Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

АЗ ЕСМЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ...ТВОРЕНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ...

ПАДИ НИЦ ПЕРЕДО МНОЙ, СМЕРТНЫЙ

( раскаты грома, небо разверзлось, звезды стали падать вниз, моря запылали а солнце погасло навсегда )

 

Ты такой жалкий и неинтересный человек, ну тебя на хуй... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай давай...попутного ветра тебе в жопу. Лучше если тебя не будет ни сегодня, ни вообще больше никогда. Очень хочется, чтобы тезис Воланда о "внезапной смертности человека" воплотился на твоем конкретном примере.

Искренне надеюсь увидеть по ТВ репортаж об ужасной аварии, в которой ты погибнешь. :)

Удачи. Береги себя.

смари сцуко как бы тебя инфаркт не йобнул когда меня будут по ТВ показывать но в абсолютно в другой абстановке, а ты как всегда нассышь кипятком в свои трухаля дырявые. Бу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно бояться человека с ружьём. Бойтесь человека с подушкой!

опять про маньякоф байки рассказываете:D

 

ктати здорово, вродь тебя видал на фотофорумян - прикольные фото ))))) У вашей группы есть клипы??

 

о, Навека, тоже здарова - чем сечас занмаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman; - прием, как там на фронте?????

 

А я тут... да отдал я ему, сказал в субботу отдаст мне обратно... типа ща работает поздно некогда... в пятницу ночнет в субботу закончит...

 

Сказал 4 штуки сделает разных...а чё он там уж сделает ХЗ... посморим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут... да отдал я ему, сказал в субботу отдаст мне обратно... типа ща работает поздно некогда... в пятницу ночнет в субботу закончит...

 

Сказал 4 штуки сделает разных...а чё он там уж сделает ХЗ... посморим

ок! но я наврятли на вязи буду на форуме, так что яндекс гребаный мой знаешь, бандерольку туда сбрасывай )))

 

пс - аццкий топег:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сам ты такой тогда.

Я с тобой больше не дружу.

Тьфу на тебя

to_take_umbrage.gif

 

Да пшёл ты... ты бля наверно тока с мужиками и дружишь...пидарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была девушка из меда.рассказала.училась там баба какая та , а у нее был парень сатанюга и он попросил ее спиз....ть голову человека.......

она просьбу выполнила , но от башки воняло формалином с тухлячком и так получилось что ее с ней в метро мусора хапнули ))))))

вообще много че оно мне рассказывала.......врачи тоже еще те .....

она при мне разговаривала с подругой

 

-прикинь, сегодня на практике дед мне говорит , дочка убери за мной ,сын вечеров придет даст тебе пятикрыл

 

 

подруга ----- и че дал!?

 

 

- х.й там кинулся к обеду

они должны быть циничными . но это переходит и в их жестьню...

(про никрофилов не слышал, но не удивлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пшёл ты... ты бля наверно тока с мужиками и дружишь...пидарас

Нет, я дружу только с нормальными людьми, а не с таким генетическим мусором как ты и тебе подобные. Копайтесь дальше в своем говне...не буду больше мешать.

thank_you.gif

crazy_pilot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я дружу только с нормальными людьми, а не с таким генетическим мусором как ты и тебе подобные. Копайтесь дальше в своем говне...не буду больше мешать.

thank_you.gif

crazy_pilot.gif

 

Пукнул и ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я дружу только с нормальными людьми, а не с таким генетическим мусором как ты и тебе подобные. Копайтесь дальше в своем говне...не буду больше мешать.

thank_you.gif

crazy_pilot.gif

 

Ну наконецто сама панельная интелегентность съебала... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять про маньякоф байки рассказываете:D

 

ктати здорово, вродь тебя видал на фотофорумян - прикольные фото ))))) У вашей группы есть клипы??

 

о, Навека, тоже здарова - чем сечас занмаешься?

 

Вливаюсь в живую команду...:rolleyes:

Так что на телевидение без нас не ходи... не надА судьбу испытывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пшёл ты... ты бля наверно тока с мужиками и дружишь...пидарас

 

 

Да блин мальчиге всем за 20 годочков переволило а в мозги всё на том же уровне..

произошла перегрузка! задержка в развитии головного шара..

 

как енто типично теперь уже в России.. куда не пойди везде везде отголоски Жанны Фриске и Сергея Жукова.. и их последователей!

Стыдно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в живую команду...:rolleyes:

Так что на телевидение без нас не ходи... не надА судьбу испытывать...

не.... пойду как нибудь фсе таки схожу, Галкин обещал если я его заумные вопросы опьепу - то милион сцуко подарит:p:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... пойду как нибудь фсе таки схожу, Галкин обещал если я его заумные вопросы опьепу - то милион сцуко подарит:p:D :D

 

ПоделиЦа не забудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин мальчиге всем за 20 годочков переволило а в мозги всё на том же уровне..

произошла перегрузка! задержка в развитии головного шара..

 

как енто типично теперь уже в России.. куда не пойди везде везде отголоски Жанны Фриске и Сергея Жукова.. и их последователей!

Стыдно!!

 

когда твоих высеров накопится на 200 страниц печатного текста- выпущу сборник. гонорар пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твоих высеров накопится на 200 страниц печатного текста- выпущу сборник. гонорар пополам.

 

О, Железный вернулся, чёт я по тебе заскучал. Куды пропал? У нас тут война без тебя почти закончилась.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...