Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У ВСЕХ МУЗЫКАНТОВ МОЖЕТ И РАЗНЫЕ ВКУСЫ НО ДОСТОЙНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ЯВЛЯЮТЬСЯ ОДИНАКОВЫМ!!ВЕДЬ ТАК?

Не могли бы вы сформулировать вопрос по другому. В таком виде я (к примеру) ваш вопрос ниасилил.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например может нравиться одна музыка, другому другая, но оба мы найдем причины для уважения -я в той которая ему нравиться, а другой-найдет в той что нравиться мне, хотя нравиться не нравиться это вопрос другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно товарищи. Музыка может быть разной. Ну нравиться чуваку вопить как петух недорезанный, ну и пусть он гей с атрофированным чувством вкуса и манией величия, но зачем такие комменты с цитатами оставлять на чужих страницах?!!!

Притом, он ведь агрессивный какой-то в последнее время. Может собачка Люси заболела. Вообще, сходите на его сайт. Рекомендую. Я ржал над фотками и самолюбованием этого перца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь.

Когда он мне оставил коммент - я и не врубился сразу...=) И дажо послушал одну его песню. Слава шойтану в ЛоФай=) А то бы я помер от такого гомо-эмо-попа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха.. Бля...я только ща послушал...Супердерьмовый говнапоп....ему на всех альбомах надо ставить печать "только для колхознец" как у меня аватаре))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне пеисьма с угрозами присалает гад, говорит что заказал и в течении не дели найдет:( :( :( :(

спасите, помогите, ойойойойойой, боюсь боюсь бось боюсь

парни если что , не поминайте лихом, я пал в бою с немецко московско фашистким гадом, ВОТЬ

АХТУНГ МЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны МЛЯ...

У вас других забот что-ли нету, чем читать комменты виртуального пространства интернет, а так же виртуального автора этих комментов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот из таких бахов и вырастают разные киркорофы са сваими маниями величия!:)

 

И вапще ета новая песня о любви марселя с бахом чем то напаминает (и музыкой и воКАЛОМ) песню группы газон или азон (точно не помню) где в клипе два пидара летают на крыше самалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса послушал-посмотрел...музыку комментировать не буду, ибо сразу забанят...но в описании очень понравилось выражение "новый убойный страстный сольный проект диск-альбом 2007 года"

я плакалъ и меня крючило в направлении под стол:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса послушал-посмотрел...музыку комментировать не буду, ибо сразу забанят...но в описании очень понравилось выражение "новый убойный страстный сольный проект диск-альбом 2007 года"

я плакалъ и меня крючило в направлении под стол:D

 

Прямо в точку!!! Солидарен полностью со всеми коментами в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это полбеды ...

Но он ведь живет в Москве, а русского не знает - читать противно.

 

Вот например, что он не только мне написал:

"Жду ваши комментарии о новой песни".

 

- правильно это звучало бы примерно так:

"Жду Ваших коментариев о моей новой песне".

 

Вообщем пипец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и на его сайте был - так зшел, интереса ради. Ну, всем известно, что этот "маэстро", дабы не портить репутацию, удаляет откуда только можно что-либо нелестное, сказанное в адрес его творчества. Выразил там свое субъективное мнение по поводу его творчества, нисколько не переходя на личности. Позже - сообщение было удалено. Просто - человек не умеет адекватно воспринимать критику, а это должен уметь, по-моему, каждый, занимающийся каким-либо творчеством.

http://www.realmusic.ru/supostat_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...