Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

билядььььь! А вы чё вчера тут делали то??? Хто тут натрахался? Почему я не видел???? :D Я тоже хочу поглазеть хотяб :) Все культурно увеселительные програмки без менять проходят, ебать в след с трёх метров ГЫгы

 

 

 

З.Ы. kibermusik увсё там паренёк сделал, ща скоро пойду заберу, позморю чё там гив гений намутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скоро начнется противостояние вокалисток - Одри против Алекс :):)

 

:eek: почему? Ты меня пугаешь...... Я не хочу противостоять нашей милой Одри...у меня для этого кишка тонка :(

поясни плиз ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня годовщина свадьбы... 5 лет !!!! :)

правда есть одно омрачающее обстоятельство: нас угораздило расписаться именно в этот день - 20 апреля...то есть в день Рождение Гитлера....

:D

и дочь у нас родилась 11 сенября - ровно в годовщину терракта в США...

:D

хорошо, что хоть я не 22 июня родилась :D а то мне совсем бы поплохело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну..(думал как назвать) девку, которая будучи неприятной внешне, хотя и следит за собой, но всё равно отталкивающе, глупая и короче весь набор, при этом родители очень при бабках, хату ей купили, есть вздыхатель который ходит за ней попятам, а она ещё и человек злой при всём при этом. Вобщем пошла она в ментовку работать и скоро ей уже оружие дадут. Вот где УЖАС! И таких обижанных на судьбу с пушками ходит не мало. Вот такие дела.

 

И что таково? Есть исчо такая замечательная барышня, отслужила, отстрелялась, отсидела (правда до суда). В 16 лет безнаказанно зарезала родного дядечку за насилие над ней, в 21 зделала огнестрельную мокруху из ТС-38. Щас работает в правоохранительных оргАнах, 28 лет, капитан. Вот каво нада стебать!!! У тваей герлы фсё тока начинаецца.

Мне выдали ИЖ-75 и 24 патрона - я фсётаки атвецтвеное лицо за ветконтроль и вожу с собой ценные дакументы и сильнодействующие ветпрепараты. Был саблазн замачить каво-нить с бухарей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам на магильник трупы людей возят? :D

 

Ето слухи. Жытели окрестных сел видели трупы, лично я - нет. Наверно патаму што сижу в райцентре и мне пофигу.

Лутше пусть туда везут, а то в лесополосе мокруху делают, а гопотчина разлагаясь наносит вред экологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня годовщина свадьбы... 5 лет !!!! :)

правда есть одно омрачающее обстоятельство: нас угораздило расписаться именно в этот день - 20 апреля...то есть в день Рождение Гитлера....

 

и дочь у нас родилась 11 сенября - ровно в годовщину терракта в США...

 

хорошо, что хоть я не 22 июня родилась :D а то мне совсем бы поплохело....

 

С праздником, Алекандра Адольфовна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ну дык чего бум седня обсуждать?

 

спасибо, Владигер)))))

 

что обсуждать будем?

даже страшно подумать :eek::D :D вчера перетерли почти всю сексологию )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы тут...

Вы тут живете что ли???:D

Присоединяюсь к поздравлениям!;)

Ну дык чего бум седня обсуждать?:)

Давайте обсудим как мы сегодня забухаем....

 

нажраться охото....

 

аж жуть...

 

две недели подряд спал по 4-5 часов в день...

 

и ни грамма бабла заработанного

не потратил на коньяк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим как мы сегодня забухаем....

 

нажраться охото....

 

аж жуть...

 

две недели подряд спал по 4-5 часов в день...

 

и ни грамма бабла заработанного

не потратил на коньяк....

 

а я пойду зато в ресторан и съем каре ягненка в гранатовом соусе и тушеными овощами! :rolleyes: пить не хочется...хочется есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим как мы сегодня забухаем....

нажраться охото....

Камрад Кубанский Казачек....;)

Почти родственная душа. Это вот Сашка все какие-то изысканные блюда пробует, Москвичи они вообще народ культурный, а нам то хули.... Нажраться бы, да побольше!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот Сашка все какие-то изысканные блюда пробует, Москвичи они вообще народ культурный, а нам то хули.... Нажраться бы, да побольше!!!

 

а может я под каре самогон пью...откуда ты знаешь? :D

так говоришь будто ни в Краснодаре, ни в Тольятти ни одного ресторана где ягнятину готовят - прям изысканное блюдо...просто звучит красиво...:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад Кубанский Казачек....;)

Почти родственная душа. Это вот Сашка все какие-то изысканные блюда пробует, Москвичи они вообще народ культурный, а нам то хули.... Нажраться бы, да побольше!!!

 

не, я седня себе позволю наверное литра 3 настоящего чешского Старопрамена, заедая его сигаретным дымом и музыкой артиста бадуна, а затем поллитры дагестанского коньяка с шашлычком в сауне....

 

короче, завтра утром можно буит умирать....с чувством выполненного долга перед собой...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я под каре самогон пью...откуда ты знаешь?

так говоришь будто ни в Краснодаре, ни в Тольятти ни одного ресторана где ягнятину готовят - прям изысканное блюдо...просто звучит красиво...

Да откуда там в Краснодаре ягнятина??? Там тока свиньи и апельсины...:D

А Тольятти вообще на карте не видно и большая часть населения России подразумевают Тольятти (АвтоВАЗ) под деревенькой Жигулевск, что по другую сторону плотины от Тольятти (в 12 км.)... Так что у нас тут вообще ни свиней ни апельсинов, одни запчасти на деревьях растут...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть в этом проблем нету...:D :D :D

Ага!!! Так вот к чему я клоню... В ресторане у нас подают не такие изысканные блюда как в Москве и называются они несколько иначе. Например Меню:

1. Коленвал заправленный тушеным шруцом.

2. Антифриз "Радость Шахида" (ацкая смесь бензина, масла, антифриза, тосола... очень дорогая)

3. Битое стекло "Бронелит" и "Сталинит" (мелкая крошка стекла на десерт и для приправ к первым и вторым блюдам)

 

Думаю вы догадываетесь почему я такой злой!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда там в Краснодаре ягнятина??? Там тока свиньи и апельсины...:D

А Тольятти вообще на карте не видно и большая часть населения России подразумевают Тольятти (АвтоВАЗ) под деревенькой Жигулевск, что по другую сторону плотины от Тольятти (в 12 км.)... Так что у нас тут вообще ни свиней ни апельсинов, одни запчасти на деревьях растут...:D

 

В краснодаре ни ягнятины, ни запчастей нормальных...

сцуко, карб купил новый(видими, маде ин Адыгея), через три дня опять еле заводится...

 

слышь, Влад.. пришли мне в личку новый "Вебер"... я тебе деньги на мыло пришлю....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В краснодаре ни ягнятины, ни запчастей нормальных...

сцуко, карб купил новый(видими, маде ин Адыгея), через три дня опять еле заводится...

слышь, Влад.. пришли мне в личку новый "Вебер"... я тебе деньги на мыло пришлю....:D

 

У нас тут таких "Made in" наверное даже побольше чем в Краснодаре и Адыгее, хоть сам в Краснодар за запчастями езжай...:D

Но правда радует один фактор, все таки есть несколько фирменных магазинчиков АвтоВАЗа (точнее магазин один, но сеть по всему городу несколько филиалов)...

А на рынок и ваще по камкам лучше и не суваться, там ВАРЕЗ по круче чем в Адыгее... Ваще жопа какая-то...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...