Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы группа NeoN.

http://realmusic.ru/n_e_o_n

 

Всё больше никахих коментариев!!!

Тот кто жлобится на своё мнение о мне, от меня коментариев не дождётся!!!!!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше никахих коментариев!!!

Тот кто жлобится на своё мнение о мне, от меня коментариев не дождётся!!!!!!!:mad:

чо разоралсо, можт тебе еще побольше размером шрифт подогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо разоралсо, можт тебе еще побольше размером шрифт подогнать

А есть?

Я просто стараюсь нормально с людми пообщатся, чтото предложить, может посоветовавть. А условия у меня такое, сделай мне добро а я тебе, может кому то оно не нравится так там еще множество форумов есть!!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть?

Я просто стараюсь нормально с людми пообщатся, чтото предложить, может посоветовавть. А условия у меня такое, сделай мне добро а я тебе, может кому то оно не нравится так там еще множество форумов есть!!!!:mad:

 

[ekb ns vyt nen cdjb rhfcyst hj;b gjrfpsdftim

бл

 

Хули ты мне тут свои красные рожи показываешь, вот и пиздуй сам откуда пришол:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх бля элктроштом электрошторм..... тож мля цепанул... ну зачем тыкал???? тебя же предупреждали:D :D 992b95d06e2f.jpg и у тибя есть плюсик я посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мозГ уже спит или я его седня оставил хдето... но точно помну что у меня есть и был, кароч непонял про евро чоты написал....

мазгиииии.... вы гдеееее.....

 

все я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=33230 можно звиздой стать, срочнанах записывайтесь, йа там уже как профмузыкант!!! :D :D

Меня уже записали так что будем работать в поте лица или лица в поте не помню уже как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...