Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да вот уже залил, залил тока ввиде семпла - а сам трек длительностью 14 с половиной минут и разнообразный очень.

 

http://www.realmusic.ru/songs/307280/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и могучий ГУРУ :rolleyes: АБАСАТЬСЯ ПРО ВОЙНУ!!!!!! ПИШИ ЕСЧЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

На колени, смертный!

Припади к моим лотосным стопам, омой их слезами раскаяния и бесконечной верности моему божественному величию и тогда врата рая откроются перед тобой....может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колени, смертный!

Припади к моим лотосным стопам, омой их слезами раскаяния и бесконечной верности моему божественному величию и тогда врата рая откроются перед тобой....может быть.

 

Слыш ты не много на себя взял? Ты себя не сравнивай пожалуйсто с Богом, нашёл с кем ровняться... угу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ты не много на себя взял? Ты себя не сравнивай пожалуйсто с Богом, нашёл с кем ровняться... угу!

 

Не, ну а чё, припади, уже к этим, как их там, стопам его, чё те в падлу что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman

Цыц!!! Для тебя я - бог!!!

Ибо ты стоишь на ступени эволюции несравнимо более низкой чем я!!!

Я создавал планетные системы и разрушал галактики в то время как ты был дефективной инфузорией-туфелькой!!!

 

Я сошел с ума...какая досада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чё, припади, уже к этим, как их там, стопам его, чё те в падлу что ли?...

Точно точно....а то сопротивляется, понимаш, моему бесконечному могуществу...молнией в него что ли запульнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELMirage самый главный Генеральный Секретарь Партии долбайобов "ЗАБАНЬТЕ КИБЕРА НАВЕКИ, ИБО ОН ЕСТЬ МИРОВОЕ ЗЛО В ЧИСТОМ ВИДЕ" :D :D :D сам придумал или подсказали???

 

читай мою подпись - и задумайся теперь - я серьезно все это время тебе чтото говорил или неваляшку валял........ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я спать пошел, а ты думай, смори БДИ, и не спи! думай ...думай!!!!!!!!!!!!!

Дурак ты, и уши у тебя холодные.

Спокойной ночи!

Пусть тебе приснится обнаженный Vladiger или bedtrip.

Покеда всем. Надоели вы мне хуже горькой редьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета читаю я последние несколько страниц, смысл примерно такой:

-ты дурак!

-нет, ты дурак!

-нет, сам ты дурак!...

и в таком же духе все остальное. Если уж не можете че-нить путного написать, иак не писали бы.. Забейте на этого диско, заебло уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета читаю я последние несколько страниц, смысл примерно такой:

-ты дурак!

-нет, ты дурак!

-нет, сам ты дурак!...

и в таком же духе все остальное. Если уж не можете че-нить путного написать, иак не писали бы.. Забейте на этого диско, заебло уже.

 

уже давно забили...

а он все бьется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно забили...

а он все бьется...

Ну правильно...развей эту мысль и тебе станет полегче.

Аутотренинг - великая вещь. Если достаточно часто будешь повторять себе, что ты молодец и всех заглумил, через какое то время ты в это поверишь... ущербное самолюбие успокоится и ты сможешь заснуть спокойно, а ночь обойдется без энуреза.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...