Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мутант, вот щас еще минут 10 только посижу и сваливаю...

Щас попытался эту штуку установить, но чета не выходит... Ты не знаешь про это ничего?.... http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=175272&postcount=51

Лан до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутант, вот щас еще минут 10 только посижу и сваливаю...

Щас попытался эту штуку установить, но чета не выходит... Ты не знаешь про это ничего?.... http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=175272&postcount=51

Лан до завтра

 

а таблетками его кормил???

есть у меня какойто старенький реактор, таких траблов небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯЦТВО КАКОЕТО!!!

 

темные силы окружают меня

 

Всё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошоВсё будет хорошо

 

Читай вслух, поможет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе, кхе ... типа если на страничку не заглянут, то всегда найдется пара идиотов ... которые сюда точно кликнут мышкой ;):cool: , но,но ... "мужики не танцуют" .. так просто ... друм = хорошо + весело и - удовольствие окружающих, которые мля не догоняют этого бешеного и забойного ритма ... чем мне нравится ДРУМ? ... приняв пару выселых колес вот с такой картинкой => :) или $ ... мы получаем, ДРУМ ... вот так дорогие читатели ... мы делаем наш ДРУМ неее ... можно выжрать боченок ПИВА и сделать РОК иль ... бутыль водки и сделать авторскую песню, а можно в давить СПИДАКА ... и получить отличный Джангл и Хаус с Трансом ... вот кажется я рассказал, что к чему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че там бля, женилса штоли?

 

Да не, блин, нет у мя отключили, а обратно подключить - с деньгами напряг :( Так, иногда забегу в нет-клуб, посмотрю, что здесь творится, Alexе-81 в личку напишу что-нить, а она не атвичаитъ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, ну я так и подумал:) Просто его что-то не заметил пока..

чо, как модерируется? Как пассат поживает? Жона как, дети? :)

 

жона незнаю...

ушла...

дети вроде ничего...

пассат ездиит...

 

а ты как? колбасу всю продал?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...