуемые сообщения

:confused: Не один уважающий себя реппер не будет пользоваться чужими текстами!!! Текст в рэпе это основное! Бля! Пусть будет хуёвая музыка, дерьмовая читка, но текст должен гореть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Del Pi']:confused: Не один уважающий себя реппер не будет пользоваться чужими текстами!!! Текст в рэпе это основное! Бля! Пусть будет хуёвая музыка, дерьмовая читка, но текст должен гореть!!!!!![/QUOTE]

Если музыка хуевая и читка дерьмовая, нах тогда вообще че-то делать? никакой текст в таком случае не спасет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Del Pi']:confused: Не один уважающий себя реппер не будет пользоваться чужими текстами!!! Текст в рэпе это основное! Бля! Пусть будет хуёвая музыка, дерьмовая читка, но текст должен гореть!!!!!![/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]А я согласен. Главное я считаю, это текст в рэпе. Допустим к примеру, Рабы Лампы, ни сказать что бы они блистали музыкой, есть конечно хорошие темы, но текста сильные !!! Вот и смотрите сами...
PS/ Есть конечно и с яркой музыкой исполнители (не для меня яркой), но с очень тупыми текстами (Серёга, Бадерос, Банда, Драго Стим, и т.д.), кому как нравится, но мне почему то нравится больше вариант с нормальными текстами...[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А я согласен. Главное я считаю, это текст в рэпе. Допустим к примеру, Рабы Лампы, ни сказать что бы они блистали музыкой, есть конечно хорошие темы, но текста сильные !!! Вот и смотрите сами...
[/QUOTE]
А ты представь "Юго-восточную Европу" например, в исполнении скажем фактора? Будешь ты это слушать? я бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VALDANO']А ты представь "Юго-восточную Европу" например, в исполнении скажем фактора? Будешь ты это слушать? я бы не стал[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]У меня в голове такое не укладывается... Но такие сравнения, не уместны, ... я говорю про реальность, вот еслибы ты из того что есть привёл пример... Допустим напиши группу с нормальным тестом и гнилым исполнением, для тебя, и которую ты поэтой причине не будешь слушать больше 1 раза грубо говоря....[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Допустим напиши группу с нормальным тестом и гнилым исполнением, для тебя, и которую ты поэтой причине не будешь слушать больше 1 раза грубо говоря....
[/QUOTE]
Вот ЮГ например, текста их уважаю, но блин голоса мне не нравятся, исполнение конечно не гнилое, но слушать по нескольку раз че-то не тянет (просто мое мнение)
А вообще я имел в виду что рэп должен звучать, чтобы можно было воспринимать тексты, поэтому минуса и читка важны не менее
А если хочешь тоько текста, можно и стихи почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VALDANO']Вот ЮГ например, текста их уважаю, но блин голоса мне не нравятся, исполнение конечно не гнилое, но слушать по нескольку раз че-то не тянет (просто мое мнение)
А вообще я имел в виду что рэп должен звучать, чтобы можно было воспринимать тексты, поэтому минуса и читка важны не менее
А если хочешь тоько текста, можно и стихи почитать :D[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Ну в таком случае, как говорят о музыке как и о вкусах не спорят, одному нравится, другому уши режит, но согласись нельзя же слушать хороший минус, хорошую читку и подаду, но гнилые стихи...
Короче говоря у всех по разному, тут даже спорить нет смысла... от темы отвлеклись чё то совсем, это всё к тому что стихи должны быть СВОИ, а не чьи-то...[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Короче говоря у всех по разному, тут даже спорить нет смысла... от темы отвлеклись чё то совсем, это всё к тому что стихи должны быть СВОИ, а не чьи-то...
[/QUOTE]
Согласен, братуха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VALDANO']Если музыка хуевая и читка дерьмовая, нах тогда вообще че-то делать? никакой текст в таком случае не спасет :D[/QUOTE]

по ходу наш старый приятель из казахстана дело говорит)
а чернбликс (Chernblx) ваще как пень:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну в таком случае, как говорят о музыке как и о вкусах не спорят, [B]одному нравится, другому уши режит[/B], но согласись нельзя же слушать хороший минус, хорошую читку и подаду, но [B]гнилые[/B] стихи...
Короче говоря у всех по разному, тут даже спорить нет смысла... от темы отвлеклись чё то совсем, это всё к тому что[B] стихи должны быть СВОИ[/B], а не чьи-то...[/QUOTE]

соглашусь кстати.
только что понимать под [B]гнилыми[/B] текстами? это ж тоже вещб субъективная. по моему гнило читать о чем не знаешь, о своих деньгах, и порнкор еще гнилой (если по русски). это да.
в этом смысле самый гнилой конечно лига, потому что это плять вообще необъяснимо - снижение планки и приучивание аудитории к китайскому ширпотребу с нарочито примитивным флоу (а-ля young geezy или тот же полтинник), уж не буду говорить про смысл.
или банда какая нибудь. в общем, гниль - это в основном мейнстрим. хотя гнилью можно назвать что угодно, и это тоже предмет спора-).

а уж то, что стихи (я предпочитаю называть это словом "тексты") должны быть свои (в случае с начинающей командой) - это стопудово. иначе как новая команда покажет себя? с чужими текстами? вот вот.
с другой стороны, если это уже "большой хип-хоп" - там например Rhymefest писал тексты на первый альбом Kanye West, Jay-Z написал текст доктору дре для песни Forget About Dre, да и парни Nas и Skillz все время пишут всяким репперам. просто тут уже знаешь людей, интересно смотреть на такое сотрудничество. со свежими командами этого интереса нет, так как она не зарекомендовала себя еще никак, и никому (почти) неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ходу да.
а интересный проект был, в особенности концепция ваще. мне понравилось, жалко, что у пацанов нету музыки и текстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу песни и я вокалист солист группы Бионикл's Которая скоро выйдет. а продюсеры предогали= дай послушать песню бесплатно!!! А если она нам понравиться мы её за тысячи долоров выкупим. Мы же не дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima_Dars']Нужны тексты реп песен. Для группы Бионикл's группа от создателей группы многоточие. ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО первый диск выйдет 7 января 2Рождество" не упусти шанс[/QUOTE]

А чем тексты рэп-песен атличаюцца ат фсех астальных? Там соплей больше?
Вот мои тексты, я тут аднаму мужику уже порекомендовал их.

"Мразь".

Мерзкие, грязные поп-алигаторы
Глотку дерут в свои рёвербераторы.

В России нет рока и рокеров мало.
Зато есть металл, есть "Коррозия металла".
Дети отстойной больной перестройки
Втерли ебальники в барные стойки.

Люди глотают свой собственный кал,
Люди глотают свой собственный кал,
Люди не видят где хлеб, а где кал.
На хуй фанеру, врубайте метал!!!

Блядь заливала соплями Вудсток,
Всюду гремел пацифический рок.
Парням из стали побрили затылки,
Чтобы об них расхуярить бутылки.

Дедушка Брежнев показывал пальцем -
Вон из страны пацифичным страдальцам!
Ельцин наркош пригревал на груди,
Русский народ подведя под бляди!

Красная кровь против черного нала!
Вспорем карманов скупой капитал,
Снова построим страну из металла,
На хуй фанеру, врубайте металл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я не жгу,просто говорю то,что вижу.[/QUOTE]
ну дык вот:D
а парням из группы удачи!
2 trashmaster - хахахаха я тя понимаю - сопли...
очень много сопель на рилмузике.
если забить на сопли - то текста к репу отличаются ритмикой, аллитерацией, флоу, рифмами.
твой текст скорее для трешметала.
и слов в нем мало.
и рифмы слишком простые. нет рефренов узнаваемых.
но это лучше, чем сопли:D
мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем уже, ну пусть многоточие поможет своим создателям.
А я только за деньги пишу ( за очень маленькие )
1 Куплет - 40 руб. 2 Куплета - 60 руб. 3 Куплета - 90 руб. Припев 30- руб.
Я не считаю что это уж астрономическая сумма. Обращайтесь если что.
[url]http://www.realmusic.ru/dasmc/[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...