Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Энспекторы ГИБДД аднажды круто охренели. Я в то утро объезжал районные фермы, заехал на бойню взять реестровый. Тачку поставил в помещении. А там забойщики мочат коров - кровь хлыщет на пять метров. Кароче, фся белая "Нива" (служэбная) в кравище. Я попробовал абтереть ее тряпкой - тока грязь размазал. Поехал на озерцо - помыть траспорт. Решил исчо прикалоцца- 1 хрен: мыть. Написал кровью на двери - "антисемит".

Выехал на шоссэ - даже камазы уступали!

Тут депэсня догоняет, падрезает, спрашывает дакументы. Ничё, паржали вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Энспекторы ГИБДД аднажды круто охренели. Я в то утро объезжал районные фермы, заехал на бойню взять реестровый. Тачку поставил в помещении. А там забойщики мочат коров - кровь хлыщет на пять метров. Кароче, фся белая "Нива" (служэбная) в кравище. Я попробовал абтереть ее тряпкой - тока грязь размазал. Поехал на озерцо - помыть траспорт. Решил исчо прикалоцца- 1 хрен: мыть. Написал кровью на двери - "антисемит".

Выехал на шоссэ - даже камазы уступали!

Тут депэсня догоняет, падрезает, спрашывает дакументы. Ничё, паржали вместе.

 

Ха-ха-ха!!! малодца! я тож (симитов люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твоих высеров накопится на 200 страниц печатного текста- выпущу сборник. гонорар пополам.

 

 

Да Дмитрий, как вы на этом форуме сильно пали в моих глазах..

Общаясь с вами впривате я начала как не стыдно мне призноваться вас уважать, а сейчас смотрю что ваше умственное совершенство да налеко уходит от скромных постов Мира и старых постов мистера Крамса когда года 2005го

 

___________

и вообще если раньше это был полноценный форум то как Сукуп заметила - терь это полная свалка "Московского" и всероссийского быдла.

короче мистер аkа Perdiddo, D_K, Dmitriy_K, Железный Капут желаю всё таки опомниться, и уйти вам от уровня развития bedtrip.

 

тока не могу понять что тут Alex-81 в этом сбореще некчемного флуда забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я тут опять хотел накакать, а придется сдержатсо)

 

почитал посты миража,хочу сказат что чувак с интеллектом, с мудростью и анализом в мозгах, правда потрепаный жизнью и ее "подарками", а в общем мне нравиться) нормальная позиция такая "золотой середины" и главное , вроде как откровенная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не могу понять что тут Alex-81 в этом сбореще некчемного флуда забыла.

 

 

да ты знаешь, Марих... мне все ребята, сидящие здесь интересны (кто-то в меньшей, кто-то в большей степени)...быдлоидности я в них не вижу...

ну иногда бывает перегнут палку...:D с кем не бывает...

но постоянное общение с ними мне досталяет удовольствие: умные, ироничные, интересные....

 

Я вот тоже раньше думала, зачем они на нападки ЭльМираж отвечают....а сама с ним до боли в зубах сцепилась...да потому что не возможно удержаться от личностных нападок....Ну сил не хватает промолчать...

Ну ты бы сама промолчала бы, если бы тебя назвали "тупорылой феминисткой"? Думаю, что именно ты, Маришкин, просто бы порвала форум :D Ну и соотвественно Эль Мираж не мог не дать мне в глаз за то, что я его геем назвала...:D

 

Поэтому теперь-то я понимаю отлично - отчего ребята удержаться не могут и не могут никак прекратить эти по сути бессмысленные перепалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что именно ты, Маришкин, просто бы порвала форум :D Ну и соотвественно Эль Мираж не мог не дать мне в глаз за то, что я его геем назвала...:D

 

 

 

Трафик на всяких гавнюков тратить и за это переплачивать..

не пасс..

Алекс блин извени бесполезный треп не о чем только о том "Кто и какой блядь сходил в какой туалет"

Алекс будь блондинкой по внешности , а не по интелекту.

По сути че те это даст, встречу в реале или что?

Мож прибавку к пенсии на худой конец.

 

пс.: ответь на личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик на всяких гавнюков тратить и за это переплачивать..

не пасс..

Алекс блин извени бесполезный треп не о чем только о том "Кто и какой блядь сходил в какой туалет"

Алекс будь блондинкой по внешности , а не по интелекту.

По сути че те это даст, встречу в реале или что?

Мож прибавку к пенсии на худой конец.

 

пс.: ответь на личку

 

 

а что мне тратить? у меня выделенка-безлимит)))))))

а я не блондинка, кстати, - у меня русые волосы :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто антураж был нужэн. Я и так в раЁне исчо и за мента работаю, надо в Магдон устроицца папробовать? Не-е, лутше скотомогильники на сануровень проверять!

 

А в Макдональдз и Мэнтофку пусть идут Гномики с вот такими хрениками, Тренеры с тоником, Хроники в трениках и просто Гомики. Хроникёры, Хреноправы и Похренисты!!!!!!!!!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне тратить? у меня выделенка-безлимит)))))))

а я не блондинка, кстати, - у меня русые волосы :D:D

 

В асю войди плиззз.

кстати почему я тока узнала что у вас 22 презентация в клубе -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В асю войди плиззз.

кстати почему я тока узнала что у вас 22 презентация в клубе -)

 

да я и не скрывала:) ...а в асе я уже давно...тебя поджидаю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне тратить? у меня выделенка-безлимит)))))))

а я не блондинка, кстати, - у меня русые волосы :D:D

 

Пришёл ГАФНЮК ШУХЕР :D А вот и не подерётесь)) Эх...просто одного понять не могу DEAM, тебя тут наверно никто не поддерживает, а ты что-то доказываешь доказываешь, какие все раньше хорошие были, а сейчас...

Да все такие и были как и раньше,я в этом уверен, и форум никого ипортить не может! Может испортить реальная жизнь. так что не пори чушь, форум тут по любому непричём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дмитрий, как вы на этом форуме сильно пали в моих глазах..

Общаясь с вами впривате я начала как не стыдно мне призноваться вас уважать, а сейчас смотрю что ваше умственное совершенство да налеко уходит от скромных постов Мира и старых постов мистера Крамса когда года 2005го

 

___________

и вообще если раньше это был полноценный форум то как Сукуп заметила - терь это полная свалка "Московского" и всероссийского быдла.

короче мистер аkа Perdiddo, D_K, Dmitriy_K, Железный Капут желаю всё таки опомниться, и уйти вам от уровня развития bedtrip.

 

тока не могу понять что тут Alex-81 в этом сбореще некчемного флуда забыла.

 

Опять про меня плохое написали...

пайду павешусьь

 

мамааааааа

....

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин мальчиге всем за 20 годочков переволило а в мозги всё на том же уровне..

произошла перегрузка! задержка в развитии головного шара..

 

как енто типично теперь уже в России.. куда не пойди везде везде отголоски Жанны Фриске и Сергея Жукова.. и их последователей!

Стыдно!!

 

 

Общаясь с вами впривате я начала как не стыдно мне призноваться вас уважать, а сейчас смотрю что ваше умственное совершенство да налеко уходит от скромных постов Мира и старых постов мистера Крамса когда года 2005го

 

 

___________

и вообще если раньше это был полноценный форум то как Сукуп заметила - терь это полная свалка "Московского" и всероссийского быдла.

короче мистер аkа Perdiddo, D_K, Dmitriy_K, Железный Капут желаю всё таки опомниться, и уйти вам от уровня развития bedtrip.

 

тока не могу понять что тут Alex-81 в этом сбореще некчемного флуда забыла.

 

 

Алекс блин извени бесполезный треп не о чем только о том "Кто и какой блядь сходил в какой туалет"

Алекс будь блондинкой по внешности , а не по интелекту.

По сути че те это даст, встречу в реале или что?

Мож прибавку к пенсии на худой конец.

 

 

DEAM, твои посты очень трудно читать, а еще труднее понять скрывающийся за ними смысл. Пожалуйста, относись уважительнее к форумчанам, выражай свои мысли ясно, кратко, пиши без ошибок. И, наконец, познакомься с знаками препинания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAM, твои посты очень трудно читать, а еще труднее понять скрывающийся за ними смысл. Пожалуйста, относись уважительнее к форумчанам, выражай свои мысли ясно, кратко, пиши без ошибок. И, наконец, познакомься с знаками препинания!!!!!

 

можно в ворд вставлять, так красненькими и зелененькими змейками поподчеркивает.... и ффсе будет понятно...

:D

 

кстате, я щас, сидя в укромном месте, понял второй смысл слова Баннер...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьйа Йуановна, (по оттычеству не знаю, извините нах) :D научите нас пазалста как во флейме что и как писать.... А то чото тиха сафсем стала. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто антураж был нужэн. Я и так в раЁне исчо и за мента работаю, надо в Магдон устроицца папробовать? Не-е, лутше скотомогильники на сануровень проверять!

 

А в Макдональдз и Мэнтофку пусть идут Гномики с вот такими хрениками, Тренеры с тоником, Хроники в трениках и просто Гомики. Хроникёры, Хреноправы и Похренисты!!!!!!!!!;):)

 

К вам на магильник трупы людей возят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAM нармальная деффка... Молодая и вредная ну дык все равно есть "Гуманитарный Почерк Поэта"...:D

Посты DEAM конечно тяжело расшифровать, особенно про Жанну Фриски и Жукова чет ваще не въехал??? К чему это???

Вот сижу старый хрыч и репу чешу, при чем тут Фриске... ны дык ладно... Я обычно просто сворачиваю страничку в этом случае, а вопщем так ничего особенно "дерзкого" пока не замечал за "Мариукой - DEAM"...:D

 

P.S. А че кстати Бедтрип то не угодил... По моему у человека наоборот креатив черз край плещет... Это плохо?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...